Вот по-любому у каждой девушки было так: нравится какой-нибудь парень, нравится, а потом раз - и вся любовь прошла. А всё почему? Потому что он постригся и стал выглядеть, как долб*ёб)
Работаю в цирке, на очередных гастролях в одном городе меня заметила девушка. Нашла меня, познакомилась, сказала, как я ей понравился. Каково же было мое удивление, когда она рассказала про ее поиски: "По приходу домой набрала в поиске название вашего цирка, зашла на страницу директора, просмотрела всех артистов, у последнего было фото с тобой, посмотрела по лайкам, а там на аве фото ламы (у нас в цирке есть лама), думаю, это точно он! На поиски у меня ушло 12 минут."
Знаете, многие парни пишут, что девушки сейчас такие плохие пошли, редко встретишь хорошую. Но они кажется не подозревают, что сами из нас делают таких. Буквально вчера была счастлива в своих отношениях, была верной, доброй, заботливой, любящей, хозяйственной, работящей, щедрой на всю душу, без вредных привычек, не сильно ревнивой и весёлой, что называется идеальной. Но меня, мой любимый, приревновал к людям, которые мне просто написали "привет", а я им ничего не ответила. И вот это стало для него причиной для расставания. После чего, в свой адрес я услышала, что я через него "перешагнула", что никакого будущего у нас нет, и просто сказал, что мы расстаемся. Вот так 2 года идеальных отношений пришли к концу. И на земле стало ещё на одну девушку больше, которая ненавидит мужчин, и которая будет стервой для всех. Меня трясет вторые сутки, сердце бешено бьется, наверно "я прежняя" выходит из меня.
А ведь именно сейчас чтобы узнать совершеннолетняя ли девушка достаточно спросить из какого она века.
Моя кошка – как та девушка, которую многие считают ведьмой: ест как не в себе и всякую гадость, но не толстеет, ходит тощая, как килька. Ворует у меня жареную картошку, пирожки, сосиски, сыр, печенье тырит, мороженое, даже торт умудрилась обкусать практически со всех сторон. Психанула, убрала из дома всю вредную еду, чтобы котейке желудок не испортить, заодно и самой скинуть пару килограммов не помешает. Малая ходила по квартире, страдала от недостатка всякой жирной еды в организме, плакала несколько дней подряд, а тут ко мне пришел друг с пачкой чипсов, только положил упаковку на диван – секунда и нет её, слышим странный звук откуда-то снизу, заглядываем под диван, а там сидит кошка с закрытыми глазками, обхватив пакет передними лапками и, аж постанывая от удовольствия, нюхает запах чипсов из пачки
Думаю, всем знакома фраза: "Девушка/молодой человек, вы что-то обронили!", которую произносят незнакомцы на улице, а на ваш растерянный вид и вопрос в глазах весело добавляют: "Настроение своё обронили!", а затем вприпрыжку удаляются. Так вот, я мечтаю о том, чтобы однажды мне сказали эту фразу на улице, а затем добавили её окончание, только не со словом "настроение", а со словосочетанием "смысл жизни", чтобы в ответ я отчаянно выкрикнула: "А я его никогда и не находила!" Пы.сы. находящийся в перманентном экзистенциальном кризисе грустный философ.
Будучи подростком, я часто говорила о самоубийстве: знала наизусть песню о девушке, спрыгнувшей с крыши; все мои шутки были с уклоном в эту тему; сама была довольно замкнута, редко улыбалась и часто грустила. Тем не менее, у меня не возникало мысли покончить с собой, я не резала себя, как делали некоторые мои одноклассницы. В общем, к чему это я: люди редко говорят напрямую о своих проблемах и терзаниях, а если и говорят, то, скорее всего, в шутку. Обратите внимание на тех, кто постоянно смеётся и выглядит счастливым. Они скрывают куда больше, чем может показаться. Возможно, вам удастся им помочь.
Город-милионник. Еду в метро, сижу у окна и на очередной станции вижу через стекло парня и девушку, которые стоят и держатся за руки. Я зачем-то помахал девочке, она улыбнулась, мой поезд тронулся, и я забыл об этом. Сегодня, получается, спустя неделю, мне вк пишет незнакомый парень без общих друзей: "Слышь, урод, какого хера ты махаешь моей девушке?" А у меня только два вопроса: как ты меня нашел, б*я? И второй: ты как меня нашел б*я?!
Мой старший брат научил свою девушку кататься на мотоцикле. Теперь у него нет ни девушки, ни мотоцикла.
Я запуталась. Женской дружбы не существует, дружбы между парнем и девушкой - тоже. Какая, чёрт возьми, дружба тогда есть? Мне что, уже идти искать трансвестита?
Сегодня ехал в маршрутке. На первых сидениях сидела одна девушка с тортом, а рядом сидела женщина с маленькой дочкой. Увидев сладость, девочка начала просить у мамы тот торт, а девушка мило улыбалась. Доехали до центра, и девушка оставила торт и вышла из маршрутки.
Однажды ехала в троллейбусе. Час не ''пик', но народу достаточно. На одиночном сиденье за кабиной водителя сидит девушка и на коленях везёт блюдо с красивейшим шикарным огромным тортом, явно сделанным под заказ для важного торжества. Блюдо открыто. Девушка сидит спиной ко всему салону и не видит, что туда-сюда по проходу снуёт бабка странного вида и постоянно бормочет что-то себе под нос. И тут бабка подошла к девушке со спины, собрала во рту всю свою мокроту и кааак харкнет в этот торт из-за плеча девушки...Сказать, что девушка была в шоке, значит ничего не сказать, она чуть в обморок не упала! Мораль- предупреждение: нашлись деньги на шикарный торт, найди и на такси.
Знакомая, совсем молодая, хрупкая девушка, работала в детском садике. Бабушка одного из её воспитанников жила в соседнем доме и всегда смотрела из окошка, как гуляют дети. И вот однажды на прогулке звонит у воспитательницы телефон, а там та самая бабушка: "Почему без шапки?!!!" "Ну как без шапки, вон же в шапке Ваш Вася и в шарфике". "Да не Вася, а Вы, Вы почему без шапки? Холодно, ну-ка наденьте быстро, а то простудитесь!" Бабушки чужими не бывают.
А знаете, я только сегодня поняла, что, когда мы делаем счастливыми других, то и сами становимся такими. Я работаю в кафе, сегодня приходила пара, в которой девушка не слышит, читает по губам. Когда они уходили, я сказала девушке, что она очень красивая. Такая искренняя улыбка и счастье в глазах - вот что я увидела в ответ. В свободное время на работе я сделала тюльпанчики из бумаги и в троллейбусе подарила цветочек кондуктору. Просто так. Будьте счастливыми и дарите счастье другим)
Только что бабушка позвонила, украли кошелек. Расплакалась, что не сможет заплатить за покупки. Какая-то девушка оплатила ей покупку. На просьбу дать телефон бабушке она ушла. Бабушка едет домой. Спасибо девушка, что выручила мою бабушку!