Свежие истории от 10 января 2024

1. Рассказал(а) Мария Тарасова

У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать. И вот встретились, стоим курим. А эти два чудака вместо прогулки домой просятся. На вопрос "что за фигня" выяснилось, что у них там… дочь!

За неделю до этого кобели на прогулке пришли к нему с видом "умрём, но не признаемся". И запросились домой. У ротвеля в пасти явно что-то есть… оказалось, котёнок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное! Посмотрел Вовка на кобелей и взял детёныша домой.

Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев — это личная женская магия. Как он отмывал котёнка и выводил блох — это трындец. Его потом трясло, хоть мужик не нервный. Обчесался на нервной почве. НО котёнок выжил. А кобели спятили. Пока котёнка мыли — оба сидели зайчиком и пялились, не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем — котёнок. Второй отдыхает. Потом меняются. Котёнок пополз — эти два козла за ним носами ведут, дышать боятся. Гулять перестали: дела сделали — и домой! Сосед зашёл, так они встали, собой малышку закрыли и рычат.

На малейший писк котейки несутся спасать.

Вот такие собачьи ""яжотцы"". А с чего их заклинило, откуда котёнок и где мать — так и осталось неизвестным. Трупа кошки хозяин не нашёл, хотя всё облазил ради чистой совести…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Наташа (три года)

– Мама, а почему ты меня никуда не отдаешь?

– А куда тебя надо отдать?

Отвечает радостно:

— Или замуж, или в балет!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Меня в школе не травили, т. к. самую первую попытку травли я пресекла уже в дет. саду.

Потом большинство детей из сада пошли в школу вместе со мной и прекрасно помнили на что я способна в гневе)

А вот как это произошло.

В садик я пошла в возрасте почти 4х лет. Была физически мельче и по возрасту младше многих детей в группе, но уже тогда была

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Александр Панкратов-Черный рассказывает...

У меня есть однофамилец Александр Панкратов, тоже режиссёр. (Я не только играю, но и поставил несколько кинокартин, например, "Похождения графа Невзорова".) Чтобы нас различали, я и взял псевдоним Панкратов-Черный: тот Панкратов — светленький. А то нас однажды так перепутали!..

Когда Саша женился, у него родилась дочь. Но все почему-то подумали, что дочь родилась у меня. Я был в командировке — поздравления принимала тёща.

— Здравствуйте, — звонят ей. — Можно Сашу?

— Он в командировке.

— Очень жаль, хотели его поздравить.

— А с чем?

— Как с чем? У него же дочь родилась!

— А-а, ну хорошо, я сама поздравлю, — отвечала тёща.

Приезжаю из командировки, смотрю: со мной в семье никто не разговаривает. Тёща глядит мрачным взглядом.

— Любовь Васильевна, — спрашиваю её, — что случилось?

Она говорит:

— Ну что, кобеляка, добегался?! Кто эта несчастная, от которой у тебя дочь? Платишь ли ты ей, помогаешь ли?

Я с ума сходил, две недели вспоминал, от кого бы у меня могла быть дочь. Наконец до меня дошло. Позвонил Саше Панкратову — действительно у него родилась дочка. С чем я его и поздравил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Пришёл коллега. И плакал и смеялся одновременно. Отправлял он пачку документов на таможню. В подробности не вдавался, но суть в том, что таможня должна была поставить печать и выслать их обратно.

И вот пришло письмо, с таможни. Конверт, со всеми документами, но без печатей. И записка, что запрос не был выполнен, потому что не было в письме конверта, чтобы выслать обратно отштампованные документы.

Они написали, что нет конверта, чтобы выслать документы обратно.

Написали письмом, в конверте.

Со всеми документами.

Но неотштампованными, потому что не смогут выслать обратно.

Рыдаю вместе с коллегой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Заходит в магазин женщина, уверенной походкой, в руках кипа бумаг, направляется прямо в отдел стиральных машин и кричит продавца. Продавец, худощавый парень лет тридцати. Женщина ему сует в лицо лист А4 с фотографией и моделью стиральной машины. Объясняет, что она больше месяца выбирала, перечитала миллион отзывов, обмерила рулеткой место

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Какой-то американский форум админов. Поступает мессага:

"Люди помогите, у меня на одном компутере кнопка включения сломалась, а шеф срочно требуе инфу с него. Что делать?" Ну тут начанается поток мессаг типа:

"Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут, починят…", "Да нет это фирма хренотень, а вот другая…" и т. п.

Ну тут русский сисадмин пишет:

"Да плюнь ты на эти фирмы, раскрути корупс, выдери кнопку и замкни проводки напрямую…" Кульминация. Ответ русскому админу:

"У человека горе, а ты еще издеваешься!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ganna Oganesyan

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЭКРАНА

"Через пару лет, после окончания ВГИКа мне предложили халтуру, ездить от Бюро Кинопропаганды по стране, показывать новые фильмы и выступать после сеанса. Мы, бывшие студенты, собрали группу из трезвых и более-менее популярных артистов, расписались за копию нового фильма и поехали в глушь. Раздолбанный автобус возил

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Было это в далеком уже 94-м. Продавался у нас в салоне на ВВЦ Language Teacher, такой электронный говорящий словарь, на котором было написано, что знает аж 420000 слов и выражений. Продавался тот словарь хорошо, народ наш до знаний жадный и желающих знать 420000 слов и особенно выражений было много.

Заходит в салон мужик в дохе до пят на меху, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Приехал в гости в санкт-питербург. Еду со знакомой в метро. Заходит парочка (лет 30 -35), трезвые.

Задают вопрос — а как проехать к третьяковской галлерее?

Через минуту ответ соседки по скамье — дуйте на московский вокзал. может успеете на поезд...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024