Свежие истории от 14 июля 2023

1. Рассказал(а) Зяма

Астронавт Базз Олдрин так говорил, почему Алан Шепард стал первым американцем в космосе: "Вообще, — сказал он, — хотели послать обезьяну, но в НАСА пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Купила квартиру-вторичку. Соседка по лестничной клетке, бабулька, с головой не дружит. Звонит в любое время дня и ночи то за солью, то за спичками, то утюг у неё сломался, то пылесос одолжи. Всё сначала ей давала.

Однажды приходит, просит таблетку цитрамона, голова у неё разболелась. Я ей говорю, что прежде, чем пить таблетку, нужно измерить давление, а лучше вызвать врача. Она меня обругала и пошла к соседке этажом выше. Та, видимо, таблетку ей дала. А через два часа на лестнице ор стоит. Выхожу. Бабулька эта вызвала полицию, скорую. Жаловалась на соседку сверху, говорит, что та её отравить хотела, таблетку дала отравленную. Было разбирательство. Теперь, когда эта бабулька звонит ко мне в квартиру, я вообще ей дверь не открываю.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Девушки реально странные. Познакомился с милой девушкой, встречались в кино, в ресторане, гуляли в парке, разговаривали. Секс не требовал, даже поцелуи — просто объятья. Два месяца спустя: "Я тебя не привлекаю как девушка, да? ", "Ты не видишь во мне девушку? ", "Мне кажется, нам пора расстаться" Ладно, стал делать то, что она так просила — поцелуи, ceкс. Опять же почти два месяца спустя: "Тебе от меня только и нужен ceкс! Я что, кукла?! Кобель! "Расстались. Реально странные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Когда моя супруга как-то неосторожно с мечтательной грустью сказала: "Вот был бы ты олигархом", я спустил ее с небес на землю: "Но ведь тогда мне пришлось бы оставить тебя, чтобы жениться на модели".

— И ты бы это сделал?

— А куды деваться? Хошь не хошь... У их, у олигархов, так положено. Не мной заведено.

С годами я практически сумел убедить себя в том что только это соображение уберегло меня от того, чтобы влиться в сплоченное кубло олигархата...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Городок у нас маленький, но есть в нём две достопримечательности: узловая станция, с которой идут поезда в разные концы страны, и две загородные улицы. Там только одноэтажные дома, и у каждого — сад и масса цветов.

И вот мой муж Фёдор — золотые руки — построил там дом, настоящий дворец, в два этажа, с верандой, балконами и даже двумя входами. Я тогда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Из комментариев к статье о напечатанной на биопринтере поджелудочной железе:

KU: еще лет 20 продержаться и можно будет напечатанные органы вставлять вместо износившихся, кроме мозга...)

XENOS WIGHT: Многим бы и мозг вставить не помешало, хотя бы напечатанный: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Станислав

— Однажды соседям я одолжила складной стол для праздника. Вернули мне стол и угостили долмой. Чтобы не возвращать тарелку пустой, я презентовала шарлотку.

Через день сын соседки принес шашлык и попросил не впадать в рекурсию.

— Для этих целей разумное передовое человечество придумало одноразоваю бумажную или пластиковую посуду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Взволновала история про жуткий прибалтийский колхоз советских времен. Расскажу про колхоз на противоположном конце страны, в Уссурийском крае.

Нас сослали туда спасать урожай всем первым курсом сразу после начала занятий, в сентябре 1983. Прямо как на войну — сутки на сборы, всё взять с собой, что там будет на месте

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Однажды мне позвонила женщина, представилась любовницей мужа. На закономерный вопрос мужу: "Что за?.. " — последовал ответ: "Это пациентка, у неё БАР (он психиатр)". Однажды, придя к нему на работу, чтобы отдать обед, наблюдала картину, как они с этой пациенткой с БАР очень страстно целуются.

Интересно, в психиатрии новые методы лечения таким образом апробируются?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

Стою на улице, залипаю в телефоне. Подваливает пацан и, совершенно не робея, начинает собирать обо мне информацию. Я судорожно пытаюсь понять, что ему от меня надо. В итоге контрольный в голову:

— А сколько тебе лет?

— Много.

— Вот мне 11.

— А мне 32!

— Ох, ни хрена себе! — и лихо сваливающий в закат пацан

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024