Свежие истории от 22 июня 2023

1. Рассказал(а) Игорь

Автобус битком, моей бабушке удалось пролезть и занять место, тут она обнаружила, что нет рядом моего папы, начала кричать на весь автобус: "Подождите, ребёнка забыла! "Заходит папа и понять не может, почему весь автобус хохочет. Папа — 40 лет, лысый, накачанный мужик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Во время пасхальных праздников пришли как-то к Владыке великосветские дамы, и одна из них спросила Митрополита:

— Почему Спаситель по воскресении Своем явился сперва женам-мироносицам?

Святитель ответил:

— Потому что женский пол очень болтлив, а надо было, чтобы это событие стало известно всем как можно скорее...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Почитал про жирафов, повеселился.

Они известны цивилизованному человечеству со времен Древнего Египта, и вплоть до наших дней имеют репутацию существ тугодумных — "дошло, как до жирафа! "Тому способствали такие обстоятельства.

1. Это проворное, мощное животное, способное удирать быстрее скаковой лошади

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Пошла как-то сделать маникюр к мастеру на дому — живёт она на пятом этаже девятиэтажки. Захожу в лифт, со мной заходит кот. Я не знала, на какой ему этаж, поэтому приехала на пятый и попыталась выгнать кота, но он начал на меня орать и бить лапой, не выпуская когти. Пришлось ездить с ним по всем этажам, начиная со второго, в итоге — вышел на восьмом. Выслушав мою историю, девушка поржала — этого кота весь дом знает, всегда отправляют лифт с ним на 8 этаж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Нужно было сдать отчет о педпрактике. Направили в какую-то школу, я там нарисовалась, договорилась, и заодно посмотрела, как побыстрее добраться. Побыстрее – это через больницу, забор, тропинка, еще забор, тропинка – и забор школы. В каждом из заборов любовно сделан лаз: отогнуты пара прутьев или порвана рабица, а дырка через больничный забор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Допрос/опрос несовершеннолетних – это минное поле, на котором мало кто никогда не подрывался. Был такой случай в советской следственной практике. Детали в пересказе могут быть неточными, но суть изложу.

Мальчишка оказался свидетелем преступления. На допросе уверенно утверждал – у преступника на руке татуировка с тигром. Следователь и оперативники кинулись искать такого, потом отчаялись и решили проверить, не врет ли пацан: выдали ему фотографии татуировок рук, которые только нашли. Парень уверенно сразу выбрал руку с татуировкой, на которой… танк. А потому что "Тигр" — это танк времен Второй мировой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Пока несколько дней мы с мужем гостили у моих родителей, свекровь подарила своей десятилетней крестнице нашего котенка, которого мы оставили ей и попросили приглядеть, пока не вернемся. И она не понимает, почему мы были в бешенстве; не понимает, что за четыре месяца эта пушистая малышка стала членом нашей семьи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Жена приехала вечером позаниматься в качалке. Глядь, а на парковке спортклуба нет ни одного свободного места. Вдруг она заметила мужика, который соскребал наледь с лобового стекла своей тачки. Он подтвердил жене, что собирается уезжать. Супруга встала в стороне, прижавшись к припаркованным машинам, и стала ждать. Мужчина доскреб лобовуху, сел за руль и укатил. Не успела моя тронуться, как с другого въезда зарулил красный Хендай и стал парковаться на освободившемся месте. Жена возмущённо забибикала. У Хендая открылось окошко, и оттуда показалась ехидная рожа девицы. Гаденько ухмыльнувшись, она развела в сторону руки: мол, поздно – кто не успел, тот опоздал. Только вот незадача: руки-то с руля она убрала, а ногу с педали газа забыла. И ху@кс в спереди стоящую машину! Супруга показала ей два больших пальца и поехала искать парковку на улице.

И да. Разумеется, очень жаль того беднягу, в которого эта дура вкорячилась.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Эта история произошла года 4 назад, когда мы с братом еще были студентами. Есть у нас такая дразнилка — если по телеку показывают нечто ужасное или уродливое, кто первый увидел, зовет другого и сообщает, что его показывают. В тот день телевизор смотрела я, а брат играл за компьютером. Показывали передачу о животных. В кадре бегемот, здоровый, грязный, толстый, в складку. Я тут же ору брату, смотри, мол, тебя показывают. Брат оборачивается, на лице написано негодование. В этот момент диктор торжественным голосом сообщает "Этот бегемот породы такой-то нежится на солнышке, а рядом его сестра". И показывают бегемота в два раза здоровее и противнее. Мой брат был в восторге. А я в ступоре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Вы когда нибудь разговаривали с психиатром, и после вашего с ним разговора он сразу уволился и запил?

Было это ещё тогда, когда пионерия и октяблятство было обычной практикой.

Нас после школы загнали на ежегодную медкомиссию для призывников.

Очереди к кабинетам быстро таяли, зашёл и я к психиатру и на обыный вопрос:

— Чем отличается курица от самолёта?

Ответил как и положено, встречным вопросом:

— Вам в молекулярной массе или в атомной разложить по полочкам? Может, как они влияют на окружающую среду или вас устроит обычный ответ, что курицу ещё не можем сделать а самолёты без проблем?

Психиатр молча встал и вышел. Потом узнал что он уволился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024