Семейные истории

#мама #жена #папа #друг #дети #бабушка #теща #семья #брат #отец #родители #свадьба

Одна из жительниц Кливленда возбудила дело о разводе с мужем, обвиняя его в "исключительной жестокости". Дело в том, что муж этой дамы, зная о её страсти к чтению детективов, на двадцатой странице каждого детектива вписывал имя настоящего убийцы, и тем самым делал бессмысленным дальнейшее чтение. Суд согласился с доводами истицы, признав действия мужа проявлением "исключительной жестокости" и объявил брак расторгнутым.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ДОЧКА — ТРОЛЛЬ.

Вчера отпраздновали день рождения внуков. Подарков надарили целую кучу, в основном конструкторы. Я морально поддержала дочку, мол, дерзай, собирай, помогай детям! — И уехала к себе.

Сегодня звонок от дочки, причём начало я называю: « поцелуй меня в шею» . Итак, Д— дочка, Я— собственно я.

Д— Мам, напомни, а что у тебя в дипломе за профессия написана ?

Я—Не прикидывайся, всё ты помнишь. Зооинженер. А тебе зачем ?

Д—Ну раз ты инженер, подъезжай завтра, поможешь собрать конструктор, а то там слишком много деталей. И он интерактивный.

Я— Доченька! Ты наверное не расслышала. Я не инженер. Я- ЗООинженер!

Д— Мам, не отмажешься. Надо собрать интерактивного ЁЖИКА ;)))

Нда... Завтра еду )))

-2 -1 0 +1 +2


- Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день - не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул: "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал к соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучился с похмелья. А потом снова наступил понедельник, и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка не пилила, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- нам вчера вечером в окно влетел камень с кольцом и запиской "выходи за меня". такого неловкого молчания у нас с женой давно не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в пожарной охране. Собираемся утром на работы, жена бухтит: "Гирлянда на ёлке не горит, свет в коридоре не горит... В доме настоящего пожарного ничё не горит".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Благодарность зависимости ИЛИ кратчайший путь к деньгам и власти

Начать нужно со старого антисоветского анекдота:

- Как передаётся Власть и Деньги?

- Исключительно половым путём!

- В каком смысле?

- Во всех.

Я знаю ещё один способ передачи как власти, так и денег. Байку, приведенную ниже, рассказал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера сидим на кухне с другом - общаемся, обсуждаем грядущий день рождения (мой). Друг сообщает, что прибудет на сиё ответственное мероприятие в полном боевом составе - то есть с супругой и ребёнком.

В принципе явление обычное, но не для друга. Надо добавить, что связан он брачными узами уже лет 10 и жена его страшная домоседка. Из дома ни ногой. За последние 10 лет - видел её вне дома раз шесть, не больше.

- Ну, - говорю, - тут-та я у тебя её и уведу, дружище!

На что мой друг с глубоким апломбом заявляет мне

- Да она в жизни от меня не уйдёт. Она на других мужиков вообще не смотрит!

Выдав эту информацию, он вдруг приобрел задумчивый вид, резко погрустнел, поднял на меня глаза и тихо добавил:

- Вот это меня больше всего и пугает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все просят рассказать реальную историю - вот вам настоящий рассказ военного моряка. Он мне рассказал его лично, а уж если где приврал, все вопросы направляйте почтой в Мурманск, откуда он родом.

В прошлом году эсминец "Несокрушимый", на котором служит Максим Д., отправили к берегам Сомали, в Аденский залив. Там, как вы знаете, пошаливают

-2 -1 0 +1 +2


Жена в декрете решила, что я должен ей помогать. «Помогать» — значит взять на себя часть ЕЁ забот. Я понимаю, что она устаёт за весь день, но ведь я тоже не х[рены] на работе пинал, после работы мы вместе проводили время с ребенком, вместе гуляли, купались и укладывались. А она почему-то решила, что когда я прихожу с работы, то должен взять ребёнка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг рассказал историю. У его сестры маленький ребенок. И так случилось, что им с мужем нужно было куда-то уйти, попросили посидеть с внуком бабулю свекровь. Вечером возвращаются - бабуля кормит внучка кашей. Малой уплетает за обе щеки. Сестра в шоке. Очень трудно накормить его, тем более кашей, ни в какую не ел. Начинают расспрашивать, что за каша, рецепт. А бабуля только смеется и обращается к внуку: "Андрюшенька, кашку будешь? ", на что малой скривился и воротит нос. "А картошку? ", малой утвердительно машет головой и уплетает очередную ложку каши)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мать была подругой одного женатого мужчины, от которого я и родился.

Сколько себя помню в детстве, постоянного жилья у нас не было, все время скитались и снимали квартиры.

Когда мне было пять лет, мать познакомилась с очередным мужчиной и захотела быть с ним, но он поставил ей условие, что возьмет ее, если она будет одна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 2013 году попала с мужем в аварию, виновница отмазалась как могла, в итоге её даже прав не лишили. У меня очень сильное повреждение ноги, хромаю, про платья и каблуки забыла совсем. Думала, что муж бросит, но я ошибалась. Вытащил меня из глубокой депрессии, приглашает в кино и кафе. Друзья отвернулись от нас практически сразу, отмазываясь своими бытовыми проблемами. Видимо, им просто стыдно находиться в одной компании со мной. А мужу до сих пор искренне всё равно, говорит, что никогда и никому, кроме меня, не верил...

❤

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как объяснить беременность ребенку 21 века, когда пчелы, цветы, семена, аист не в тренде?

Вот объяснение современное.

Сын спрашивает своего отца:

- Папа, как я родился?

- Ну, сын мой, однажды мы знали, что поговорим об этом, поэтому я объясню, что тебе нужно знать:

Однажды мама и папа подключились к Facebook и стали друзьями. Папа отправил твит, приглашая маму пойти в киберкафе. Мы обнаружили, что у нас много общих ссылок и лайков, и мы очень хорошо понимали друг друга, мы разговаривали по Whats App и Skype.

И мы ставили друг другу много лайков, пока однажды не решили поделиться своими файлами.

Папа ввел свою флешку в USB-порт мамы. Когда файлы были загружены, мы поняли, что забыли защитное программное обеспечение и у нас не было брандмауэра или фильтра...

Было слишком поздно, чтобы отменить загрузку, и было невозможно удалить файлы, генерируя сообщение «УСТАНОВКА УСПЕШНАЯ».

При этом ежемесячные уведомления нашей мамы перестали поступать и через девять месяцев ты появился как новый пользователь, громко запрашивая логин и пароль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга, удивившаяся молчаливому установщику водосчетчиков:

- : мне звонили с фирмы, откуда монтажник по счетчикам приезжал. И просили оставить отзыв. И сказали, что у него 10 детей. Теперь понятно, почему он все время молчал. Отдыхал на работе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Карантин. Все дома. Я постоянно готовлю есть. Возникают два вопроса...

1. Как в них все это влазит?

2. Кто, [м]лять, раньше их кормил?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025