Друг у меня немного с придурью и веселый. Сижу за компом, тут он подбегает, хватает мою беспроводную мышку и несется на кухню. Встала, пошла за ним. На кухне картина маслом: дружище залез на диван с ногами, и, подражая женскому голосу, вопит: "Мыыышь, мыыышь, помогите, здесь мыышь! Я боюсь мышей, она где-то рядом! Мыыышь!".
По факту у нас только ceкс, никаких свиданий, ухаживаний, обещаний. Тщательно скрываем наше знакомство. Встречи тайные, но частые. Всё как бы "без обязательств". Но чёрт возьми какой же он офигенный! Умный, воспитанный, при деньгах, ухоженный, хозяйственный, целеустремленный, всегда придёт на помощь, он не говорит, он делает. И я не преувеличиваю. Он может чморить своего друга до посинения, но без разговоров оплачивает долг в 17 к за его квартиру. И я не влюбляюсь в него, нет. Я дико завидую ему. Завидую тому, каким он себя сделал. Завидую тому, что он, понимая какой гнилой мир вокруг и как он устроен, может сохранять в себе такие человечные качества. Скорее всего дальше ceкса у нас не зайдет, но я рада, что такие мужчины ещё не перевелись.
Сегодня прогуливались с другом по парку и видели, как ко всем подходит мужик с пакетом, но все его просят уйти или просто не обращают на него внимание. Наконец он подошел к нам и говорит: «Ребята, не хотите достать что-то из моего пакета?». Мне стало любопытно, тем более не видела ни одного человека, который согласился бы. Засовываю руку, хватаю первое попавшееся, достаю, а там большая шоколадная конфета. Стою такая довольная, благодарю. Говорю о том, что не понимаю, почему все отказывались. А он улыбается и говорит: "Жизнь отучила нас доверять незнакомцам". Тем временем мой друг засовывает руку к нему в пакет и вытягивает оттуда большого дохлого таракана. И тут мужик добавляет: "Иногда действительно не стоит никому доверять", и с хохотом убегает от нас.
Сейчас в связи с вступлением в силу нового закона, на дорогах появились «триноги». Камеры, которые не требуют выставления предупреждающих знаков. Наш маленький городок эта новинка не обошла. Последние дни приходятся каждый день ездить в другой город, и знаете, совсем мало водителей предупреждают о камере "моргая» . И ещё меньше говорят спасибо. За 5 дней только 2 водителя поблагодарили. Хотя движение достаточно плотное. Ещё лет 5 назад это было нормой, а сейчас нет. Куда все делось? Но зато сегодня о камере меня предупредила Машина ДПС.
Недавно, поздним вечером мы с другом сидели у входа в парк. Через дорогу был ночной клуб, вход который был на обратной стороне здания. И так, останавливается такси, выходят две девушки и афроамериканец спортивного телосложения. Все направляются естественно в этот самый клуб, а на углу этого здания сидела местная гопота. Двое из них направились за ними, спустя несколько секунд слышим два смачных удара, после чего выбегают эти гопники а вслед за ними выбегает этот самый афроамериканец и с акцентом кричит "Кто капчйоний? Я капчйоний?!" Мы с другом чуть не упали.
Когда у меня депрессия – обожаю приходить на кладбище, сидеть над обрывом и смотреть на звезды, Тут всегда тихо, а атмосфера умерших помогает ощущать себя живее. Год назад ко мне часто стал подсаживаться дяденька и беседовать со мной о жизни. Он всегда хвалил мои успехи, поддерживал, когда у меня были проблемы с родителями или с девушкой, а иногда мы просто молча курили и смотрели на небо. Месяц назад у меня появилась возможность переехать в другой город и получить место в компании, о котором я всегда мечтал. Так сложилось, что это дяденька был моим единственным другом в этом городе, ну и так как я его всегда видел на кладбище, я был уверен, что он там работает сторожем. Решил я похвастаться и заодно попрощаться с ним. Прибегаю днем, а там другой охранник, начал расспрашивать его, а такого охранника у них никогда не было. Ну, думаю, не беда, значит, проведывал кого-то, а работает в другом месте. Решил я напоследок прогуляться к своему любимому обрыву и тут мой взгляд упал на могилу, а на надгробной плите его фото. Умер 7 лет назад.
