Свежие истории от 30 сентября 2023

1. Рассказал(а) Адам

Больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета. В динамиках раздается голос — самолет прибыл в пункт назначения, просьба не вставать со своих места до окончательной остановки и приглашения на выход. Понятным русским языком. И тоже самое на английском.

Но каждый с@ка раз, только движение начинает замедляться, как люди подрываются, начинают хватать свои сумки и куртки. Стюарды по несколько раз просит оставаться на своих местах, но уговорить толпу удается крайне редко.

И вот, они просто стоит в проходе, жмутся друг к другу, кто-то загнут буквой зю, пыхтят, но стоят, терпят. Самолет после посадки может еще 10-15 минут ползти до места стоянки, но никто не сядет. Потом подъедет трап, все начинают выбираться, чтобы залезть в автобус и ждать там остальных еще минут 10.

Люди, что вам это дает?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Инна Валаханович

... на днях не утерпела — попросила нарезать мне 100 грамм моей любимой сырокопчёной колбасы — а то я могу без сахара и соли, и сладкого, но по сырокопчёной колбасе тоскую.

Взяла пакетик, на выходе санитайзером руки обработала.

Вдруг мужчина — я видела, как он смотрит, когда я колбасу покупала:

— Девушка, вы и так-то красивая, а теперь, когда вы пахнете колбасой и спиртом — ещё лучше стали — прямо ноги за вами сами идут.

Как вспомню — так хохочу.

Духи, духи!

Ерунда это всё — колбаса и спирт — вот они — афродизиаки!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Телефон звонит.

Мужик поднимает трубу:

— Але.

Минут 10 молчит.

— Ну пока.

Кладет трубу.

Мы ему:

Че это было-то?

— С мамой разговаривал..

Мы просто пали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В нашем городе сгорел дом, а вместе с ним и трое человек, родители пятерых детей и их подруга. Позже я зачем-то решила проведать детей, просто мозг дал такую установку. Купила конфет, печенье, фруктов и поехала. Воспитатель сразу предупредила меня, что дети испытывают стресс и, видимо, отстают в развитии, ими попросту не занимались.

Меня провели в их комнату, открыли дверь, и я обомлела, мне захотелось их обнять, всех и сразу, будто отдать часть души, я хотела, чтобы они улыбались. Передо мной сидела девочка 3 лет с ярко-рыжими кудрявыми локонами, большими черными глазами и большими шрамами на ручках. Мальчик 4 лет с русыми волосами и бледной кожей, в его ярко-голубых глазах я увидела отчаянье, его голова была покрыта шрамами. Все дети были, как с картинки — очень красивы и покрыты шрамами. У старшей девочки 17 лет изуродовано лицо, шрам полосой разделяет лицо.

Посоветовавшись с мужем, мы усыновили детей. Девочка, которая была груба, вела себя как колючая роза, спустя несколько месяцев раскрылась. Ей всего 18 лет, она никому не доверяет, у нее сломана психика, родители избивали их всем, что попадалось под руку. Недавно мы удалили ей шрам с лица, она была несказанно счастлива. Кажется, я знаю, что живу не напрасно. Я буду стараться, я хочу счастливую семью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

В предыдущих выпусках затрагивалась тема понимания человека животными. Решил рассказать подобную историю. Небольшое вступление: знаете, есть коты, которые никогда не мяукают (вообще). Так вот, речь пойдет о собаке похожего плана.

История:

Гуляли с другом и встретили женщину с собакой породы ньюфаундленд (здоровая лохматая псина, потомок собаки Баскервилей) и, как было упомянуто, за весь год своей жизни гавкнула один раз, о котором и расскажу. Разговорились, и она (женщина, а не собака) рассказала историю. Выгуливала она данную псину вечером. Отпустила, и он ("он" т. к. был кобелем) усвистал в кусты. Через некоторое время к ней, одинокой женщине, на темной улице начали приставать. Но не тут-то было. Внезапно из кустов гавкнула ее собака. Представляете, как гавкает собака метр высотой? А представляете, какое производит впечатление своим видом? Короче говоря, только пятки засверкали. Животные все понимают и замечательно соображают!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Когда в советское время зимой моя тёща заходила в кабинет какого-нибудь врача, то первым делом бросала взгляд на вешалку.

С какой целью? Неплохой вопрос для знатоков "Что? Где? Когда?".

А логическая цепочка вот какая: на вешалке пальто, и если оно ветхое, поношенное, то, значит, врач небогатый, а раз небогатый, значит, поступал в медицинский институт без взяток, а раз поступал без взяток, значит — умный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирма

Я прошла капитальный ремонт в квартире, покупку полного комплекта мебели, сантехники в ванную и кучи всяких мелочей. Но только покупка дорогущего туалетного ёршика заставила меня задуматься о том, что вот она жизнь взрослая и самостоятельная, и я могу купить себе то, что мне нравится и чего я хочу. Вот он ёршик туалетный, породистый))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Живу один лет 10. Прихожу домой, ору на всю хату:

— Я дома!

Тишина....

— Всем пох[рен] что-ли?

Тишина...

— Вот и за[ши]бись! Вот и за[ши]бись!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Светлана

Говорят, что сиамские кошки злые. Но это не так. У меня кот три года. Ласковый и преданный, но только со мной. Остальных членов семьи он просто терпит. И вот неделю назад принес домой маленького котенка. Заботится о нем. Кормит, мышей носит. Вылизывает, как кошка. Проблеиа в том, что мелкий совсем дикий. Боюсь замерзнет зимой. Приручить не получается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Здравствуйте всем, это произошло в г владивостоке на площади луговая остановка трамвая, в 1991 году, в ту пору трамваи еще ходили по маршрутам Сахалинская-Баляева, Сахалинская-жд вокзал, Сахалинская-3я-рабочая, вагоны ходили разной классификации, спаренные двойные, спаренные тройные, и естественно одиночки. Так вот, в одно прекрасное солнечное

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024