Свежие истории от 1 апреля 2023

1. Рассказал(а) Александр

Потешались всем офисом над объявлением, написанным сантехником "Гондоны, презервативы в унитаз не спускать!"

Смеялись, мол, не знает, деревенщина, что это — одно и то же.

Пока кто-то не догадался, что первое слово – обращение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Малышка

Pешила в 3 ночи выбpocить муcoр (не гpомкий, пoэтoму не cтыднo), a у мycoрoпpoводa кypят двa пapня:

– Пoнимaешь, эмпирически человек oдинaкoвo напoлняетcя и cчастьем и cтрадaнием, нo aпpиоpи в нём забиты пpoгрaммы на приoритет cтрадaния!

Пpитoрмаживaю, бoясь помешaть диaлoгу, a зaодно пеpевaривaю мысль. Нo меня yже заметили:

– Bот зaчем, пo-вaшемy, нyжно cтрaдaние?

Мyсоp выбpaсывaть уже coвсем нелoвкo.

– Hyyy... Bидимo, для эвoлюции, для рaзвития: вoт мышцы когдa бoлят – oни рaстyт, так и душa cтpадая – paстёт, paзвивaетcя...

Втopой мoлoдoй челoвек, стpяхивая пепел в пaчкy:

– То еcть, смыcл жизни – дocтрaдaтьcя до огpoмнoй дyши? Moжет, вcё-таки paдостнo жить с мелкoй дyшонкoй?

Тyт из ближaйшей квapтиpы выглядывает дaма в шёлкoвoм xaлате, a из-зa её cпины выхoдит c cигapетoй мужчинa в кypтке и cемейныx тpуcаx.

– Брaтва, я вaм тaк cкaжy: этo – мусopопpoвод! Kинешь – летит, тaк и живём, какое cтpaдание, кaкaя paдoсть: летишь, a потoм шмяк! Жизнь – этo мycopoпpовoд, нo лететь нaдо paдocтнo, пoняли?!

Bоспoльзoвaвшиcь пayзой, выкинyлa пaкет; никогдa ещё эти несколькo cекyнд шypшащего пoлётa муcopнoго пaкета не пpоиcхoдили пpи такoм cакpaльнoм мoлчaнии неcкoлькиx человек, причём, кaжется, трезвых.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

На днях ограбили квартиру напротив моей. Соседка, отойдя от шока и от долгих разговоров с полицией, посвятила меня в некоторые подробности. Картина: днём кто-то забирается в квартиру, собирает всё как бы ценное, при этом не трогая бижутерию (золото в том числе) и спрятанные деньги, крадёт только мелкую и крупную технику, успевая при этом опустошить холодильник с едой и ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ ПОСУДУ! Что это за голодные воры, которые не ищут лёгких путей?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Приехав с дачи, мой дядя принял душ, выходит довольный, говорит: "Этот новый шампунь такой ядреный! Промыл голову так, что перхоти совсем не осталось". Тетя, точно помня, что шампуня нового не покупала, спрашивает: "Это какой новый шампунь?". "Да тот, — отвечает, — в белой большой бутыли". Она бегом в ванную, читает надпись на белой бутыли: "ХЛОРНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ".

Здорово дядя мой струхнул тогда, с неделю после ждал облысения. Облысеть не облысел, но перхоть, как ни странно, пропала надолго...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дед Саша

МУСЯ

Сегодня опять был разбужен в пять утра легкими покусываниями кончика носа, как это происходит уже второй месяц один-два раза в неделю.

Иногда покусывания чередуются с облизыванием того же носа, а вчера нежно расчесывалась моя борода.

Нет, это не любящая дама желает взаимной утренней ласки, это моя киса Муся, с которой мы вдвоем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Рассказывал отец.

Во время службы в армии охраняли аэродром. На аэродроме было специальное помещение где летчики после длительных перелетов могли поспать и перекусить. Естественно подобрали ключи к комнате и во время караула ночью заглядывали для перекуса, но много не брали пару кусков хлеба и немного сала. Во время караула отец заглянул в комнату, отрезал сала сидит ест вдруг заходит подполковник. Понял, что губы не миновать, а может и трибунал, но подполковник говорит: "Ешь, ешь сынок в еде греха нет" и ушел. Нормальный мужик оказался, пожалел салдата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Когда я делала диплом на последнем курсе, мне нужно было получить рецензию двух докторов наук. один-был зав лаборатории, где я делала свой диплом. Второй-муж руководительницы моего диплома. Так как для мужа этой руководительницы работа-это была работа, а дом был для отдыха и семьи, то я должна была поехать со своим дипломом к нему на работу и получить

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Форумчанин

"Брачное объявление" Антона Чехова (1880):

Имея сильнейшее поползновение вступить в самый законнейший брак и памятуя, что никакой брак без особы пола женского не обходится, я имею честь, счастье и удовольствие покорнейше просить вдов и девиц обратить свое благосклонное внимание на нижеследующее:

Я мужчина — это прежде всего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Биржан Чукин

После землетрясения в Турции, в интернете появились тысячи видеозаписей с камер уличного наблюдения или внутри помещений. Везде одно: сначала все спокойно. Потом первый удар. Люди замирают, непонимающе смотрят друг на друга, на потолок. Тряска усиливается. Тут до всех доходит происходящее. И начинается массовый забег на улицу. В одном

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024