Свежие истории от 26 сентября 2023

1. Рассказал(а) Игрушка

Сегодня увидела, как рушится терпение. Пришла в гости к брату. У него двое детей (двойняшки) и собака с попугаем. Все орут, всё шумит. Брат сидит спокойно, пьёт чай. Входит его жена, держа вверх ногами двух визжащих от смеха детей, душевно улыбается и говорит брату: "Если вы сейчас не пойдёте гулять, я отметелю всех к чёртовой матери".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

История почти из серии "Рождественская сказка". Но всё правда – до последнего слова.

Это произошло побольше пятнадцати лет назад. Дочка моя, когда заканчивала университет и училась потом в аспирантуре, подрабатывала по выходным в Эрмитаже – во всех, уважающих себя музеях мира есть такая программа- аудиогиды. Это вроде телефонной трубки –

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Некий студент был очень раздосадован, когда его выставили из университетской футбольной команды. Он решил отомстить.

Летом, когда все разъехались на каникулы, он стал регулярно выходить на университетский стадион в полосатой майке, свистеть в свисток и рассыпать по полю крупу. Когда осенью в студгородке начался спортивный сезон, рефери вышел на поле и свистнул, со всех сторон слетелись несметные стаи птиц. Игра была сорвана.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Сидели как-то в компании с одним ботаником. Кто-то рассказал анекдот:

"Почему пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине?

Когда Моисей сошел с горы Синай со скрижалями и стал читать десять заповедей, то когда он дошел до седьмой заповеди “Не прелюбодействуй” — народ хором стал кричать: “Зачеркни семерочку, зачеркни! ”

Ну посмеялись, а ботаник, утирая от смеха слезы, — какой смешной анекдот! Ведь, в 15 веке до нашей эры арабских цифр еще не было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

История эта произошла в г. Иркутске.

Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его, например, Бадма. Бадма был здоровый не просто так — он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых наших-русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности — на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:

Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Дедушка был заядлым рыбаком, сам даже сети плел. Река сразу внизу за огородом. Рыбы всегда было полно всякой: жареной, вяленой, сушёной. Бабуля никогда рыбой не занималась, обосновав это тем, что не может её чистить, потому как "она на неё смотрит".

Сижу я как-то, чищу гадскую рыбу и думаю, какую ох@енную отмазу придумала бабуля — раз и навсегда пресекла попытки деда попросить помощи с рыбой. И ведь прокатило ж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Автор Сергей Дединский.

Должен честно признаться, будучи в трезвом уме и здравой памяти я посмотрел одну серию замечательной эпопеи из турецкой жизни "Великолепный век".

Я выучил все турецкие имена, перечисление которых и занимает примерно девяносто пять процентов всего сюжета.

Краткое содержание серии:

Султан Сулейман пренебрежительно обращается к Шах Заде Баязед и, естественно, просит его передать Шах Заде Мустафе, чтобы тот разыскал Сюмбюля. Как вам это нравится? Он, разумеется, попросил его найти Микримах, которую ожидает Фирюзу в спальне, у кого бы вы думали? Приготовьтесь. У Хюррем! Нормально да? В то же самое время, но гораздо позже, что важно, Шахыхубан вальяжно подходит к Гюльфем Хатун и требует за руку отвести его к Фатьме, потому-что та, якобы, видела Махидеврана у Гюльфем. Ясно, да? Записываете? Но самое смешное, что Паргалы Ибрагим уже знает что к чему, но вида не подаёт. Во, сюжет!

Потом там, кстати, самое интересное началось, но я уже потерял сознание, поэтому помню смутно.

Смотрел кто? Чем закончилось?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Вошла в тот возраст, когда у умных девушек начинают появляться хорошие деньги. И я охреневаю от приоритетов! Одна десятку каждый месяц спускает в салоне красоты только на эпиляцию и маникюр. Столько же на волосы. Вторая два дня не выходит из дома, потому что вся рожа в кровоподтёках после китайских пыток против пор (пор, с@ка, пор) за 18 тысяч. Третья красавица с весом килограмм 50 и заметными мышцами на антицеллюлитный массаж бегает. Где у тебя там целлюлит? Тебе не пофиг? За свои же деньги (1500 за сеанс) страдает и ходит в синяках. Лучшая подруга и та [бах]нулась и губы увеличила. Не удивлюсь, если скоро пойдёт править нос. У девки прекрасная и никак не связанная с красотой работа, заботливый парень, симпатичная внешность. Зачееем?

Я, счастливо замужняя, тратящая на красоту дай бог пять тысяч в полгода, но забывшая про уборку, готовку и уже накопившая половину суммы на миленький домик в курортном районе Чехии, считаю, что мир безнадёжно сошёл с ума.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

Собирался на работу, взял бутылку коньяка дорогущего, у коллеги день рождения. Коньяк положил в пакет и туда же барсетку бросил, чтобы удобней было. У двери, смотрю, жена пакет с мусором оставила, взял по пути на работу выбросить. Пока шёл к мусорке, задумался, предвкушая праздник после работы. В общем, в маршрутке понимаю, что в руках ничего нет, бегом назад. У мусорки роется бомж, я в шоке отталкиваю его, достаю пакет, вынимаю бутылку с барсеткой и сваливаю в закат. Взгляд бомжа бесценен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Три года встречался с девушкой. Она была умная, добрая, красивая, помогала мне делом и советом всегда, но в ceксе бревно, нераскрепощённая, инициативы ноль. Я променял её на другую девицу, которая творила с моим членом немыслимые вещи, но была пустышкой. Но мне было плевать, я был помешан на ceксе, каждая ночь с ней была просто пушкой. Со временем я понял, что за пределами постели с ней вообще нечего делать, она глупая, жадная, приземленная, хреновая хозяйка. Хоть мы и встречались с ней почти 5 лет.

Самое трешовое случилось недавно, когда мы были на мальчишнике в бане, разговорились про баб, и один друг жениха, которого я раньше не видел, сказал, что, не считая золотого характера, его женщина просто огонь в постели, и показал её фото в откровенных нарядах. И это была моя первая девушка, да-да! Я лох. Я не смог раскрыть её, а только упрекал и обидел словами про бревно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024