После аварии в детстве я остался инвалидом. Довольно сложно жить без ног, много думал о самоубийстве, особенно в подростковом возрасте. Но потом в моей жизни появилась она. Девушка, которой было плевать на то, что я неполноценен, которая поверила в меня и полюбила всем сердцем. Она научила меня заново радоваться жизни, наслаждаться каждым её моментом. Мы счастливы вот уже около 11 лет, а когда наш 5-летний сын бежит ко мне с обнимашками, я и вовсе забываю о том, что не могу побежать к нему навстречу.
Есть у меня подруга, очень умная девушка. Начитанная, образованная, хозяйка частной школы иностранных языков, где сама же преподаёт английский. Сейчас она беременна, но продолжает преподавать, читать книги и всячески развиваться. Недавно была у врача и тот ей сказал, чтобы девушка перестала читать и вообще попыталась деградировать, стараясь уделять больше вниманию своему положению и будущему материнству, а не саморазвитию. Мол если так и будет продолжаться, то у неё не будет развиваться доминанта беременности, и ребёнок может погибнуть в прямом смысле слова от её ума.
После того, как начал жить с девушкой, разобрался во всех основных лекарствах, какое из них как действует, наконец понял, что уролог и лор - это разные врачи. До этого меня безуспешно старались обучить искусству выбирать себе лекарства мама и бабушка, хотя от фармацевтики они очень далеки. Женщины, такое ощущение, что вы все в какой-то период своей жизни проходите медицинские курсы!
Купил себе пиццу, сел на лавку, чтобы поесть. А напротив сидела девушка. И как только я начал есть, она пристально наблюдала за мной, покусывала губу и жадно сглатывала слюну. Видно, что она хотела мою пиццу. Я предложил ей, она сказала, что на диете, мол, спасибо, но вынуждена отказаться. Остался последний кусочек, я подношу его ко рту, хочу укусить, но слышу "СТООООООООООООЙ!!!". Поднимаю глаза, а та девушка бежит ко мне)) Отдал ей тот кусок. Боже, как она его ела, как будто первый раз))
Пришла племянница в слезах.Расспрашиваю, что случилось? Короче, 2 года девушка ходила за парнем, любила без ума. Вчера предложил встречаться.Как думаете, что она ответила? "О ,нет!, я влюблена в другого!" Сидит, рыдает.
Ко мне в гости приехал друг из Штатов, чтобы учить русский язык. Во время прогулки по городу мы увидели обычную ссорящуюся парочку, которая кричала на всю улицу. Т.к. Джон понимал только треть их слов, то просил меня переводить. Когда ссора парочки стала близиться к концу, парень, который все это время молчал, громко крикнул "дура". Ох... Лицо Джона было непередаваемое, он подбежал к девушке и на очень ломаном русско-английском стал рекомендовать подать в суд за оскорбление личности. Бедный Джон, мне даже страшно представить, что с тобой будет в очереди в местной булочной с колоритной хамоватой продавщицей. ..
Всегда смотрю на мамочек, которые рьяно ругают своё чадо за то, что он играет в онлайн игры. Мол бесполезно проводишь время, у тебя не будет друзей, ты будешь замкнутый. И я этого не понимаю! Почему спросите вы. Всё просто. Мне 29, я девушка - игроман, со стажем в 10 лет онлайн игр. И знаете, что, у меня куча друзей по всему миру, где я только не была. Я очень открытый, весёлый и безумно искренний человек. Игры научили меня смотреть внутрь оболочки, сквозь весь фасад, разбираться в людях, могу словестно дать отпор или навсегда отбить желание надо мной насмехаться. Игра — это тоже мир, если вы не видите человека, не значит, что его нет. Просто во всем нужно чувствовать меру.
Я вроде умная , статная девушка , имею статус , но вечером я слушаю оксимирона, переодеваюсь в пижаму и батлю с игрушками
Сегодня ехала в автобусе. Рядом со мной стояла девушка в красивом белом коротеньком платье, чуть макияжа, простая, но красивая прическа. Около нее стоял и качался хорошо выпивший мужчина, и вот в какой-то момент его стошнило прямо на ее платье. Все застыли, думали, что она сейчас начнёт орать, но нет, она со спокойным лицом попросила молодого парня уступить место, усадила пьяного мужчину на сидение, достала из сумочки влажные салфетки, подала мужчине одну, другими кое-как попыталась оттереть платье. Вроде все нормально, есть на свете понимающие люди, но когда мы проехали несколько остановок, то увидели, что она сидит около окна и тихонько плачет. Женщина рядом спросила: "что, так платье жалко? " А девушка ответила, что едет расписываться в ЗАГС.
Давно уже учился в универе, на экономической специальности, в группе со мной была девушка. Она могла весь семестр не посещать пары, но потом одним махом, путем бессонных ночей закрыть всю сессию. Увидеть её в универе в обычный день было большой редкостью. В один из таких редких дней я встретил её одну в коридоре, девушка явно плакала, причем взахлёб. Стало не по себе, подошёл к ней. Оказывается, она терпеть не может эту специальность и этот вуз, но её родители чуть ли не мечтают, чтобы у ребёнка было "толковое образование", ни о чем другом и слышать не хотят. Нет, она не зависела от родителей, работала и жила сама, а все свободное время посвящала небольшой театральной студии. Именно это дело она любила больше всего. Но родителей она все-таки любила больше и ради них училась с нами. Как бы ненавистен ей был наш вуз, она его закончила. К чему это я? Столько времени прошло, да я бы и не вспомнил, если бы вчера с женой не сели смотреть фильм. Обычный такой, не русский, нелепый и глуповатый, но там была она. Та самая одногрупница. Пусть картина сама и зашкварная, но она в ней выглядела бесподобной и. .. счастливой. Добилась все-таки.
Знаю чувака, который оценивает девушек по тому, какие причёски они носят. С распущенными волосами – распущенные, с косой – синие чулки, с хвостом – доминантки, с короткими волосами – пацанки и т.д. На вопрос, какие причёски носят нормальные девушки, ответить так и не смог.
Я работаю барменом в ночную смену и прихожу домой в 5 часов утра. Моя девушка работает на телевидении и уезжает из дома в 4. Когда она приходит домой, я ещё сплю. Она ложится вздремнуть возле меня. Когда я собираюсь на работу, она ещё спит. И так далее... За последнюю неделю мы видели друг друга не спящими 2 раза. По скайпу...
Друг нанял частного детектива, чтобы тот проследил за его девушкой которую начал подозревать в измене. Вы себе просто не представляете степень их удивления, когда они поняли, что у них одна девушка
Ращу сына один, сегодня ехали в метро, и он уступил молодой девушке на каблуках место. Стою гордый за сына, мужик растет! И тут он просит меня наклониться и шепчет мне на ухо: "Папа, возьми меня на руки, я буду смотреть на сиси этой тети. Как думаешь, нам подойдет такая мама?" Мой сын!
Рассказал знакомый. Далее с его слов: "Когда работал на скорой, был один случай. Приезжаем на вызов, заходим в квартиру, спрашиваем, что произошло. Парень с девушкой решили заняться своими делами дома, и после этого парень, не одеваясь вышел на балкон покурить. На подоконнике сидел кот, который в свою очередь решил поиграться с болтающимся писюном и сильно поранил его. Пока несли его до машины, уронили от ржача и сломали ему ногу".