Я каждый день гуляю с котом, он просто очень любит воздух и улицу. И сегодня мой кот просто перешел все границы. Он испугался снега. И запрыгнул на мимо мирно проходящую собаку. И самое главное, собака его не сбросила. Они просто катались так минут 20. А потом собака высадила своего друга на ближайшем пеньке, где не было снега. Облизнула на прощанье и убежала дальше. Это было самое милое событие за всю мою жизнь, ребята.
Работаю в сфере обслуживания. И как же раздражает, что клиенты считают нашей обязанностью подстраиваться под их прихоти и капризы. Помочь с выбором, посоветовать, учесть специфику пожеланий конкретного человека - это то, что мы действительно должны делать. Но позволять вам срывать свое плохое настроение, недовольство ассортиментом, ценами, страной и чем-то еще мы не обязаны. И те, кто выкатив истерику, на нашу просьбу прекратить откровенный балаган говорят "менять работу" - самые глупые. Представьте, что каждый уйдет из сферы обслуживания в более комфортную обстановку, в офисы или работу на дому. Кто будет работать в магазинах, кафе, в аптеках, кто будет консультировать вас по телефону? Задумайтесь и поймите, что в каждой сфере необходимы работники, терпение человеческое не бесконечно, и давайте относиться друг к другу по-человечески.
Д22. У меня есть одно любимое блюдо, но которое я не ем уже 9 лет-это обычные помидорки с сахаром. И не ем их не потому что уже выросла, изменились вкусовые предпочтения или просто не охото, нет, это все не так. от одной мысли о них у меня текут слюнки, не ем их потому что их всегда делал мне дедушка. И если их будет делать кто-то другое, того эффекта и вкуса никогда не получится. Он самый добрый и самый лучший дед на свет. Про таких дедушек пишут в книжках и показываю в фильмах. Он был самым близким и родным для меня. Он брал меня на охото, на рыбалку, в гараж чинить машину. Мы вместе дрессировали его собак и вместе их выгуливали, он курил, а я сидела рядом и играла с ним. Он был рядом всегда, даже если мы были далеко друг от друга. Он был самым суровым и серьёзным человеком, но самым добрым и веселым дедушкой. Сегодня его нет уже 9 лет, но до сих пор мне кажется , что если мне нужна помощь и поддержка, он рядом и помогает мне.
Всегда, когда я возвращаюсь домой, иду по одной и той же дорожке, которая находится близко к лесу. Все бы ничего, но пару дней назад я слышала оттуда крики мужчины, но не могла разобрать ни слова, так как слышалось слишком тихо. Как оказалось, жена это несчастного нашла в его машине колье с именем другой женщины, разозлилась и зарезала его, думая, что муж ей изменяет. Спланировала, казалось бы, все до мелочей, но раскрыли преступление на допросе. Тело обнаружил лесник. Только вот жена его немного неправильно поняла, ведь купил он это колье своей матери на день рождения...
У меня достаточно странная родинка - на руке, прямо на ладони. Недавно прочла, что в Китае это считается символом "вечной любви", то есть в прошлой жизни вы с возлюбленным(-ой) поклялись любить друг друга и в следующей. Так вот, но за все время у меня не было ни одних серьёзных отношений. Так, может, это правда? И где же теперь его искать?
Недавно ехала в автобусе, где было очень много людей. Рядом с собой услышала свою любимую песню, подняла глаза и увидела его... Милого и симпатичного парня, который стоял рядом со мной в наушниках, где играла моя любимая песня. Я не растерялась, начала листать в своей ленте вк записи с той самой группой, на что он обратил внимание. Мы вышли на одной остановке, он меня догнал, так что мы успели немного поговорить друг с другом и... Он ушел. Просто обнял на прощание и сказал, что я очень милая. Недавно нашла его через общих знакомых спустя месяц после той встречи. Написала, а он признался, что уже долгое время пытается меня найти, но все безуспешно. На днях мы идем вместе в кино
Раньше я думала, что долго друг друга любить невозможно, но в последнее время, я стала чаще ссотреть на моего папу. В любом удобном случае он выкладывает маме сердечко( мз лепестков, из камешков с пляжа, из семечек), а потом это фотографирует и отсылает маме. Это стало его практически ежедневным занятием. И вот я смотрю на них, и понимаю, что любить друг друга на протяжении долгих лет, оказывается не так уж и невозможно.