Скучаю по бабушке и дедушке, бабушки уже нет с нами 4 года, дедушки 2 (он так и не смог жить без нее).. Они были моими вторыми родителями, пока родители налаживали отношения друг с другом, только с бабушкой и дедом я чувствовала себя спокойно. Часто вспоминаю их. И не передать словами ту боль в душе, которая охватывает меня временами. Хочется обнять их и просить прощения за все мои подростковые психи и выходки... Цените своих стариков, берегите и не обижайте... Время быстротечно... Стариков не стало и, кажется, нигде не будет места теплее и уютнее, чем бабушкины объятия...
Ребят, если кто-то интересовался вопросом: "Если двух близнецов - мальчиков и двух близнецов - девочек поженить, то их дети будут похожи друг на друга? ", то да, будут.. я человек из такой семьи.
В детстве для меня было огромным шоком то, что в какой-то момент папа сбрил бороду и усы. Я рыдала два дня и неделю с ним не разговаривала. И вот, прихожу я домой, а мой любимый муж повторил действия моего отца. Хочется рыдать как в детстве. Это ж совсем другой мужик в моём доме!
Мне 17. И у меня биполярное расстройство. Как я это поняла? Как только в голове появился второй голос. Не мой внутренний. А будто другой личности. Как раз настал период черной полосы в жизни. И эта личность просыпалась тогда, когда я не могла контролировать себя: немного выпивши или же только спросонья. Вторая я все время пыталась убить себя. Убеждала меня в бессмысленности жизни, насколько я ужасна и ненавистна всем, насколько отвратительна, и насколько не нужна этому миру. И эта личность стала захватывать меня. Я впала в глубочайшую депрессию, носила вещи только с длинными рукавами. Но я все еще контролировала это. Пыталась, по крайней мере. Но все дошло до того, что буквально вчера моя подруга сняла меня с окна. Вы просто не представляете, насколько мне страшно.
У меня есть друзья-близнецы и оба работают в больнице - один ЛОР, а второй хирург. И они часто любят разыгрывать приходящих на обследование студентов. Сначала студенты проходят ЛОРа, а потом идут к хирургу. И когда ЛОРа прошли, один из близнецов звонит другому и говорит, что к нему уже направляется жертва. И когда она заходит в кабинет, второй близнец спрашивает "Что-то забыл, чего вернулся?". Офигевшие лица студентов не передать словами, многие выходят из кабинета, смотрят на табличку на двери и дальше стоят в шоке - вроде кабинет другой, находится в 5 метрах, от предыдущего, а врач тот же))
Друг разошёлся с девушкой, с которой жил три года. Сегодня за "мужской беседой" спросил почему так вышло, на что получил весомый аргумент для расставания: "Да ты понимаешь, это капец, она дошик мне не правильно запаривает!" Блин, серьёзно?! Да возьми сам его запарь, ленивая ты ж*па - хотел сказать я, но выдал лишь сочувственный вздох, все-таки человеку без мозгов ещё жизнь целую жить...
Ненавижу день. Мне просто не нравится быть на свету. Дома я никогда не включаю светильники. Телефон стоит на минимальной яркости. Шторы всегда закрыты. А на улицу я выхожу в черном, укутанная по самые глаза. Чтоб минимальное количество моей кожи было на свету. И тут в мою жизнь врывается он. Мое солнышко. Включает светильники, прибавляет яркость, раздвигает шторы. Но это только днем. А ночью приходит мое время. Он меня называет Луной. Я делаю все в точности наоборот. Мы безумно любим друг друга. Это неправильно. Будто свеча и огонь. Но нам это безумно нравится.
Первого апреля мой друг решил "пошутить" и полушутя-полусерьезно спросил, не окажу ли я ему честь и не стану ли его женой. В ответ я тоже решила "пошутить" – признавшись в любви и сказав "да" на его предложение. Сегодня сходили в ЗАГС и написали заявление. Дошутились – День Дурака превратился в Самый Счастливый День)))
У меня есть друг - хронический климатический неудачник. Он ВСЕГДА умудряется одеться не по погоде. Если выйдет в шортах и футболке, обязательно пойдёт дождь. Накинет курточку - 100% будет жара. Когда не знаю, что надеть, просто звоню ему, спрашиваю, в чем он сегодня, и одеваюсь максимально не так как он )))