Свежие истории от 1 декабря 2023

1. Рассказал(а) Альфред

Однaжды, пpофессор нa одной из лекций пpедставил нaм новенькyю. В этoт момент я пoчувствовала легкoе пpикосновение к свoему плечу. Оглянувшиcь, я увидeла маленькyю сухонькyю старушкy, yлыбающуюся мне так откpыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.

— Привет, красавица, меня зовут Роуз, и мне 87 лет, — сказала она. — Могу я

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Елена Злотина

В сценарии фильма Кин-Дза-Дза был эпизод, объясняющий, чем отличаются "Пацаки" от "Чатлан" и что вообще означает слово "Пацак". В фильм этот эпизод не вошел, видимо, по цензурным соображениям.

"Торговец осторожно ссыпал монеты в мешок и спрятал его в глубине складок одежды.

— Сейчас мало кто знает историю, — сказал

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Ребенок подрос, и мы решили продать детскую кроватку. Выставили её за очень символическую цену и сразу же звонок. Звонил парень и слёзно просил до вечера придержать кровать. Ну хорошо. Вечером приехал, посмотрел кроватку, разобрал и попросил помочь спустить и погрузить её в машину.

Спускаемся, стоит Opel Zafira. На всех трёх рядах сидений, кроме водительского сидения, стоят автолюльки и автокресла детские. Я поинтересовался, сколько же у него детей. Он, колдуя с автокреслами, чтобы кроватку погрузить, отвечает с блаженно-вымученной улыбкой: "Было двое. Захотели с женой третьего, а родилась тройня! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Полищук

Почему каждый мужчина должен хотя бы раз жениться:

1. Брак – это реально ни с чем несравнимый, уникальный жизненный опыт!

2. Только в браке ты по-настоящему начинаешь ценить своё свободное время

3. Ты учишься искать и находить компромиссы — буквально во всём

4. Ты можешь ежедневно тренироваться и совершенствоваться в словесных баталиях с более сильным противником

5. Ты прокачиваешь свои актёрские скиллы, делая вид, что тебе абсолютно неинтересны все другие девушки (как вид) и убедительно вздыхая в нужные моменты

6. Ты учишься замечать абсолютно любые изменения во внешности своей второй половинки

7. Для того чтобы заниматься ceксом, тебе не нужно ходить на свидания!

8. Ты начинаешь лучше одеваться и в три раза чаще брить подмышки

9. Ты учишься определять какой будет день по интонации

10. У тебя становится как минимум на одну мечту больше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

А знаете ли Вы что...

Самая маленькая книга (1х1 мм) – книга с детской сказкой "Старый король Коул" – была напечатана на бумаге плотностью 22 г/м2 тиражом в 85 экземпляров в марте 1985г. издательством "Глениффер пресс", Шотландия. Страницы книги можно переворачивать только с помощью иглы, да и то с большой осторожностью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Мне 32 года. Мама часто вспоминает историю, когда, забрав меня из детского сада, спросила: "Какая у вас воспитательница: молодая или пожилая? " — я ответила: "Слегка престарелая, как ты". Маме тогда было 29 лет. Теперь я у неё тоже слегка престарелая))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Ранней весной случилась у меня одна история. Занималась делами по хозяйству, ну вымыла полы, открыла окно в позицию проветривание и последний штрих — вывесить бельё на балкон. С тазиком в одной футболочке быстро выскакиваю на балкон, моё 2-летнее дитя решило тоже выйти на балкон, помочь. И быстро повернув ручку закрыло меня на балконе. Я услышав вопли поняла: ловушка готова. Ребенок орал пусти меня тоже. Я пыталась обьяснить, ну поверни ручку, ну пожайлуста. Но ручку поворачивал в другую сторону и вообще, поглядев на меня, напугался и спокойно сел смотреть мультики. К дверям не подходил как я не просила, мне было холодно, телефона нет, да и ключ от входной двери был в замке от входных дверей. Прийди муж домой, двери не открыть. На плите суп, и 2-летка без присмотра. Мама посиневшая на балконе может только руками махать. Так, стоп, без паники, окно-то приоткрыто, может дотянусь до двери. Балконная дверь рядом с окном. Но длины руки не хватает. Ребенок смирно наблюдает как мама машет рукой, машет в ответ. Ободрав руку и получив пяток синяков понимаю, я явно не человек паук. Ну думаю, а как же квартирные воры, ну что стоит в квартиру влезть. Точно, на ведерке, которое стояло на балконе — проволочная дужка, этой дужкой приподнимаю ручку. Ура, дверь открылась. Я и теперь, вешая бельё, оставляю открытым окно, ну так на всякий случай. оля ля

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

— А это нормально, что по телевизору идёт реклама презервативов Durex?

— Ну, в принципе да, всё таки час ночи. Плюс своеобразное "напоминание" для тех кто смотрит и решил пошалить.

— А потом следом за ней была реклама детского питания. ..

— Телевидение предупреждает даже о последствиях.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

На сайте появилась интересная рубрика "Девяностые". Жуткие и захватывающие истории о борьбе добра и зла. Каждый раз после напряжённого чтения я выдыхаю с мыслью "как хорошо, что у меня такого не было". Я в то время женился, завёл детей и вообще радовался жизни- а как иначе, ведь вокруг происходило столько всего интересного! Были, конечно,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Все-таки как изменился мир.

Человеку абсолютно до лампочки, откуда и почему он покупает свой товар: из США, Китая, Норвегии и т. д. , — есть деньги, по цене подходит – и товар твой.

Уверяю тебя, так было не всегда.

В Советском Союзе любые лица, побывавшие за границей, были субъектами пристального внимания как у

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024