Свежие истории от 26 августа 2023

1. Рассказал(а) Арнольд

С самого начала наш кот не подружился с роботом-пылесосом, шипел на него и т. п. Да и мне что-то не особо он понравился т. к. часто находил его выключенным посреди комнаты, едва начав уборку, думал глючит периодически, хотел было даже менять его...

Но сегодняшнее событие расставило все на свои места, оказывается он так достал моего кота, что ему не оставалось ничего другого кроме как научиться его выключать...

Делает он это весьма оригинально, ложится перед пылесосом и когда тот подъезжает и упирается в него, начинает крутиться на месте объезжая препятствие, он обхватывает его лапами чтоб тот не дергался и бьет лапой по светящейся сенсорной кнопке отключения, а дальше быстро убегает, чтоб никто и не догадался что это он его выключил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Был у меня в юности старый советский телевизор Чайка-714, который был чаще в ремонте, чем работал. Включаю его. И начинает он показывать в черно белом цвете, всё рябит, расфокусировано, видны только силуэты людей. Думаю, опять сдох и в ремонт захотел, и тут голос Николая Дроздова: А вот так видит наш мир лягушка!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:

— Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем — пьяный.

— Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?

— Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?

А в чем дело-то?

— Он начальник этой самой лаборатории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

После карантина активизировались телефонные мошенники. Трюк старый, но ведь действует. Правда, не на всех. Бабушке звонил ночью через помехи мужской голос, представился её сыном. Сообщил, что попал в ДТП, сбил человека, менты просят денег, чтоб замять дело. Бабушка уже не первый раз с этим сталкивается. Начинает вести обстоятельный диалог: "Андрей, ты что ли? "Собеседник подтверждает. "Ты один там или с Ириной? Как не поехала, а где она тогда? "Следует невнятный ответ. "А ты на какой машине-то, на своей или отцовой? "Независимо от того, какую машину он "выбирает", следует вопрос: "Так вы же эту машину неделю назад продать должны были? "Далее следует серия ещё каких-то её вопросов. Обычно мошенник бросает трубку, так и не дождавшись желаемого результата. А наутро бабуля со смехом рассказывает о разговоре родственникам и подружкам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Я хорошо готовлю, но не всегда успеваю уделить этому достаточно времени. И вот сегодня решила заморочиться, наделала мужу чебуреков. Он с работы пришел жутко уставший, выражение лица такое, словно его там насиловали. Сидит, молчит, только чебуреками чавкает. А потом возьмет да скажет: " я домой возвращался, так мне и жить не хотелось. А тут с твоими вкусностями я еще и в кино тебя сегодня свожу и массаж сделаю. " И улыбается во весь рот, измазанный весь, счастливый)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа:

— Ноги не болят?

— Зато здоровье крепкое — отвечает велосипедист

И мы уехали.

На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет еб@нячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит:

— В рожу не дует?"

И уезжает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Купили у меня родители дом в деревне. Отец начал понемногу его переделывать, убрал старые перегородки и чтобы им не пропадать сколотил из них будку псу. Я об этом не знал и был немного удивлен, увидев у собаки в будке поклеенные обои.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Жизнь иронична. Одна близкая подруга, бойкая, огненная, любопытная, мечтала реализоваться через карьеру и доход. Как итог: давно сидит дома, занимается детьми и собой, неспешно ведёт быт и счастлива в семейной жизни. А зарекалась искренне и горячо, что замуж — никогда! Вторая же, спокойная, рассудительная, милая и мягкая девчонка, мечтала о семье, любимом муже, вечном декрете, супах в горшочках. В карьере себя не видела. Сейчас пашет как лошадь, но успешна, сильна, сияет. Да, жизнь иронична.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Было мне лет 6-8, и была у меня обязанность — ходить в магазин за хлебом. Магазин на другом конце поселка, долгая дорога способствует развитию философии. От старших я знал, что есть такие ужасы ужасные — микробы, живут они в грязи и, если не мыть рук, они в тебя переберутся и болеть будешь. Представлял я их себе чем-то похожими на тараканов, но очень маленькими и с множеством ног, очень шустрыми. Прямо у магазина была никогда не пересыхающая лужа. Мучал меня постоянно вопрос — если булку хлеба очень быстро в эту лужу сунуть — высунуть, успеют микробы на нее заскочить или нет? Очень хорошо помню, что не провел эксперимента только потому, что не придумал как потом, даже если микробы не успеют не нее заскочить, отмыть булку от грязи? Мама ведь ругать будет за грязную булку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Мы все знаем официальную историю этого праздника, но Франсуаза Пик, социолог и эксперт по феминистским движениям, рассказывает о довольно туманных корнях этого праздника. Женский день зародился из "явно антифеминистского собрания", утверждает она. Дело в том, что в 1910 году феминизм по мнению многих был неразрывно связан с буржуазией.

Немецкие

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024