Свежие истории от 14 июня 2023

1. Рассказал(а) Алан

Давным-давно жена рассказывала мне про своего коллегу, который в один прекрасный день встал из-за стола, вышел и не вернулся, а потом через пару дней написал: "Сорян, я в Таиланде, увольте меня там как-нибудь". Тогда Я подумал: "Вот он долбо@б!". Сейчас я понимаю, что не он.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Почему-то вспомнилась пятёрка, полученная по физике почти 50 лет назад — самая лёгкая пятёрка за все годы всех моих "образований":

Урок физики, учительница начинает новую тему: опирается рукой на свой стол и задаёт вопрос: с какой силой я давлю на стол?

В классе настала полнейшая тишина... она затягивается... шёпот отличниц: какая масса может быть у руки, скорость... ой, она неподвижна... И поднята одна единственная рука (моя) — отвечаю: Вы давите с такой-же силой, с какой стол давит на Вашу руку.

Садись, ПЯТЬ!

Некоторые начали возмущаться, почему пять, ведь вопрос был по новой теме, никому не известной!

Так ведь тема была неизвестна и ответившему, но он поднял руку через 3 секунды после заданого вопроса и ответил правильно!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Везли с подругой ее младшую сестру на поезде, девочке 6 лет, она уже летала на самолете, но в поезде была впервые, а потому все проводницы для нее были поездессами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Было это в классе третьем. Защитил первоклашку от назойливого пятиклассника - тот подходил и бил его в живот. Прогнал я его, врезав, скорее всего, обидчику... После уроков, как оказалось, меня ждал сей обиженный гражданин, конечно же, с Гогой — легендарным хулиганом близлежащих окрестностей (лет 20-22).

Спросил меня Гога, почему я ударил "этого", мол, что случилось? Быстренько объяснив, что "этот" периодически обижал моего маленького друга, и, не найдя больше слов и аргументов, я подпрыгнул (противник был намного выше меня), врезал Гоге по лбу и убежал.

На следующий день "этот" подошёл и торжественно объявил, что после уроков меня, естественно, похоронят. На переменах подходили кучки мальчишек и издали тыкали-показывали на меня пальцем — скорее всего, как на психа-смельчака и безоговорочного самоубийцу, осмелившегося ударить аж самого Гогу...

Атмосфера текущая и перспективы были очень мрачные. Честно — я струхнул чуток. Но что делать, уроки закончились, и под взгляды мальчишек половины школы я вышел на улицу... Меня ждали…

Гога, как ни странно, улыбнулся и попросил не бить, не убегать, а просто дослушать. Потом подошёл и на глазах у поодаль стоящей толпы протянул и пожал мне руку: "Молодец, защищай всегда своих друзей и никогда не бойся никого".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Я — НОВЫЙ МЕССИЯ

Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелил человека от глухоты одним лишь словом.

Вчера в кафе ко мне подошёл человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.. " и прочее.

Я взял игрушку в руки, а когда он повернулся, чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки, я громко так сказал:

— Ой, сломалась!

И этот глухой, как хомяк в том видео, обернулся так резко, что я даже испугался, но всё же смог ему сказать:

— Ты исцелён, сын мой. Иди работать!

Видели бы вы его недовольное лицо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

— Это он-то зануда?!

Знавал я одного чувака — дотошный и занудливый, бесил меня постоянно и случилось ему поймать традиционный п@рнобаннер, типа "нех[рен] лазить по п@рносайтам — отправляй СМС для получения кода"

Дык этот умник взялся подбирать код. Уж не знаю, сколько там и как он долбил по клаве, но ВИРУС СДАЛСЯ И РАЗБЛОЧИЛ КОМП

Вот это я понимаю — Зануда!!!

А твой — так, балуется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Особо впечатлительным и ранимым читателям настоятельно рекомендую пропустить эту историю, поскольку в тексте содержится описание сцен глумления и издевательств. Я предупредила.

Любимая свекровь живет в паре кварталов от нас. Ехать до неё на машине минут 5-6, преодолевая кучу светофоров, лежачих полицейских и улицы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Спартак

Из школьных сочинений.

В романе « Отцы и дети» Базаров является не отцом, а дитем.

Рахметов хотя и дворянин, но вполне интеллигентный человек.

Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин.

Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.

Если бы Герасим не был так сильно закрепощен, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

В приемной городничего были утки, гуси и другой хлам.

Черт дернул Фауста увлечься Маргаритой — и ему на старости лет забота, и ей тюрьма.

Бедный, бедный Пьер Безухов! Элен наставила ему рога, а князь Курагин сделал из него дойную корову.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Нашла в комоде дочкину малюсенькую футболку. Прикола ради надела ее на кота. О, чудо! Этот шерстяной ублюдок перестал бегать по стенам, орать дурниной и вообще сделался нежным валенком. Оставила футболку на ночь — тихонько спал в моей кровати. Ни тыг-дык, ни воплей, ни ночного дожора. Теперь каждую ночь кот спит в футболке. А вместе с ним и вся семья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Как-то в проливной дождь Георгий Бурков приехал к Шукшину. Ехал он до самого подъез­да на такси, но, желая подчеркнуть свой подвиг, похвастался:

— Цени друзей, Василий Макарович! Ви­дишь, я пришёл к тебе, невзирая на непогоду...

— А что ж ты сухой? Как ты умудрился прийти пешком и не промокнуть? — удивился Шукшин.

— А я вёрткий, — ответил Бурков. — Я меж­ду каплями проскользнул...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024