Свежие истории от 17 июня 2023

1. Рассказал(а) DedMazai11

Забирал дочку. Ребенку 3 года. Идём мимо магазина. Она мне говорит: "Папа, а нам батон дома нужен? Давай батон купим!"

Мои мысли "ребёнок батон хочет, какая прелесть", отвечаю: "Конечно, давай купим."

Заходим, беру батон, расплачиваюсь, в этот момент дочка говорит: "Папа, смотри какие чупа-чупсы красивые!"

И тут я понимаю, как меня легко развели, и начинаю ржать)) 3 года женщине! Три!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Сидит сын на кухне (11 лет), вертит в руках фонарик. приставляет его к уху, поворачивается и серьезно спрашивает:

Ма, а из другого уха свет видно?.))) Действительно, почему бы нет?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) DenNik

Выходной день, муж болтает без умолку. Тысяча слов в минуту и мне, и сыну, и даже кошке дал указания, пояснения, признался в любви и дружбе — не замолкает.

Спрашиваю сына: "Почему твой папа такой говорливый? "

Моментальный ответ: "А он выспался и отдохнул. В рабочие дни как? Приходит уставший, поужинал и засыпает перед телевизором, мы его и не слышим, а тут подзарядился за ночь и теперь будет трындеть все выходные".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) BARin134

Когда ребенок родился, я купил жене в помощь посудомоечную машину. Приехали в гости тесть с тещей. Поели. Стал складывать посуду в машинку, так теща вся извелась: "А зачем нам эта посудомойка? Таких денег стоит! А когда стирает, еще и электричество тратится! Ужас! Лучше бы мыли под краном — еще никто от этого не умер! "А я на это спокойно так вынимаю посуду из посудомойки и кладу в мойку. "Пожалуйста, — говорю, — мама, можете приступать! "А она сразу: "Ой, что это я в чужой монастырь со своими правилами лезу?! Мойте уж, как вам хочется, сами взрослые уже! "Не, так-то теща у меня хорошая, грех жаловаться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Автор

В квартире ремонт. Надо вынести на помойку старый диван. Прошу сына как-нибудь выбрать время, приехать и выкинуть наконец эту рухлядь. "Хорошо, — отвечает, — заеду с Шуриком". "Это с тем, с длинноволосым? "— спрашиваю. "Нет, мам, с шуруповёртом... "О, великий русский!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Собака очень любит картошку сырую. Во двор раз в неделю приезжает машина из района с молоком и овощами. И повадился пёс тырить по одной картошке из ящиков, пока делаются покупки. Бабуля-продавец и водитель уже спокойно реагировали: "О, пёса! Здравствуй, ну, возьми одну". А сегодня мы гулять вышли позже обычного, овощи почти все распроданы, ящики из-под картошки стоят пустые. Но одна картошка припрятана – для пёселя)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Невозможно передать чувство, когда волнуешься перед прочтением новой книги, ибо заранее понимаешь, что она тебя полностью захватит, и снова начнётся: "Ой, уже 3:18! Ну, ещё главу и спааать", — но всё читаешь, читаешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Форумчанин

Во время Великой депрессии люди выживали всеми доступными способами. Пожилой нью-​йоркский мусорщик решил стать фальшивомонетчиком. В отличие от профессиональных жуликов, которые подделывали крупные купюры, он начал кустарным образом у себя на кухне делать банкноты номиналом в один доллар! Когда в секретную службу поступили первые

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тема

Из школьных сочинений.

Анна Каренина бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.

Татьяна любила природу и часто ходила во двор.

Когда Дубровский убил медведя, Кирилл

Петрович не рассердился, а велел содрать с него шкуру.

Троекуров обладал большим богатством, противным характером и дочерью Машей.

Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.

Жилин всю ночь не спал, и только к утру он проснулся.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришёл к Татьяне облегчиться.

У Василия Ивановича Чапаева был верный конь, на котором он провёл всю жизнь.

На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) DenNik

Ребенку 14 лет. В обязательном порядке школа потребовала оформить "Пушкинскую карту". Поясняю, это такая карта, которая дается государством с 14 до 22 лет, на которой 5000 руб. (снять нельзя)которая позволяет бесплатно посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки и. д.).

Но, чтобы ее получить надо дите зарегистрировать на Госуслугах. Пятница, вечер. Интернет подвисает. Регистрируемся на этих госуслугах с ноута, у вас такой доступ, а теперь такой, а вот подтвердите через то-то, процесс занимает около 40 минут. Получилось! Теперь с телефона, скачайте то-то, подтверждение через почту, введите код, ожидайте. Получилось! Карта в телефоне, ребенок счастливо выдыхает и бурчит: "В школе учат всякой фигне, а почему они не учат как зарегистрироваться на госпорталах!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024