Свежие истории от 27 июля 2023

1. Рассказал(а) Форумчанин

Вчера дочка с женой упорно искали котенка по всей квартире.

Я в это время смотрел фильм на ноуте в наушниках, и сие действо особо не контролировал. В какой-то момент краем глаза/уха замечаю нестандартную суету в квартире. Снял наушники — вышел. Объяснили, что полчаса кота найти не могут.

Я все понял. Подошел к холодильнику и просто хлопнул его дверью. Через секунду, после "дрифта" по коридору, наглая морда кота была уже рядом.

Сказал, что не нужно аплодисментов, и под восторженные взгляды поисковиков вальяжно удалился досматривать фильм.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Денис

Нaписав свой дебютный роман "Здрaвствуй, грусть! ", Франсуаза Саган получилa свой первый гонорар за книгу. Во времeна, когда у нее не было денег, она как зарок обeщала себе первую премию за книги "прогулять по бешеному".

Прaвда, она мечтала купить себе небольшую квартирку, но отгоняла от сeбя эти мысли, "зарок" – есть обещание,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артемий

Когда жена посылает меня за чаем — я покупаю только чай. Когда жена покупает чай — она приносит печеньки, конфеты, мармеладки и чай. А когда жена посылает сына — он приносит полкило колбасы, хлеб, печеньки, мармеладки, бананы, фрукты, сахар, но никак не чай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) LILU1504

Как-то раз пришла к гинекологу, а у нее кресло стоит напротив окна. Она мне такая: "Садитесь". Я смотрю на это кресло, потом на окно, а за окном стройка. И прямо напротив окна балкон, и там стоят рабочие. Гинеколог мне нервно так: "Ой, да им все равно"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Врач назначил мне томографию. На семейном совете обсуждали: делать сразу за деньги или записаться в очередь на бесплатную. Вечером в новостях — сюжет о том, что мумию из Пушкинского музея обследовали на томографе.

Я:

— Вот мумии бесплатно томографию сделали.

Тимоха (9 лет):

— Так она ждала сколько!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

В "лихие 90-е" особым бандитским шиком считалось давать деньги в монастыри и храмы. И, вот, приезжают "малиновые пиджаки" в Псково-Печёрский монастырь, привозят очередной брикет денег и ведёт их настоятель бражничать и чревоугодничать в трапезную. Так как настоятель непьющий, помогает ему вполне выпивающий и со всеми чокающийся батюшка. После того как было выпито во благо и здравие жертвователей, счастье их родных и близких, спето "Многая лета", утомлённый настоятель говорит батюшке: "Давай хоть тост скажи!". И покачивающийся помощник басовито братве произносит: "НУ, УДАЧИ ВАМ НА СТРАШНОМ СУДЕ!"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

На свадьбе сына тамада говорит моей снохе: "Смотри, какая у тебя свекровь: и весёлая, и красивая, и торты какие вам напекла". А я и отвечаю: "Самое моё лучшее качество ты оценишь потом". Сноха в недоумении переспрашивает, а я ей: "Самое моё лучшее качество, как свекрови, — я далеко живу". Юмор заценила, очень мирно живём.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут, потом мне влетело)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Когда-то очень даже давно я где-то прочел или возможно услышал, что собаки очень даже хорошо по запаху ощущают запах адреналина в крови. Поэтому при встрече с ними ни в коем случае нельзя пугаться, ибо они это сразу же учуют со всеми вытекающими отсюда последствиями. И, представьте себе, эти знания уже дважды помогли мне в этой жизни. Очень надеюсь,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024