Свежие истории от 9 февраля 2024

1. Рассказал(а) Михаил Лекс

Телефон разбудил Варвару в пять утра. Звонили с неизвестного номера.

— Да, — сухо произнесла Варвара.

— Варенька? — услышала она громкий и радостный женский голос. — Это ты?

— Я, — равнодушно ответила Варвара.

— А это я, — радостно сообщила женщина. — Ты меня узнала?

— Узнала, — из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Владимир

Про закон парных случаев (у. п.).

1. Среди прочих блоховозов, в нашем хозяйстве имеется бывший кот Филимон. По причине того, что он уже два года как бывший, характер имеет доброжелательный, по кошкам не шляется, ласков и звёзд с неба не хватает.

Первая наша встреча, с этим безусловно достойным представителем кошачьих, случилась позапрошлым

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

ДВЕ ИСТОРИИ

Вообще-то, история конечно одна, но так иногда бывает, когда два рассказчика пересказывают одну и ту же историю, которая случилась с ними, но при этом, их рассказы настолько разные, что даже не похожи друг на друга. Хотя, ни один рассказчик ни полслова не соврал. Чудеса, но да, так бывает.

У нас на работе есть водитель

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В конце школы, чтобы получить четверку по математике в аттестат, я должен был за лето сделать все задачи, которые есть в учебнике за 11 класс. Я, конечно, был в шоке. Для меня нельзя было придумать кошмара хуже. Рассказал родителям, что от меня требуют невозможного, батя принял мою сторону и согласился с тем, что это садизм, а мама закатила глаза, молча взяла учебник и всего за пару ночей решила абсолютно все задачи из учебника себе в тетрадь. Тетрадь она, конечно же, спрятала и не доставала ее, пока я не решил все задачи самостоятельно. Рабочий метод. Оказалось, это возможно, нужно было только сесть и поработать, а не жаловаться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Как-то, когда ещё училась в школе, шла после прогулки домой, проходила мимо шумной компании из молодых парней, иду в наушниках и тут меня за локоть резко одергивают, я не растерялась и бросила этого человека через бедро, смотрю, а там мой молодой учитель по физкультуре, его компания ржёт. В общем у меня до конца учебы автоматом 5 по физкультуре)

20 лет, мастер спорта по вольной борьбе: D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

— Во! Видишь, как трогательно я тебя мотивирую?))

— Не. Никто меня еще так трогательно не мотивировал, как преподаватель на первом курсе начертательной геометрии в Бауманке: "Ребята, кто решит эту задачку, тому я отдам... — заглядывает в свой портфель —... свой бутерброд! - тоскливо смотрит на него — Даже с огурчиком..."

Вот это я понимаю. От сердца отрывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Рассказываю со слов знакомого из Звёздного городка, подтверждается парой попавшихся мне впоследствии технических публикаций.

Гагарина отправить в космос очень спешили – через несколько недель должен был стартовать американский корабль, пусть и суборбитальный, но всё-таки в космос. К моменту нашего запуска система мягкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Разобрал старый телевизор, года эдак 80. Достал оттуда кинескоп, экран, все причиндалы, оставил только внешний корпус. Засунул внутрь аквариум с рыбками. Уже второй час сижу, балдею. Скринсейвер, фигли...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Когда ходил в садик, во время тихого часа я не спал, потому что собирался убежать и ковырял ножницами дыру в стене за шкафчиком. Моему разочарованию не было предела, потому что я пошел в первый класс, не успев продолбить дыру в стене.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

Меня задолбали недобросовестные автовладельцы. Если нет тротуара, я иду по дороге, и кто-нибудь хочет повернуть на меня без поворотника, встаю и не двигаюсь, пока он не включит. Тех, токто бросает машину на тротуаре, специально цепляю пакетом. На машины, которые вообще перекрывают дорогу и не пройти с коляской, кладу на капот салфетку и на нее булыжник. В машины-сугробы, занимающие очень много места, беру картошку и потом вставляю в выхлопную трубу. Чаще потом они больше так не делают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024