Семейные истории #жена

Щелкино, Крым. Кто не знает, Азовское море, рядом с мысом Казантип. Отдыхаем двумя семьями. У нас с женой двое детей, у друзей - трое. Возраст детей - от 3 до 9 лет. А я ж - отец, мне же с детьми играть надо! И вот беру я дочку свою под мышки и подбрасываю её в теплую набежавшую волну. Дочка счастливо взвизгивает и хочет повторения. Через минуту в процесс включается и 3-летний сын, а ещё через пару минут все пятеро детей уже дерутся за право отправиться в непродолжительный полёт.

Спустя некоторое время, чувствуя, что подустал, говорю соискателям: "Братва, ещё раз каждого подброшу, и хватит! "

При этом оглядываюсь на очередь и вижу в ней двух совершенно незнакомых детей! !

В памяти сразу мультик "Каникулы Бонифация": "А дети хлопали в ладоши и кричали: ещё, ещё. . "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаем в небольшой компании. Все свои. Учредитель - родной брат жены, блавбух - его гражданская жена, менеджер - её сын. Ну и семейные ссоры, естессна, выливаются при рабочих процессах. В разгаре срача учредителя и буха (начали про договор неподписанный, а закончили бытовухой) про "брак по расчету" выпулила фразу:

- Я знаю, что ты со мной только ради бух учета!

И хлопнула дверью...

-2 -1 0 +1 +2


Расстались с женой. Раньше, в течение трёх лет, что жили вместе, по вечерам заходили в продуктовый магазинчик в доме, в котором жили вместе. Познакомились с продавщицей, здоровались. В последнее время захожу в магазинчик один.

Продавщица:

- А что-то жена ваша, Люба, не заходит?

Я, совершенно спонтанно:

- Любовь здесь больше не живёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж: Вот, растишь-растишь детей, а для чего?

Жена: Чтоб, когда вырастут, оставили нас в покое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей жены есть сестра-близнец. Когда новые знакомые спрашивают их, не родственники ли они, они обе делают круглые глаза и наперебой рассказывают, как встретились в детском лагере и просто офигели от своей похожести, мол, с тех пор и дружат. Самое забавное, что люди действительно верят, а сёстры смеются, так как нечего задавать глупые вопросы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я с женой на ПМЖ в Нюрнберге и на курсах немецкого фрау-препод. рассказала НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ одну скандальную историю, которая якобы произошла в Польше, в каком-то университете.

Один профессор разошелся со своей женой и женился на молоденькой ассистентке. Через некоторое время молодая жена забеременела и родила ему мальчика…. . совершенно черного. Все в шоке!

Молодая мама рыдает, клянётся на распятии, что она не то что с чернокожим, но вообще ни с одним мужчиной профессору не изменяла. Перебрали всех известных предков по восходящей линии - ни у кого в роду [мав]ров не было и не могло вроде быть! Профессор, тем не менее, не успокоился, нанял частных сыщиков и заказал генетическое исследование, чтоб разобраться.

И что же выяснилось?

Оказывается, этот профессор был тот ещё ходок, кроме жены он при случае пользовался вниманием некоторых студенток. Одна из них согрешила с профессором буквально по горячим следам после ухода своего бой-френда, студента из Анголы. А профессор после этой студентки перенёс на своём члене сперму этого бой-френда своей жене (прошу пардону у дам за такие подробности). Генетическая экспертиза и расследование всё подтвердили. О судьбе ребёнка ничего неизвестно, но вероятно он остался в семье, мать-то родная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обычно в свои выходные, как проснусь, выхожу с собакой и на обратном пути, бывает, привязываю ее возле магазина и захожу купить хлеба. Но чаще, про хлеб забываю и приходится выходить еще раз. В этот раз я собрался с мыслями и заходил домой с буханкой свежего.

Жена:

- Ты хлеб взял?

Я:

- Да, вот он.

Жена:

- Вижу. Собака где?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя ceкса как не было со своими, так и нет.

-2 -1 0 +1 +2


Десять лет уже прошло, а будто вчера было.

Когда новая жизнь начинается – это всегда суматоха, слезы и радость.

- Дорогой, просыпайся, пора…

Голова как ведро.

Что вчера было? Была почта, были сервера, что-то куда-то переносили, что-то пошло не по плану и закончили ранним утром. Вроде не пили… Почему – же так тяжело?

-

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1: 1 строительный магазин. , муж, жена:

- зачем тебе эти винтики?

- это саморезы-надо.

- а эти шурупчики?

- это дюбеля, тоже надо.

- а эти колечки зачем?

- это хомуты-закреплять.

- а... понятно. продавец:

- вот ваши винтики, шурупчики, а колечек сколько? магазин одежда, муж:

- вот красивое платье.

- это кардиган.

- а вот этот кардиган-смотри. .

- это туника.

- может эту кофту.

- это блэйзер...

- мне вот платье нравится.

- это ночнушка, уйди не мешай! ушел. .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О пользе новых технологий

Косточкин был счастливо женат уже три года, и всё это время его семейная жизнь была понятна, комфортна и предсказуема. И именно такой, скорее всего, она бы оставалась и далее, если бы не одно но. Это но звалось Зинаидой Павловной и было родной матерью его супруги Татьяны. Тут надо сказать, что до тех

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил как-то, собственно, что интересно было бы узнать у родителей (папа - офицер запаса, мама - соответственно, жена офицера), а почему они решили именно двоих детей завести? Чего это на мне было принято решение продолжить, а на брате - прекратить? Был ответ на мой вопрос - прост, потому что в купе поезда четыре полки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полгода назад развелись с женой. Разъехались, но ceксуальные отношения сохранили. И что то как то нет особых попыток найти замену.

Ж. Почему ты носишь обручальное кольцо на цепочке?

Я. Потому что в модели наших отношений - я не знаю, на какой палец его надеть. Наверное, правильнее было бы его надеть на член, но оно туда явно не налезет. Поэтому пусть висит там, где висит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Израильский топ-менеджер Х. рассказывает в компании друзей, тоже топ-менеджеров, что жена часто ругает его совершенно непонятно за что. В частности, во время совместного летнего путешествия в Прагу Х. пришлось выдержать довольно неприятный семейный скандал. Дело в том, что в Праге Х. и его жена, совершая романтическую прогулку по парку, попали под сильный дождь. Тут же появились какие-то ушлые восточные люди, торгующие очень плохими, но все-таки какими-никакими зонтами по 10 долларов. Х. , очень раздосадованный тем, что его собственный прекрасный зонт бессмысленно валяется в гостинице, все-таки купил у ушлых восточных людей десятидолларовый железный веник и укрыл под ним себя и жену. Десять минут спустя дождь прекратился. Тогда Х. извинился перед женой, на секундочку прервал романтическую прогулку, обыскал весь парк, нашел ушлых восточных людей обедающими каким-то фалафелем и после долгих напряженных переговоров сумел продать им несчастный зонт обратно — за 8 долларов. Жена топ-менеджера Х. почему-то отказалась с ним разговаривать, исчезла на весь день, а потом за ужином вызывающе кокетничала с канадскими футболистами.

— Я понимаю, что потерял на сделке 20%, — раздраженно говорил топ-менеджер Х. , — но существуют же какие-то элементарные законы рыночной конъюнктуры!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина.

Подумал. Согласился. Сказал : "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти".

Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025