У нас в подъезде стал ночевать бездомный. Каждое утро он, при малейшем шуме, начинает перебегать с этажа на этаж, чтобы его не выгнали и нормально поспать. Вчера кто-то выставил на лестничную клетку 4-го этажа раскладушку, подушку и какой-то пакет с запиской: "Не трогать! Это для нашего гостя. Уважаемый друг, мы понимаем ваше состояние и переживаем за вас - вот эта раскладушка для вас! Честно. Спите на ней и и на подушке, чтобы высыпаться. А в пакетике немного еды для вас. Приятного аппетита. Ваши жильцы дома №32.". Сегодня я видел уже несколько пакетиков с такими же записками. Хорошо, когда понимаешь, что добрые люди ещё не перевелись.
У меня и парня есть кодовая фраза "Люблю тебя до Луны и обратно", говорим её друг другу каждый день, и утром, и вечером, и среди дня смс-ки с этим текстом пишем. Для нас это много значит и ни капельки не надоело за все пять лет отношений. А сегодня утром он говорит мне эту фразу, но в конце добавляет: "…и когда-нибудь мы обязательно на этой Луне поселимся, если ты, конечно, пустишь меня к себе". На моё недоумение, только улыбнулся и протянул свидетельство о праве собственности на два акра лунного участка, оформленное на меня, карту видимой стороны Луны и её Конституцию. Господибожемой, как же это мило
У нас в селе на празднике жгли чучело масленицы. Ничего не предвещало беды, но организаторы праздника не учли, что снега этой зимой было мало, а потому вокруг чучела полно сухой травы и естественно она тоже загорелась. Народ переполошился, стали тушить чем попало, но больше всего отличился мой друг. Этот герой где-то добыл саперную лопату, с криком ворвался в самую толпу тушащих, замахнулся саперкой, видимо с намерением ударить по огню, но вместо этого, при замахе проломил самому себе череп. Глупо улыбнулся и отключившись упал прямо в огонь! Жив, цел. Собирается идти в МЧСники. Кажется, страна может спать спокойно.
Самый тонкий намек на тупость девушек сделал мой учитель по биологии. Женщин сделали из ребра, а у ребра нет мозга. С одной стороны миф, а с другой и не поспоришь.
Работаю в универе, на кафедре зоологии. У нас есть занятия, на которых студенты учатся определять по чучелам птиц, их видовую принадлежность. Эти чучела лежат в чёрных мешках в одном кабинете, а занятия проходят в другом, для этого мешки надо вытащить из шкафа и перенести через коридор. Сегодня была одна из таких пар. В этот же момент шла пересдача трудного экзамена в аудитории, где лежат мешки, там сидят студентка и препод. В коридоре девушку ждут её подруги. Привычно вытаскиваю мешки, выхожу с серьёзным видом. Девочки: - В мешках наша Таня, да??
Живу с девушкой уже примерно полгода. Гуляем с ней, фильмы вместе смотрим в обнимку, помогаем друг другу, в общем все как всегда. В один момент она выдает:"Вот ты такой хороший, заботливый. Но я не понимаю одного, почему у тебя до сих пор нет девушки?" ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?!
Друг решился бросить девушку, с которой встречался два года. Сказал, отношения зашли в тупик, любовь закончилась, пора двигаться дальше. Были с ним на одной тусе, куча алкоголя, девушки, в общем, весело. Разделились с ним по разным кучкам, вижу он общается с какой-то девочкой, я с друзьями. Тут краем глаза замечаю, что он с той девочкой исчез за дверью отдельной комнаты. Мне стало немного не по себе, потому что я считаю, что нельзя так заканчивать отношения, но не успел я даже мысль закончить, как он полураздетый в слезах вылетает из комнаты, подбегает ко мне со словами: «Пожалуйста, отвези меня к моей Дашеньке!»…
Друг жаловался на то, что у него болят зубы, все сразу. Говорил: "Странно, к чему бы это?". Спустя где-то неделю он попал в аварию и умер на месте. Удивляет то, что удар пришелся только на голову и ему выбило абсолютно все зубы. Предчувствовал, видимо...
Мой брат и его девушка, несмотря на то, что живут в 30 минутах езды друг от друга любят писать друг другу любовные письма и отправлять их по почте. Романтики ещё есть среди нас.
