Когда нужно что-то сделать, но лень, я крашу себе ногти. И целый час мой парень вещи стирает, пылесосит, посуду моет. А все потому, что "Милый, у меня ногти сохнут"
Часто езжу к бабушке в деревню. У нее по соседству живет злая старушенция, на одной из рук у нее всего три пальца. Я спрашивала в детстве, что с ней случилось, но бабушка молчала, не для детских ушей. Недавно спросила снова, и она мне рассказала, что по молодости эта женщина была живодеркой. Любила издеваться над животными. Топила котов, избивала бродячих собак. А ведь не маленькой уже была, а взрослой девушкой, пальчиком ей не пригрозишь. Как-то раз она пробралась на соседнюю улицу к мужчине и отрезала лапку его собаке. А времена такие были, суровые. Город еще на разросся, был далеко, село глухое, самосуд был сплошь и рядом. Мужик поймал девушку и отрубил два пальца. С тех пор она стороной животных обходит. Вот такую страшную историю поведала бабушка. А мне ее нисколько не жалко. Таких жестоких людей нужно наказывать.Жестоко наказывать.
Смотрим с дочкой фильм Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф. Остановились на том моменте, где Люси вышла из шкафа и встретила Фавна, который пригласил её попить чаю. Спрашиваю у дочки: "Ты пошла бы к Фавну в гости чаёк попить? ". Она отвечает: "К незнакомому козлу? Нет, ты что мам".
Я-человек прямой и привыкла называть вещи своими именами. Наверное, поэтому к 27 годам у меня осталась одна подруга, но и та отвернулась от меня. Просто она спросила мое мнение, и я ей ответила. На что услышала, что я плохая подруга и другие "девочки" ее поддерживают. Сижу и не знаю, что мне теперь делать. Ну не могу я отнестись нормально к тому, что имея мужа, она спит еще с тремя мужиками. Для меня это [м]лядство.
Живу в США. По утрам и вечерам кормлю птичек- прилетает куча разных птиц- иволги, малиновки, голубки, сойки, красные кардиналы - это которые Энгри Бёрдз. Кроме них, заходят пожрать олени, белки, бурундуки, кролики и один сурок. А вот ежей ни разу не видела. Однажды пожаловалась одному местному, а он мне такой- а вообще в США нет ежей, ты чё? Вот так я узнала, что ёжики живут только в Евразии и Северной Африке, ну ещё их завезли в Новую Зеландию однажды. А в Америке в дикой природе нет ёжиков, и им не понять почему у нас в фольклоре в каждой сказке по ёжику =D
Повзрослел - это когда на новый год хочешь поехать к маме с папой и провести с ними все каникулы. А не тусить с новыми друзьями и бухать.
Сестра принцессы Дианы могла стать женой принца Чарльза, но испортила все одним интервью.
Диана, возможно, и завоевала миллионы сердец поклонников по всему миру, но своим статусом принцессы, как ни странно, она во многом обязана своей сестре Саре. Речь о Саре Спенсер, имевшей большие шансы быть на месте Дианы. Если бы не маленькая
Как все начиналось и закончилось между Чарльзом и Сарой.
Граф Джон Спенсер мечтал, что одна из его дочерей станет женой принца Чарльза. Сперва он делал ставку на очаровательную старшенькую дочь по имени Сара. Девушка была не только хороша собой и с приятными манерами, но и обладала легким характером, который сперва привлек принца, а после стал поводом для разрыва.
Смешливая и яркая Сара играючи находила общий язык со всеми окружающими. Чарльзу с ней было весело и он получал удовольствие от непринужденного общения. И все потихоньку шло к свадьбе, пока в дело не вмешался роковой случай. В тот самый момент, когда пресса уже пророчила их скорую свадьбу, все испортила одна фраза Сары, сказанная репортеру в конце 1970-х.
«Мне все равно, за кого выходить замуж, за мусорщика или за принца, – заявила предполагаемая невеста будущего короля. – Лишь бы между нами была любовь».
Разумеется, Сара всего лишь хотела сказать, что по-настоящему влюблена в сына Елизаветы II, а не встречалась с ним из-за его статуса. Но нивелирование различий между «принцем» и «мусорщиком» в ее фразе обидело не только Чарльза, но и всю семью Виндзоров. «Вы только что сделали нечто невообразимо глупое», – публично обратился к Саре принц Чарльз, тем самым поставив жирную точку в их отношениях.
