- Слушай, я еще вчера хотела сказать: "Прости пожалуйста, что я тебя на день рождения не позвала. Не хочу оправдываться, прости просто". - У тебя день рождения был?!!
- У тебя день рождения был?!!
Разговор с мужем инженером:
- Ген, вот кипит у меня что-нибудь на плите, значит температура 100C°, да?
- Подожди, смотря, что кипит? Если титан, то 3200С° - Блин, Ген, курица у меня кипит! - В титане?
- Блин, Ген, курица у меня кипит!
- В титане?
ххх: Да и вообще, единственная настоящая любовь в мире, это любовь к еде, мне кажется ххх: Еда тебя не предаст! ууу: меня шаурма уже предала разок, еле добежал
Я: Паш, а у меня папа завтра на рыбалку на 2 дня уезжает, приезжай ко мне с ночевкой
Парень: Ух ты круто, а попроси папу, чтоб он нас с собой взял
Смотрим футбол, у бабули в деревне, матч "Зенит"- "Спартак". Бабуля (Б) - человек от футбола далекий, по ходу матча задает вопросы и комментирует.
Б: я вот думаю, играют-то кто, "Зенит" и "Спартак"?
Я: ну да...
Б: ну так это ж русские, а чего тогда там [мав]ры бегают?
Я: (поржав) они играют, бабуль, за деньги.. . Б: ааа, так это белые сами играть не хотят и их вместо себя выпустили?
Б: ааа, так это белые сами играть не хотят и их вместо себя выпустили?
- Допустим, если бы наступил зомби апокалипсис и некоторые из ваших родных стали зомби, решились бы вы выстрелить в них?
- Я бы и в живых некоторых с удовольствием...
Не анекдот вовсе...
Меняли нам как-то банковские карточки на работе, ну и передо мной стоял в очереди наш программист... И вот дошла до него очередь, сотрудник банка подводит его к банкомату, отворачивается и говорит: - Введите Ваш ПИН код!
- А я его не помню! - отвечает программист ему.
- А как долго не помните?
- Ну года два!
- А как же Вы деньги снимаете?
- Так я их и не снимаю!
- А в магазинах как же? Там ведь больше 1000 рублей без пин-кода в день потратить нельзя!
- Так я столько в день и не трачу! ... Мы все просто ржали в очереди! !
... Мы все просто ржали в очереди! !
- А еще я очень боюсь "Маляров" - это такие большие комары - они все время залетают ко мне в комнату...
- И красят её?
с одного из форумов:
Он:
Я полюблю ту женщину, которая сварит мне борщ.
Она:
Х) что-то больно просто) может уточнишь? борщ, который тебе понравится
Уточняю: я с опаской буду смотреть на женщину сварившую борщ, который не понравится даже мне.
"
- Название какой части тела не меняет своего значения при перестановке слогов местами?
- Ряха.
. .. Задал этот вопрос жене. Она моментально: - Сиси...
Задал этот вопрос жене. Она моментально:
- Сиси...
- Все-таки, спать на работе опасно.
- Что, начальник застукал?
- Не. Просто заснул я на работе, и проснулся тоже на работе. Только заснул я в понедельник, а проснулся во вторник.
Feo: не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была. .
Mr. Angry: Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, набеги кочевников всяких, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!
-Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку. Ну это ещё не самое страшное. .. - ??? - Ага, самое страшное, что в подвале свет есть.
- ???
- Ага, самое страшное, что в подвале свет есть.
Medved: : * : * : * (обнимашки)
DV: Так, договорились. Приедешь в гости - трижды меня поцелуешь и обнимешь. С меня драники до хрястящей корочки и ceкс : )
Medved: ДРААААникииии))) клево! !! DV: Вот ты сейчас мою самооценку опустила ниже некуда
DV: Вот ты сейчас мою самооценку опустила ниже некуда
- : начальнег подарил по плитке шоколада и пожелал, чтоб новый год был таким же сладким...
- : шоколад, как оказалось, горький...