Свежие истории от 6 февраля 2024

1. Рассказал(а) Limuzin Ivanus

Едy в пoезде нa гacтроли. Утpoм веcь вaгон выстpaивaется в тyaлет. Нy и я тoже. Чтo я — не чeловек. Нaродy мнoго. Подождy. Но yже яcно, чтo веcь вaгoн в кyрcе, чтo я здеcь. A мoй пpoтивный глaз сpaзy зaмечaет челoвекa, кoторый тyт жe нaпpягся, подoбрaл живoт и шиpoко улыбнyлся. Он-тo yж точно меня не отпустит без… — еще не знaю чего — aвтогрaфa или,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Е.Лещинская

Я жила в Москве на Патриках, в доме, которому стукнуло сто лет. Сначала он был доходным, потом публичным, потом "вороньей слободкой". Наконец, клоповники стали расселять, дом обзавелся отдельными квартирами, обретя статус престижного. От окончательной лаковой гламурности его отделял буквально шаг. А именно, из двух квартир никак не хотели выселяться прежние

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Историю эту поведал знакомый доктор, я только передаю, как умею. Как-то повелось, что любим мы на даче после баньки, под шашлычок-коньячок, байки потравить в хорошей компании. Речь в этот раз зашла про чудесные спасения, рассказал я и свою.

Доктор тоже в долгу не остался, у него таких случаев, понятно, на порядки больше, далее с его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Парикмахерская. Народ работает простой и непринужденный. Рабочее утро.

Одна женщина задерживается, но ее рано и не ждут — все знают, что накануне она была приглашена на какое-то большое празднество. Наконец к обеду она появляется и, естественно, все начинают приставать с расспросами: как, что, кто и с кем и т. д. Опоздавшая, небрежно снимая перед зеркалом шубу, говорит:

— Ну, все было очень СКРОМНО.. .

И все окружающие лежат. На ней прямо поверх свитера надет бюстгальтер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

В пятницу 22 декабря был последний рабочий день перед Рождественским отпуском. Рабочие утром закончили все горящие заказы, выключили станки и вытерли их от масла, убрали рабочие места, выбросили мусор и в мыслях считали часы до обеда или даже до наступления Рождества.

В Италии у рабочих есть право на собрания, примерно 4 часа в год за счет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Декамерон по-коммунистически

Многим, наверное, известно, что после провозглашения Хрущевым курса на скорое наступление коммунизма, по всей стране в публичных местах появились стенды с заголовком "Моральный кодекс строителя коммунизма", где сей кодекс красивым, художественным, как прадзничное поздравление, шрифтом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Повальная некомпетентность служащих различных контор! Они настолько не разбираются в своих служебных обязанностях и собственных правилах, приказах и инструкциях, что просто руки опускаются! Я переехала с одной квартиры на другую (обе в моей собственности), поменялся номер домашнего телефона. Так как я всегда плачу абонентскую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Однажды я застрял на работе 31 декабря до самого упора. Провозившись до 23:43 и выйдя на парковку парой минут позже, я уже отчетливо понимал, что ни домой, ни к друзьям я уже не успеваю. Поэтому просто сел в машину, включил какой-то smooth jazz и не спеша покатился в сторону дома. За три минуты до полуночи я проезжал одну из городских площадей в самом центре. На одной стороне улицы была установлена елка, а на другой — памятник Ленину. В голове что-то щелкнуло, и прямо как есть, с дороги, я заскочил на своем микроскопическом старом Ford Fiesta прямо на площадь к памятнику. Вышел из машины, сел на плиту, закурил и уставился на елку напротив. Так и просидел до двенадцати в тени Ильича.

Уже собрался уходить, но увидел, что к памятнику подъехал экипаж ДПС. Морально приготовился заплатить штраф за езду по тротуару, жду, пока полицейский проберется ко мне сквозь сугробы. Подходит, смотрит на меня так пристально, говорит: "С наступившим. Убирай давай машину". И протягивает мне мандарин.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Биржан Чукин

В 2018-м Илон Маск предложил Совету директоров "Tesla" пари "12 целей компании":

1. Маск отказывается от заработной платы директора "Tesla".

2. К 2028 году Маск выведет компанию на рубеж: стоимость — 650 млрд. , продажи — 175 млрд. , прибыль — 14 млрд.

3. По капитализации 12 контрольных точек: от 100 млрд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) бобёр

Навеяло историей про "найденный" у девушки "хронический простатит".

Как-то проверял в личном кабинете мед/портала итоги мри, и дернуло поглядеть историю визитов к врачу.

В основном всё вроде ничего, но летом 2021 года, как оказалось, "обращался я" к акушеру-гинекологу. И та мне оказала некие профессиональные услуги. Судя по записи.

Наверно, до самой смерти будет интересовать вопрос: По мнению мед/чиновников нашей европопупии это меня на пятом десятке из кого-то доставали, или из меня кого-то? И ежели второе, то не пора ли мне обращаться за премией, как первому мужику, ухитрившемуся родить?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024