Хотя, возможно, дело не только в сравнении принца с мусорщиком, но в том, что девушка поделилась с другими изданиями исповедью о своей борьбе с анорексией, о популярности среди мужчин и о других нюансах насыщенной девичьей жизни до Чарльза. Королевская семья не приняла таких душевных откровений.
В отношениях между Сарой и Чарльзом была поставлена жирная точка, и принц обратил свое внимание на младшую сестру Сары — Диану, которую отец планировал отдать в жены принцу Эндрю.
В 1980 году Сара выходит замуж за колоритного Нила Эдмонда Маккоркодейла. Брак оказался очень крепким и удачным. Сара родила троих детишек и до сих пор живет счастливо с мужем.
Сейчас у нее уже есть внуки. Она проживает в деревне Сток-Рочфорд, относящейся к графству Линкольншир. Любимые занятия женщины — охота и благотворительность.
Так что, очень даже верна поговорка, гласящая, что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Уже почти год снимаю комнату у одной очень тихой и милой бабули, которая почти не выходит из своей комнаты. У нее был телевизор старенький, показывал кое-как, и бабуля ломала глаза об этот раритет, транслирующий дебильные сериалы. А бабуля прям шикарная, очень смешная, заряженная, бодрая, готовит вкусно, может рюмочку опрокинуть, но еще ни разу у нас не было конфликтов. В общем выкинул я ее ящик из окна, а на его место притащил с работы и подарил ей пусть не самую крутую, но неплохую плазму. Она в офисе пылилась, художники поувольнялись, и один монитор остался без дела. Провел ей интернет, чуть больше месяца ушло на то, чтобы объяснить ей, что это и как пользоваться, но зато теперь у меня за стенкой живет один из самых счастливых людей, что я своей жизни видел. Бабуля старенькая, но вчера уверенно заявила, что до финала "Игры Престолов" протянет, у нее, мол, специальный договор с Богом, который она заслужила молитвами)
Работаю в детском саду, и один мальчик подошёл ко мне со словами: "а хочешь я построю тебе замок? Он хоть и из песка, но зато с любовью". Такого милого предложения мне не делал ещё никто!
Мы живём в частном доме с небольшим балконом на первом этаже. И сколько я себя помню, рядом с этим балконом всегда росла красная кустовая роза . Настолько большая, что обвивала перила самого балкона. Так вот, это розу, вернее букет, подарил мой папа моей маме, на год со дня свадьбы, и мама из небольшого черенка смогла вырастить целый куст. Эта роза пережила всё: переезд, трех детей, которые иногда обламывали ветви и бутоны, а также морозы нашей средней полосы. Ей было больше 30 лет! Она на 7 лет пережила моего папу, а этим летом на её месте появился маленький росток. ..это я называю силой любви.
Сегодня пошла вырывать зуб. Получилось так, что со мной был мой сын 9 лет. Пришли в поликлинику, сидим, ждем, когда вызовут. И тут мой любимый сынулька спрашивает, не боюсь ли я. Конечно, ответила честно, что боюсь. И далее сынок выдал: "Мама, когда тебе будут вырывать зуб, ты только не кричи, а то мне за тебя будет стыдно"
У знакомой много лет назад случилась "прекрасная" история. Ждала она парня из армии, ждала честно. И о трагедия - получает письмо, мол все, ранили, ноги есть, но ходить не сможет. Многие ожидали что она сразу откажется от него. Не отказалась. Плакала, но не отказалась. Сразу начала деньги искать, врачей хороших, квартиру менять собралась чтобы своего милого лечить. Хорошо, не успела. Вернулся, не ожидал что она его встретит. Поэтому вышел на своих двоих. И начал лепетать что-то про чудо и гениальных армейских врачей. Оказалось, все проще - этот гад нашел себе девочку, которая жила недалеко от их части, и таким вот "прекрасным" способом собрался порвать с бывшей, еще и выставив ее плохой. Прошло уже больше 20 лет, она все еще одна. Говорит, он был единственным. И все еще можно услышать, как люди за ее спиной гадости говорят, мол бедного парня бросила...
Хочу друзей...
Понапридумывали кучу всего! ну почему не придумают туфли-трансформеры? Вышла такая себе из дома в балеточках, удобно хорошо, приехала на работу, например, или в ресторан, хлоп - и ты на шпильках, и вся такая красивая зашла) было бы идеально!
Я настолько стар, что помню как в шоу "Кто хочет стать миллионером" участвовали обычные люди.