Новогодние истории

Моя сестра на Новый год под бой курантов написала своим непонятным почерком на бумажке желание. Мама увидела эти закорючки и спросила: "Что там за херня непонятная? "Сестра не ответила, сожгла бумажку и выпила шампанское с этим пеплом. Ну и весь этот год с ней случается только херня непонятная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый год отмечал в компании лучшего друга (у него на квартире) и его девушки. За 10 минут до боя курантов пошел на улицу покурить. Только захожу назад в подъезд — получаю сообщение от друга, что мои вещи у двери и чтобы я ехал домой. Другу срочно приспичило в новогоднюю ночь устроить ceкс-марафон, а я немного мешался в этой ситуации. Праздник был испорчен и наступление 2023 года я встречал в подъезде. До дома за несколько минут добраться было нереально.

-2 -1 0 +1 +2


На новый год бабушка с дедушкой разыгрывали мне настоящее представление, да так, что я искренне верила в Дедушку Мороза! Начиналось все с того, что мы всей семьёй собирались за новогодним столом. В десять-одиннадцать часов стук в окно. Я с визгами бежала к окну и на улице (это было в деревне) стоял красный огромный мешок. Все мы выходили на улицу, папа тащил большущий мешок домой и вместе его разбирали. А однажды бабулечка превзошла сама себя. Меня не только ждал мешок с подарками, но и перчатка Деда Мороза. Какое это было счастье искать следы оленей и кричать в небо "ДЕДУШКА, ТЫ ЗАБЫЛ СВОЮ ПЕРЧАТКУ! ": ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Говорите, красота спасёт мир?

Мир — возможно.

А отдельно взятую девушку?

Вот и слушайте.

Жила-была девушка Вика. Это потом, когда она стала работать юристом в строительном холдинге, сотрудницы стали её называть Викуся-красивая, чтобы не путать со всеми остальными Викториями.

А пока просто Вика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно прочтитал про Магирусы на Дзен. И всколыхнуло...

1976. Малый БАМ. Временный поселок Золотинка. Не ищите в инете — его нет. Так же как и школы номер 6 (в 1981 разобрали и увезли все на другие стройки). Есть аттестат о среднем образовании, но в интернете этой СШ нет, так бывает.

9 класс. Первая любовь. Безконтрольность

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Несколько лет живу за границей и дружу с людьми разных национальностей. Каждый год мы празднуем Новый год в стиле одной из стран, и вот в прошлом году была моя очередь устраивать Новый год. Пригласила девчонок к себе, усадила по русской традиции строгать оливье, и "Новогодний огонёк" им врубила для пущего колорита. Сидим, строгаем, и тут моя французская знакомая говорит: "Знаешь, мне что-то эта программа Капитолий их "Голодных игр" напоминает". А ведь и правда...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, [м]лять, загадать.

-2 -1 0 +1 +2


Ушла на встречу с подругой, вернулась через три часа, а собаки сгрызли весь мой арсенал ceкс-игрушек. И валяется одинокий вибратор с откушенной головкой, словно инсталляция современного искусства. И кошка поддевает лапкой куски розового и бежевого силикона... Хорошо, что Новый год через несколько месяцев, знаю, что под елочку просить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Думали с мамой, что подарить на Новый год репетитору по английскому.

Понятно, что у неё всего навалом, особенно всяких конфет и шампанского. Хотели подарить кофе, но у него упаковка не праздничная.

Папа предлагает:

— А вы насыпьте его в красивую банку из-под чая, там по-иностранному написано, она всё равно не сможет прочесть.

Кажется, я живу с Гомером Симпсоном...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В новогодние каникулы ночью мы приехали на двух бомбилах в загороднюю деревню. Скоро засобирались обратно. Денег на такси ни у кого не было, решили идти пешком, по времени было около 1,5 часов. Вышли из деревни и до города, до кольцевой автодороги, нужно было преодолеть лес. Дороги никто не помнил, так как ехали в темноте, думали довериться интуиции. Перед лесом и между деревней стояла церквушка, со стороны церкви к нам прибежала собака. Она обогнала нас, остановилась, дождалась, когда мы пойдём, и побежала дальше. Мы пошутили, мол, Сусанин, сейчас найдёт верную дорогу. По пути у нас было два перекрёстка из тропинок. И версии, куда идти, у нас расходились. В обоих случаях собака уверенно шла по выбранной ей дороге, и оборачивалась, ждала, пока мы закончим спорить и пойдём за ней. Через час вывела нас из леса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ещё одна "семейная" история от Сергея-электрика

Случилось это 31 числа, около семи вечера, но не стал вас, читатели, грузить.

Звонок, голос симпатичной кудрявой женщины:

— Я вас умоляю, повесьте люстру, я всем звонила — никто не едет, а вы мне как то розетки меняли, будьте добры, только вот вы остались,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда сыну было четыре года, пошли мы с ним в начале января на елку в кукольный театр. Ну, новогоднюю елку, думаю, все видели – Дед Мороз с подозрительно красным носом, Снегурочка лет сорока с лишним, Баба Яга, всякие другие персонажи, ну там зайчик, петух, кот. Вся эта банда дурачит маленьких детей и вызывает зевоту бородатыми трюками у пришедших с ними на елку родителей.

Идем мы с сыном домой и он вдруг говорит:

— Пап, а кот-то был ненастоящий.

— Правда?! А почему ты так думаешь?

— Так это же тетя была. У нее же тити!

— Точно, третий номер, — говорю я автоматически.

Приходим домой. Жена начинает интересоваться у сына, как ему елка. Он ей отвечает в том духе, что елка, мол, — самое то. Но вот только кот был ненастоящий, его тете изображала, с титями третий номер. Жена вбегает в комнату и начинает на меня кричать:

— Чему ты ребенка учишь?!

Я ни при чем. Женские тити он уже сам замечает, я ему только размер сказал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из разговора с 4-летним сыном:

— И еще на елке видел Снегурочку. Она была такая КОСАТАЯ.

— Ты хочешь сказать, что она была с косой?

— Мам, ну как она может быть косой? Она же не заяц...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024