Я не могу ссориться со своим парнем на улице, потому что если я вдруг обижусь или начну на него наезжать, он может раздеться догола, может специально начать реветь (учится в театральном), а может просто "умереть", улегшись на асфальте. На улице приходится мириться, но дома таких пи*дюлей получит, актер.
Работаю медсестрой в педиатрии, пришёл на приём мужчина без ребёнка, а врач спрашивает: "Папаша, почему ребёночка-то не захватили?", а тот обиженно моргает, мол, "Вообще-то, это я заболел" и протягивает карту. Оказалось, что парнишке всего пятнадцать лет, а на вид, так все двадцать пять дашь, не меньше.
Самым счастливым моментом в моей жизни стал... провал ЕГЭ. Всегда знала, чем буду заниматься, дико хотела вырваться из дома, стать известным дизайнером и, конечно, думала, что все, что мне нужно - поступить в ВУЗ. Безумно волновалась за экзамены, да так, что из-за волнения я их и провалила... Благо, как-то сдала базовые предметы, мне вручили аттестат, и я без университета продолжала жить. Катастрофы делать не стала, начала сразу работать над собой и готовилась к пересдаче. Рисовала всегда и везде, постоянно изучала дизайн и школьные предметы. Так продолжалось 3 месяца, пока меня не заметили в одном из кафе. Увидя мою работу и послушав историю о провале, директор предложил перестроить его заведение по моему вкусу. Я согласилась. Уже через полгода после удачной работы в том кафе, ко мне стали обращаться директора и других фирм. И вот, спустя 4 года, я успешный дизайнер, хорошо зарабатываю, абсолютно счастлива и не имею такого нужного всем образования. Мораль - все в жизни идет по нужному пути.
Закон подлости номер 9262525: Когда расписываешься где-нибудь в левой тетради, роспись просто идеальная, но когда в каком-нибудь документе - роспись как-будто только щас придумал.
Мой сосед дед Яша часто приглашает к себе домой пенсионеров с нашей улицы "на камин". У него в доме действительно есть большой и красивый камин. Старики собираются дома у деда Яши, пьют чай, алкоголь и все такое... Я спросила, почему он не приглашает меня, а только бабушек и дедушек. А он говорит: "Потому что они уже старые и не особо красивые. А ты - молодая и красивая. Если Анна Викторовна увидит - будет ревновать". Анна Викторовна - это его покойная жена. Она умерла 12 лет назад.
Хожу каждый год на кладбище к маме в день её рождения. Она умерла, когда мне было 29 лет. Сейчас мне 41. И последние 9 лет, недалеко от могилы моей мамы, похоронены рядом родители маленькой девочки. День, когда они погибли совпал с днём рождения моей мамы. Эта малышка еще лет с 10-11 приходила к ним с цветочками. Нет, она не плакала, она стояла и рассказывала, как у неё дела. И каждый год я видела, как она взрослеет, как она всё дольше и дольше стоит и рассказывает о своей жизни. В этом году она пришла в свадебном платье и с улыбкой на лице рассказывала, как прошла её свадьба и какой у неё замечательный муж...
Только я могу выспаться за 20 минут в машине под громкую музыку, но не выспаться дома в тёплой постельке за 20 часов
Я знаю много красивых людей. И нет, красивыми их делает не аристократичная родинка над губой, или шикарные длинные ресницы. Красивыми их делают их эмоции. Искренняя улыбка счастья, дорожки слез радости, полное внимания задумчивое лицо на уроке. И когда я вижу их, хочется плакать. То ли от того, что я не могу запечатлеть глазами эти моменты, а фотоаппарат не передаст полной картины, то ли от того, что не могу поделиться этой красотой со всем миром, то ли от того, что мне не верят, когда я говорю во всеуслышанье человеку о его красоте, то ли от того, что не вижу в своём отражении этой красоты. Наверное, поэтому я так хочу рисовать. Ведь только в моём мозгу остаётся этот образ, этот момент. И одна надежда - на память и мастерство художника, когда он создаёт прекрасное. Я так хочу рисовать. Хочу делиться той самой красотой.
