Свежие истории от 21 августа 2023

1. Рассказал(а) Зяма

Наблюдаю такую картину на детской площадке: молодой папаша выгуливает своего сына, которому года 4. Тут к мелкому подходит кошка, и он недолго думая фигачит её со всей силы, бедное животное тут же ретируется.

Отец подходит к своему чаду, не кричит, не ругает, а садится перед ним на корточки и спокойно говорит:

— Ты большой?

— Да.

— Сильный?

— Да.

— Такой большой и сильный, что можешь ударить маленькую слабую кошечку?

—...

— Вот я больше и сильнее, но знаешь, почему не бью тебя?.. Потому что сила нужна для того, чтобы защищать тех, кто слабее, понял?... А не для того, чтобы бить маленьких и беззащитных. Сильные так не поступают, понял?

— Понял...

— Что ты понял?

— Маленьких бить нельзя... а то никогда сильным не будешь.

— Молодец.

... Респект и уважуха таким родителям!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Мой сын однажды удивил меня. Было ему пять лет, когда накануне Нового года он увидел на центральной площади города громадный, украшенный огнями ящик для писем Деду Морозу. Сын только учился писать тогда, но от помощи отказался — письмо написал сам, иногда только спрашивал незнакомые буквы. Заняло это часа два, в процессе он выучил примерно половину

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Знакомые завели собачку, шпица, такая маленькая пушистая беззащитная зверушка. Муж в этой семье любитель охоты. Один раз по приколу решил взять собачку с собой. Так ей так понравилось! Мужик стреляет, она выслеживает, куда утка упала и хватает её за шею. Нет, сама утащить не может, поэтому верещит, пока хозяин не придёт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Были мы с группой впервые на вскрытии трупа. Реакция у всех разная, но ожидаемая: кто блеванул, кто просто развернулся и ушёл, кто бело-зеленый стоит. Запомнилась одна единственная девочка, кому не стало плохо. Стоит, глаза блестят, вопросы задаёт, и лицо такое, будто не труп, а курицу режут. А потом она пошла обедать. Чёрт, я до сих пор её боюсь нах. Работает патологоанатомом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают "как различаешь? ", я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Ребятенку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал.

Встает, отряхивается и говорит:

— Ну все... Не играть мне на скрипке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

У моего деда было три брата, с бабушкой они нарожали шестерых сыновей и у всех его братьев тоже были сыновья. Всякий раз, как очередной их сын женился, все замирали в ожидании, но всегда рождались мальчики. Мой отец был самым младшим в семье и женился последним. Дед, 5 братьев, куча дядьëв, двоюродных братьев и племянников ждали от него чуда.

Первым у них с мамой родился сын, а через год я — долгожданная девочка. Гулял весь небольшой городок. Все мужчины и мальчики нашего семейства бегали по улицам, кричали: "Наконец-то девка! " – и раздавали прохожим дефицитные тогда шоколадные конфеты!)))

Чтоб подержать меня на руках и поиграть со мной, составляли график. Все самое лучшее всегда было для меня, баловали меня невообразимо. Называют меня принцессой клана, а семья у нас действительно огромная и очень дружная!

Сейчас все разъехались по всей стране и за рубеж. Куда бы я не приезжала, меня встречают с такими почестями, что и королеве не снились. Повторить "подвиг" родителям не удалось, у меня еще два младших брата ; )

Все ждут, что я рожу им еще одну принцессу)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Когда мне было 12 лет, я возвращалась домой из школы на автобусе. Когда я зашла, было несколько свободных мест, и я села. Через несколько остановок в автобус набилось много народу, ко мне подошла женщина лет 40, довольно красивая. Я встала, чтобы уступить ей место, но вместо того, чтобы поблагодарить, она сказала: "Что, научили тебя, шалаву малолетнюю, места старшим уступать?". Я среагировала мгновенно: задумалась и ответила: "А вы знаете, нет", — после чего гордо плюхнулась обратно на свое место.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Живём с парнем в общаге. Он у меня мастер на все руки: то глазок в двери винной пробкой заткнёт, да так, что не заметишь, то капающий душ ватным диском и верёвкой сделает. Но один случай просто убил меня наповал. Он смазал скрипящую дверь ИНТИМНОЙ смазкой! И самое забавное, что это реально сработало! С таким не пропадёшь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Лет десять назад в Англии двое грабителей остановили на шоссе микроавтобус и, вышвырнув водителя, угнали его. Но вместо желанной добычи в кузове оказались коробки, в которых были баночки со сладковатым пудингом. Попробовав его на вкус и решив, что дело дрянь, грабители бросили машину в лесу. Этот случай вошёл в историю как самое крупное ограбление банка конской спермы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024