Свежие истории от 29 июля 2023

1. Рассказал(а) H.Sapiens

Есть у меня знакомый один, Серега. Нормальный парень, зарабатывает прилично, но ужасно стеснительный. Из-за стеснительности своей и с девушками серьезные отношения ему заводить особенно не удавалось. Другой бы смирился да рукой махнул на личную жизнь, но Серега не такой. И что он сделал? Он пошел в дорогой магазин нижнего белья и приобрел там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты размера 65 Е.

А дальше просто вывесил объявление на какой-то барахолке: куплен, мол, по ошибке, готов отдать бесплатно, кому подойдет. Где-то через недельку связалась с ним девушка, договорились о встрече. Слово за слово, кафе, шоколад, конфеты, цветы, свадьба. Недавно сын родился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Из интервью

"Обычно, если к нам поступает женщина с переломом лодыжки, мы сразу проверяем, нет ли у нее сотрясения мозга", — рассказывает Николай И. , сотрудник одного из московских травмпунктов. По его словам, такие травмы появляются в случаях, когда женщины забираются с ногами на унитаз. падая они ломают лодыжку.

А уж дальше сбежавшиеся коллеги вышибают дверь в кабинку — и так сотрудница получает сотрясение мозга. За почти 15-летнюю практику Николая, таких случаев было больше сорока. Вовочка

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

Работала в вахтовом посёлке, жила там с понедельника по пятницу. Однажды перед заездом решила избавиться от всех дурных привычек: не стала брать с собой ни сигарет, ни сладостей, да и денег поменьше взяла, чтобы в столовой не шиковать. В итоге уже в понедельник к обеду на моём столе красовались четыре разных шоколадки, пакет пирожков, пачка молока и даже две разные пачки сигарет! Радушные коллеги от чего-то решили меня так поблагодарить за всю мою работу. А вечером ещё на пиво с рыбой позвали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Из "Комсомолки"..

Живет у дамы здоровый дог на даче. Пришла почтальонша, но боится подойти к ящику, т. к. собака лает и рычит. Хозяйка орет: "Не бойтесь, он кастрированный". Почтальонша серьезно: "Да я к вам не за этим иду"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Разговорились в хорошей компании о необычайных романтических знакомствах молодости. В жанре — маленькое происшествие, большие последствия. Вот реально ощущение, что браки начертаны на небесах. Судьба как будто тщательно прицеливается и стремительно разгоняется, вроде футболиста при пасе, чтобы дать нам основательный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Мы с женой почти не ругаемся, а точнее, никогда не услышите скандала. Дети почти никогда не видят оров родителей. Со стороны просто мы немного обиделись и не разговариваем друг с другом. Но вся буря эмоций истекает текстом в мессенджер… Как в мультике про Простоквашино)

Считаю это очень крутым лайфхаком, нервы и связки целы, можно письменно аргументировать и обсудить любую проблему, а главное, УСЛЫШАТЬ друг друга в буре эмоций, перечитав текст чуть позже. Счастливы в браке уже 20 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Брат жаловался, что в новом доме мыши и, возможно, крысы, а котов он на дух не переносит, ему бы собаку. Приехала к нему днём, есть свой ключ. Он на работе, иду на кухню, чтобы разложить гостинцы. Под столом мисочки стоят — щенка завёл. Присела, зову. И тут мне на голову прыгает крыса! Кусает, пищит. От страха себя забыла. Ору, трясу головой, бегаю по дому, а она, с@ка, сидит. Пробегаю мимо зеркала и понимаю, что что-то не то. Котёнок! У меня на голове котёнок. Брат нашёл его в луже, пожалел, обогрел и полюбил.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Моя соседка долгое время пребывала в статусе снежного человека. Следы вроде есть, и саму ее кто-то из соседей видел или слышал, но как-то мельком и фрагментарно.

Как мудрый Кювье по одной кости восстанавливал внешний вид динозавра, так и мы с женой пытались догадаться, кто она — наша новая соседка по этажу и по закутку в подъезде,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Солнечное раннее утро. Издалека залюбовался красоткой, резво трусящей по парковой аллее. Голые стройные ножки от ушей, небесно-голубые короткие шорты подчеркивали подпрыгивающую и перекатывающуюся при беге задницу. Побольше бы нам таких бегуний в парках! — задорно думал я — а то одни старушки и сонные дамы с собачками!

Когда впереди заблистала ширь пруда под пение птиц, девушка на ходу сорвала с себя майку и устремилась к воде, явив спину с прекрасной талией и без всякого бюстгалтера. В этих местах на заре, пока довольно безлюдно, это принято. Многие купаются топлес или вообще голыми. Меня лично это никак не оскорбляет — красивая девушка без лифчика выглядит безусловно лучше, чем с ним. Обгоняя, я обернулся к ней, чтобы сказать сердечное доброе утро, и вообще интересно было — сзади хороша, а спереди может крокодилица какая-то, и так бывает.

Но оказалось еще хуже. Это был мужик под 30, с короткой бородкой и начинающейся лысиной под спортивной кепкой. Ноги то ли бреет, то ли такие от природы. Сразу показался мне каким-то омерзительным уродом, хотя вроде бы в отличной форме.

— Вот же пи[тух]! — невольно мелькнула в голове мысль, абсолютно несправедливая, потому что он меня не подрезал и вообще я за толерантность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024