Живя в общаге неделю уяснила такие вещи:
1. Из твоих вещей, только зубная щетка
2. Если прикормили одного, за ним пойдет толпа 3. Таракан-твой лучший друг, брат.
3. Таракан-твой лучший друг, брат.
Иногда детские браки становятся вещью вполне реальной и осуществимой. Ну или подростковые шуточки. В 10 лет познакомилась с мальчиком, стали общаться, в итоге подружились. Дружба дошла до такой черты, что на одной из прогулок нас в шутку поженили друзья, стали называть мужем и женой. Ну нам просто посмеяться было прикольно, типа почему нет. И между собой стали тоже друг друга подкалывать. Бывало, что сильно ссорились, обещали друг другу развестись, но друзья нам отказывали, а новые приятели нас не понимали просто. Итог: в браке несколько лет, растут двойняшки. А все ведь началось с обычной шутки.
Ко мне в гости приехал друг из Штатов, чтобы учить русский язык. Во время прогулки по городу мы увидели обычную ссорящуюся парочку, которая кричала на всю улицу. Т.к. Джон понимал только треть их слов, то просил меня переводить. Когда ссора парочки стала близиться к концу, парень, который все это время молчал, громко крикнул "дура". Ох... Лицо Джона было непередаваемое, он подбежал к девушке и на очень ломаном русско-английском стал рекомендовать подать в суд за оскорбление личности. Бедный Джон, мне даже страшно представить, что с тобой будет в очереди в местной булочной с колоритной хамоватой продавщицей. ..
Прошлый новый год встречала на работе. Соответственно ни шампанского, ни пепла с желанием в бокале( Но грустили мы не долго, коллега рассказала другой способ. Пока бьют куранты, чистим мандаринку, прокручивая в голове заветное желание, кладем под ёлку и потом съедаем. У меня было только одно желание, я хотела ребёнка. Жуя эту "волшебную" мандаринку, мне попадается несколько косточек, которые я конечно проглатываю дабы усилить эффект. И вот в начале года моему сыночку будет 3 месяца))
Решили как-то с другом какой-нибудь пранк замутить. Обшерстили интернет и выбор пал на клаксон, суть в том, чтобы подойти к человеку сзади и испугать громким звуком, меня назначили оператором. С первыми "жертвами" все было гладко, кто-то поматерил, от кого-то убежали – адреналин так и прёт, вот и решил друг какого-то крепкого мужика на мосту испугать. А я что? Я только оператор. Ну, в общем, мужик не растерялся, просто схватил другана за шкирку и перекинул "за борт", после чего театрально отряхнул руки и удалился восвояси. Благо хоть там всего метра три над рекой было, невысоко. После этого с пранками решили завязать.
Знаете, бывают такие моменты, которые делают твой день. Казалось бы - обычная мелочь, но почему-то от такого ты заряжаешься положительными эмоциями. Иду по улице, пялюсь в телефон и краем глаза замечаю, что мне машет какой-то мужик, выходя из машины. Поднимаю голову и вижу, как он спешно и чуть неуклюже направляется ко мне, показывая
Сегодня на моих глазах мужик пытался залезть в переполненную маршрутку, но его ногой со словами "это Челябинск!" вытолкнул другой мужик. Чувак, ты исполнил мою мечту
Живу в курортном городе, зарабатываю тем, что рисую татушки хной. Вчера ко мне подошли два старичка, поинтересовались, сколько стоит удовольствие, и что я могу нарисовать. После того, как узнали, что рисую я что угодно - довольно удалились. Сегодня вернулись, один попросил нарисовать ему на руке лица коммунистических вождей в стиле горы Рашмор (скала, на которой вырезаны лица американских президентов), а другой надпись "forever young", которую держат два смурфика.
Сегодня утром видела мужчину средних лет, который пьяным, но уверенным шагом шёл по льду НА КАБЛУКАХ. Сам он был одет в леопардовую шубку, сзади был выбрит клок волос, в одной руке были стринги красного цвета, а в другой шаурма, которую тот сочно поедал. Причём от него ужасно пахло ванилью и каким-то спиртным. На мой немой удивленный взгляд тот выдал: "А ты думаешь мужики так тусоваться не умеют? Щас. И я ничуть не пи[тух], я женат!". После чего тот показал мне кольцо на безымянном пальце правой руки, достал из кармана барби, отдал мне и ушёл вдаль. Не знаю, где был этот мужик, но я очень хочу на такую же тусовку!
Не так давно ко мне приезжал друг из Канады. Он знал русский и мне очень хотелось познакомить его со своей компанией и вообще показать местный колорит. Днем лазили по городу, показывали ему старые пятиэтажки, заброшенные шахты, сталелитейный завод без крыши и остальные достопримечательности. А ночью, как всегда – шумное движение в тесной квартире, все очень веселые и разговор как-то плавно перетекает на тему того, что у нас очень опасно ночью прохаживаться по улицам. Канадец приехал в крутых шмотках, особенно офигенными были кроссы – все сразу захотели такие же. Мой друг рассуждает вслух, мол, в таких кроссах лучше не ходить – снимут и пойдешь домой босым. Канадец смеется, говорит, жди и уходит на улицу, прихватив с собой первого согласившегося пойти с ним свидетелем. Через двадцать минут возвращаются, у всех кроссовки на месте, и даже больше. Что у канадца, что у моего друга в руках еще по паре чьих-то кросс)) но что делать? поржали и вышли все вместе возвращать пацанам их обувь...
Мой друг на вопрос "куда идёшь?" отвечает куда он идёт, а не "ща приду". Страшный человек.
Чувствуешь безмерное счастье, когда любимый обнимает тебя сквозь сон, но счастье зашкаливает, когда приезжаешь в 5 утра с командировки, целуешь сына и видишь, как сквозь сон к нему приходит понимание, что приехала мама. Эту улыбку я не забуду - в ней было столько тепла и искренности. Любите и обнимайте друг друга чаще)
Мой друг работает в следственном комитете и при встрече поведал мне историю с работы. Недавно из психиатрической клиники выпустили мужика, его пришла забирать любящая, одинокая, заплаканная мама, которая все это время с нетерпением его ждала и переживала. Проходит некоторое время и в лесу, напротив которого они жили, их сосед находит расчлененное тело той самой мамы, вызывает полицию и т.д... Так вот оказалось, что в тот же самый день сынуля убил и разрубил свою мать, тело выкинул в лес, а голову убрал в морозилку. Иногда он доставал ее оттуда, ставил на стол и "скучал по маме".
У меня серьёзные проблемы в отношениях с девушками. Они постоянно воспринимают мои попытки подкатить как дружеские шутки. Ты ей говоришь: "Давай встречаться ", а она смеётся, что ты хороший друг и смешно поддерживаешь её, пока она без парня. Такое случается из раза в раз. Друзья кличку дали «Лучший друг». Задолбало.
Познакомилась с парнем, пригласил на свидание. Чтобы мне было удобно, и, видимо, чтобы не передумала, встречу назначил близко к моему дому. И вот гуляем, беседуем... Дальше, как в кино, говорит осматриваясь: "Хороший район, никогда здесь не был. А хочешь посмотреть, где я живу?". Едем на трамвае, потом на метро с пересадкой. Выходим... в моем же микрорайоне, только на другой улице. Но я вида не показываю, говорю кавалеру: "И у тебя район хороший, зеленый такой! А хочешь фокус покажу?". Садимся на трамвай, две отстановки - и мы на месте нашей встречи. У парня шок.
Оказывается он только недавно приехал жить в наш город, еще не разобрался что и где находится. Думал мы живем далеко друг от друга, в разных частях города.