Заговорили как-то с подругой о гороскопах под бокал вина. К слову, дружим тесно уже более 10 лет. Оказалось, она очень верит в звезды и я, по её словам, идеальный друг по совместительству знаков зодиака. Вот так, оказывается со мной дружат только потому, что я Лев. Но я то ладно, замуж она собирается за своего идеального Овна, который пьет как черт. Я думала, там любовь большая, за это ему все косяки прощаются. Розовые очки и всё в таком духе... А оказывается это просто по гороскопу, звезды ведь врать не станут.
Родилась в пятницу 13, у меня 13 родинок на левой руке, зелёные глаза и длинные, густые волосы. В 13 лет появился чёрный котёнок, который на данный момент представляет собой комок меха поболее иных собак, и при этом упорно не желающий слезать с моих плеч, других никого к себе не подпускает. Живу в селе, а потому все почти все друг о друге знают. Окрестили ведьмой. За неимением иных развлечений, решила я эту ведьму сыграть на публику. Сшила себе чёрный балахон, к и так специфическому чувству юмора добавились шутки про ауру, астрал, Люцифера, Ктулху, Абаддона. Выучила свойства нескольких трав, немного латыни. В роль вжилась вполне успешно. Несколько дней назад поссорилась с соседкой и в запале сказала что-то на подобии "чтоб тебе пусто было". Вскоре у неё умерла корова. Сегодня же увидела, что стена моего дома вся в битых тухлых яйцах. Кажется, я заигралась.
Зависли как-то с друзьями в баре и тут подходит парень, на лицо ну очень знакомый, а вспомнить так не могу, пока друг не подсказал. Этот парень наркоман ещё с 16 лет, незадолго до этого возраста его родителей лешили прав, и парень жил в интернате. Как же больно мне стало, когда я наконец-то вспомнила его - маленького мальчика, в старшей группе детского сада, нас забирали последних, мы оставались одни и играли в очень простую игру - воображали себя котятами. Сердце упало в пятки, когда поняла насколько далеко стало то детство, как много всего произошло, смотрю на него, на потерянного, побитого и сломленного жизнью человека, а в голове лишь образ голубоглазого светлого мальчика, что своим мяуканьем отвечал на мое...
Самый большой фейл в моей жизни — это когда я случайно попала другой класс, ну и написала с ними контрольную работу...
Мой друг в новогоднем спектакле для детей играл щенка. Ну, за ним и осталось это прозвище. Недавно у него был день рождения, решила, что будет прикольно подарить ему плюшевую грелку-щенка, типа ему его же самого. Так этот взрослый парень спит с ней все время, даже если тепло. Черт, мне кажется, это мило.
Хочу рассказать об истории любви бабушки и дедушки. Они познакомились, когда дедушке было 14, а бабушке 11. Свела их война, они вместе работали на заводе, были тружениками тыла. Они влюбились друг в друга, но несмотря на то, что годы войны были адски тяжёлыми, они были по- своему счастливы. Дедушка был из благополучной семьи, а бабушка была сиротой и жила в интернате. Дедушка тайком носил ей еду, а вечерами они сбегали гулять. Оказывается, даже в те времена люди устраивали дискотеки, и они там танцевали. Настало самое важное событие- война закончилась. Дедушка сразу же забрал бабушку, они поженились. У них родились 9 детей. Всю жизнь жили дружно, дедушка работал до глубокой старости, был очень активным и бодрым. И несмотря на то, что они увидели всю боль и страдания тех времен, они не отказались от счастья. Они боролись, боролись за то, чтобы война их не сломала, поддерживали друг друга и любили. Именно любовь спасла тех детей от ужаса войны.
Ночка была бурная, у подруги был день рождения, и мы его в клубе отмечали. Проснувшись, увидела, что на моей кровати сидит заплаканная мама, которая сказала, что этой ночью мой друг покончил с собой, повесился. Нещадно ругаю себя за то, что не заметила ничего подозрительного, и, хоть никто об этом не знает, ненавижу себя за то, что он звонил мне этой ночью, но я, занятая текилой, игнорировала звонки, планируя утром перезвонить. Если бы подняла трубку, если бы мы поговорили, может... Эти бесконечные "если" и нереальный груз на душе.
Вчера проходил мимо озера, возле которого сидело двое бездомных. Вдруг один из них в воде увидел кувшин, вытащил его и начал тереть, радуясь, что там может быть джин. И рассказывал другу, что если что, то попросит у него кучу денег, машину и дом, а второй сказал: "жаль, что там никого нет, так и будешь всю жизнь без мозгов ходить, а то я для тебя попросил бы", закурил и уставился вдаль.