Мне 22.Уже около двух месяцев живу в другой стране, учусь на переводчика в магистратуре. В основном, студенты все корейцы и американцы, с которыми у меня мало общих интересов,так что с друзьями пока туго. Стало грустно и одиноко, купила себе маленькую колонку и стала слушать почти на всю громкость Арию, Земфиру, Наутилус и другие песни из старого доброго русского рока. Через час в дверь получали, думала всё, конец,сейчас соседи отчитают меня за громкую музыку,но за дверью стоял вполне себе русский парень, который ,протягивая мне банку сгущенки ,сказал: "Привет. Я так понимаю, ты в курсе,кто такой Кипелов,так что давай дружить".
Мои родители заядлые дачники. Когда все мои знакомые и друзья отдыхают, загорают, купаются и жарят шашлыки за городом... Я крашу забор, ограды и крыльцо, поливаю и сажаю, мою бассейн, считаю огурцы, чиню гараж, собираю что либо, НО НИКАК НЕ ОТДЫХАЮ! Быстрее бы началась учёба и у меня была хоть какая-то весомая отговорка.
Эта история произошла года 2 назад. послала меня как-то мама в магазин. Нужно было купить молоко, хлеб и батон. Иду я обратно, в наушниках громко играет музыка, и я в такт ей немного покачиваю пакетом с продуктами. В какой то момент я услышала звук, как будто что-то упало. Мне показалось, что я что-то уронила. Я обернулась, но так как на дорожке ничего не было, пошла дальше. Когда вернулась домой и отдала пакет маме, она удивлённо спросила, почему нет батона. Я сначала испугалась, что забыла его в магазине, но быстро все поняла. В пакете была огромная дыра. Я быстро добежала до места, где слышала, как удрал мой батон. Когда я была уже довольно близко, сбавила скорость, делая вид, что просто гуляю, т.к. было немного неловко. Я заметила свою пропажу в клумбе рядом с одним из домов, когда была в паре шагов от неё. В этот момент из подъезда выходит парень лет 16. Видели бы вы его лицо) когда он увидел, как, проходя мимо клумбы, девушка с невозмутимым видом достала из неё батон и, старательно делая вид, что ничего не произошло, прошла мимо. Зато батон спасён из цветочной западни)
В нашем коллективе работает лишь один мужчина. Он водитель и не употребляет, поэтому каждый корпоратив для него превращается в сущий ад. Одинокие женщины хотят любви и ласки, и не дают бедному мужику прохода. Один раз он не выдержал, закрутил танец-змейку и под шумок вывел одну бухгалтершу в бильярдную. Вышла она красная и весьма довольная. Затем вывел другую. И так по очереди "отсыпал" всем желающим. А бухгалтерия ему премию потом отсыпала.
Наше знакомство началось с того, что он меня обозвал, а я обстреляла его зелеными абрикосами. В школе мы сидели на одном ряду, он сзади меня. И он постоянно дергал меня за волосы, щипал, мешал учиться. Мы устраивали такие драки, что приходилось вызывать родителей. Но класса с девятого мы стали ходить вместе в школу и со школы, так как жили на одной улице, наши ссоры превратились в забавные перепалки. Независимо друг от друга выбрали один и тот же универ и одну и ту же специальность. И обв прошли. Наша дружба продолжилась и в университете. Потом поиск работы – и мы опять работаем в одной компании. Через год он предложил мне встречаться, а я поняла, что без него не представляю свою жизнь. Через месяц у нас свадьба. И только сейчас я узнала, что все случайности – не случайны, и он просто узнавал всё втихую от других моих друзей, так как не хотел меня потерять.
Люди, никогда, повторяю, никогда, не говорите продавцу-консультанту, что вы придете и купите товар, ведь он ждёт вас и надеется. Обманутый и убитый горем продавец-консультант...
Мой друг подсыпал мне вместо нюхательного табака - красный перец. В итоге вдвоём сидим в поликлинике: я с ожогами слизистой, а мой друг - со сломанным носом.