Свежие истории от 14 августа 2023

1. Рассказал(а) И.И.

Участвовал в предметной олимпиаде на уровне республики, иностранный язык. Председатель жюри на устной части экзамена поинтересовалась, нравится ли мне учебник, который предписан школьной программой. Я очень честный человек, сказал, что книжка — полный отстой. Я её за учебный год ни разу не открывал. Занимаемся по учебникам, которые присылают из-за границы.

Первое место занял, а после олимпиады узнал, что председатель жюри — автор этого учебника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Форумчанин

В начале своей карьеры у Сильвестра Сталлоне было так мало денег, что он был вынужден продать свою собаку по имени Буткус за 40 долларов. Когда он продал сценарий фильма "Рокки", он выкупил собаку за 15 тысяч долларов и дал ей роль в фильме.

Около 5 лет назад Сталлоне поделился историей о своем любимом псе Буткусе во времена тяжелого периода в 1971 году. "Когда мне было 26, я был полностью разорен, никуда не двигался. У меня было две пары брюк, которые едва подходили, дырявые туфли, и мечты об успехе были далеки, как солнце... Но у меня был мой пес БУТКУС, мой лучший друг, мой напарник, который всегда мирился с моим настроением. Он был единственным живым существом, которое любило меня таким, какой я был! "

"Мы оба были худыми, голодными и жили в ночлежке под станцией метро. Когда все стало еще хуже, мне пришлось продать его за 40 долларов, потому что я не мог позволить себе даже еду. Затем, словно чудо, сценарий фильма "Рокки" был продан, и я смог выкупить его обратно. Но новый владелец знал, что я в отчаянии, и взял с меня 15 000 долларов... Буткус стоил каждой копейки! "

"Рокки" получил Оскар, а Буткус снялся в двух первых фильмах.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Денис

Необычный спортсмен.

Он пошел против всех существующих техник прыжков и, применив науку, разработал новую технику. Проведя расчеты, учитывая биомеханику движений, Дик Фосбери поехал на Олимпиаду в Мехико 1968 года и поразил весь мир. Пока все известные спортсмены совершали прыжки по-старому, Фосбери готовился изменить историю Олимпийских игр, поставив новый мировой рекорд и получив золотую медаль.

Фосбери попал во все газеты и получил мировую известность, заставив всех спортсменов мира тренировать свою технику.

Дик Фосбери — изобретатель современного способа прыжка в высоту, ныне известного как фосбери-флоп.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Отмечали с друзьями какой-то праздник, и я сильно перебрала. Мой парень побоялся отвести меня в таком состоянии домой и не придумал ничего лучше, как отвести к себе. Мне там всячески помогали, бегали услужливо с тазиком, водички попить, и всё такое. Стыдно было до ужаса! Это ж надо так познакомиться с семьёй жениха... Но, несмотря ни на что, мы поженились, никто даже никогда не вспомнил и не попрекнул. Обожаю свою свекровь. Мама до сих пор не знает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Каждое утро: проснуться, бахнуть чашку кофе, почистить зубы и выгулять собак. В то утро: стою на улице у столба, жду… А чего, собственно, жду? В одной руке поводки, в другой — зубная щётка. Собаки дома. История о том, как у меня закончился кофе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Конец 70-х, технический ВУЗ. КВН между технарями и медиками. Конкурс капитанов.

Помните, в детстве была такая игра: прыгать на одной ножке, стучать мячиком о землю, и на каждый удар приговаривать: я-знаю-пять-имен-девочек-Маша-Оля-Катя... Или пять цветков.

Так вот — конкурс капитанов. Задание. Прыгая на одной ножке, с мячиком: медику — назвать пять крепежных элементов; технарю — назвать пять костей человеческого скелета.

Медик: я-знаю-пять-названий-крепежных-элементов-гвоздь-винт-... шуруп-... болт-... Аут.

Технарь: я-знаю-пять-названий-костей-скелета: первый позвонок-второй позвонок-третий позвонок-четветный позвонок-пятый позвонок! Победа!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Бесят друзья-веганы! Когда они к нам в гости приходят, для них всегда готовим веганские блюда. Когда мы к ним, то они НЕ готовят мясных блюд. Где моё мясо, блин?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Икота

В подростковом возрасте решила самостоятельно удалить волосы с лобка с помощью восковых полосок. Деловая же, всё знаю! Купила, приклеила, инструкцию читать не стала. В общем, интимеын места и ноги у меня слиплись. Наглухо. Подмылась, разнесла воск, и липкости стало ещё больше. Не придумала ничего умнее, как взять ватный диск со средством для снятия лака и вытереть чёртов воск. Не помогло, к воску прилипла вата, и стало ещё хуже. Порыдав и отчаявшись, нашла инструкцию и масляной салфеткой удалила воск.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Сегодня после обеда получаю СМС от знакомой дамы с текстом "ХОЧУ". Впадаю в ступор, так как отношения у нас не более чем дружеские. Потом вспоминаю, что еще утром отправлял ей СМС с цитатой из мультика ЧЕРТЕНОК 13 "Тринадцатый, кого должен любить черт? Тебя, меня, всех! Хочешь сахару, а? "

Эх, а так хорошо все начиналось...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анна Кирьянова

Писатель Бунин привел в дом при живой жене молодую девушку.

И сказал, что она будет с ними жить. Дескать, это его секретарша. И жене пришлось смириться: она была немолода, денег у нее не было, и пристанища тоже. Она плакала, а потом смирилась. Сказала, мол, так Богу угодно...

Все смеялись и перешептывались, вопросы задавали обидные. А они

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024