Друг перед операцией записал очень трогательное видео о том, как он нас любит и как благодарен жизни, что она свела его с нами. Говорил дрожащим голосом, что у него никогда не было таких хороших друзей и "если я сегодня не проснусь, вы навсегда останетесь в моем сердце". Спустя двенадцать часов присылает еще одно видео: "Я ЖИВ СУЧАРЫ, ЖРУЩИЕ ДЕРЬМО!!!!". Операция прошла успешно)
Мой знакомый из Дании, который не знает русского, как-то услышал мой разговор с другом и чуть было не позвонил в полицию. Как он потом объяснил "интонации были очень угрожающими, я боялся, что произойдет конфликт…" Не думал, что русский со стороны звучит так страшно, ведь мы просто спорили о том, какую пиццу будем заказывать.
У моего друга старший брат женился. У них ещё после старшего брата есть дочь, а после и мой друг. Так вот у его жены остался только отец, мать ушла от них. И получилось так, что их сестра вышла замуж за отца жены брата. Получается, что отец ему будет и отцом и братом, а сестра и сестрой и матерью. Я поняла это ток с 5 раза, когда он мне объяснял. Ну и семейка.
Который час? Время находить новых друзей в нашем сегодняшнем флешмобе "ЗНАКОМСТВА" ЧТО ДЕЛАТЬ: 1. Ставь лойс под этой записью; 2. Выбирай Показать полностью... (до 1 мин. чтения) несколько человек из списка лайкнувших и знакомься! ЧТО ПИСАТЬ? Да что душа пожелает! От комплиментов и "привет, как дела?" до приглашений посмотреть вместе фильм и погулять. Направляй полёт своей фантазии - и вперёд. Главное - НЕ СТЕСНЯТЬСЯ! Ведь, в нашем флешмобе участвуют десятки тысяч парней и девушек. И с вероятностью 99% ты найдешь себе друга, пару, а может и любовь всей жизни РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Не пиши одинаковые сообщения - это неинтересно; 2. Знакомься с людьми, которые онлайн :) 3. Не забудь в настройках открыть личку, чтобы тебе смогли написать; 4. Добавляйтесь друг к другу в друзья. СМЕЛЕЕ! Найдите интересных собеседников и родственные души! Мы ждём ваши скрины в предложенные новости
ЧТО ДЕЛАТЬ:
1. Ставь лойс под этой записью;
2. Выбирай
ЧТО ПИСАТЬ? Да что душа пожелает! От комплиментов и "привет, как дела?" до приглашений посмотреть вместе фильм и погулять. Направляй полёт своей фантазии - и вперёд. Главное - НЕ СТЕСНЯТЬСЯ! Ведь, в нашем флешмобе участвуют десятки тысяч парней и девушек. И с вероятностью 99% ты найдешь себе друга, пару, а может и любовь всей жизни
РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. Не пиши одинаковые сообщения - это неинтересно;
2. Знакомься с людьми, которые онлайн :)
3. Не забудь в настройках открыть личку, чтобы тебе смогли написать;
4. Добавляйтесь друг к другу в друзья.
СМЕЛЕЕ! Найдите интересных собеседников и родственные души!
Мы ждём ваши скрины в предложенные новости
Помню случай из школы. Друг лежал в коме после несчастного случая. Все мы переживали за него, ходили навещать, было ужасно сложно видеть его, напичканного всякими трубочками, датчиками, такого безэмоционального, не живого... Врачи просили просто разговаривать с ним на обычные темы. Одним вечером я сидел у его койки и рассказывал о новостях из школы. И тут само вырвалось: "Кстати, ты Коле давал свой джойстик, наверное, тебе будет неприятно узнать, что он его поломал...". В этот же вечер друг очнулся. И когда врачи привели его в порядок, первой фразой была: "Что он сделал с моим джойстиком? !". На новый джойстик в итоге скинулись всем классом))
А этот пост я пишу от имени всех ущемленных, всех страдающих и угнетенных, от имени тех, кто любит соленое! Что это за вселенская несправедливость? Вот не люблю сладкое и обожаю соленое, а на НГ, на 8марта, на ДР, я получаю что? Правильно, конфеты! А я хочу орешки, сухарики, чипсы, рыбку соленую! Я призываю всех, кто так же, как и я любит соленое - хватит это терпеть! Давайте дарить друг другу по-настоящему вкусные подарки!