Есть коты, которые не любят воду. Есть, которые любят купаться. А есть мой кот. Который любит купаться. Но вместе со мной. Поэтому, если его нужно искупать. Я надеваю купальник, сажусь в ванную, и это животное сразу запрыгивает, ложиться на меня и ждет, когда его будут мыть…
Мне не нужно смотреть сериалы, чтобы окунуться в водоворот мелодрам, ибо сие действие разворачивается прямо в моём доме. Пару лет назад взяла на попечение, прекрасного аристократа - пушистого, породистого кота Иннокентия. Через какое-то время, к нашему двору подкинули безродных млаценцев-сироток - котят Марию и Ивашку. Сестрице Марие отыскались новые кормильцы, что взяли деву к себе. Братец же её, Ивашка стал нашему пародистому батюшке Инокентию как сын родный, и отныне жили они в мире и согласие, покуда не случилась у отца любовь с простой дамой из народа, кровей не познанных, пароды невиданной - уличная сторожевая. Зажили они теперь большой семьёй, но вот беда, невзлюбила мачеха сына приёмного, стала ему козни строить, да против отца настраивать. А теперь ещё и выяснилось, что ждёт наша кошка наследников голубокровных. Скоро родиться должны, жду новых серий портативной "санта-барбары".
Мой кот не умеет мурлыкать. Он тот еще подлиза, да и ласкаться любит. Но мурлыкать не умеет. Я не знаю, что может быть печальнее истории о котейке, который не может мурлыкать
Сегодня, прятавшись за диваном, тыкала в спину кота пальцем и дико угорала с того, что он не понимал, кто это. Но потом он перестал оборачиваться. По-моему, пора искать мужика. Катенька, 22 годика.
Папа привез с рыбалки почти полное ведро живых карасей и, вывалив их в ванную, пошел ужинать. Тут слышим странный плеск из ванной комнаты, заходим туда и видим, как кот, окосевший от счастья, лихо перебирает лапками в воде, в который плавают рыбки, время от времени вылавливая одну и глотая, почти не жуя, наверное, это была одна из версий кошачьего рая
Пошла купаться, набрала ванну, легла и расслабилась. Тут слышу, как открывается дверь в ванную, и заходит мой кот. Он запрыгнул на толчок и нагнулся, чтобы выпить оттуда воды. Я, естественно, вскочила, чтобы этот гадёныш не делал этого, и как только согнала его оттуда, в ванну упал натяжной потолок вместе с бетонным отломившимся обычным потолком. Короче, мой кот - ангел хранитель.
Знаете, почему Бомжик НАМНОГО хуже, чем Бомж? Потому что Бомж — это Без Определенного Места Жительства. А Бомжик — это Без Определенного Места Жительства И Кота.
Бесит, когда человек отправляет смешную шутку, ты отвечаешь что-то типа "хахаха", и в этот момент твой интернет решил затупить и отправить твое сообщение только через десять минут в ответ на "мой кот умер".
Стали пропадать деньги. То 100 рублей, то 500, а то и 1000. Понять никак не мог, куда они деваются. И на свою невнимательность грешил, и даже думал, что кто-то из знакомых подворовывает. Начал вести график расходов, домой полгода никого не приглашал – деньги пропадают. А тут решил провести глобальную уборку с перестановкой. Нашел нычку кота – «потерянные» игрушки, катушка ниток и куча моих денег. Этот шерстяной говнюк у себя насобирал чуть больше 40 тыс. моих кровно заработанных. Посмотрел на эти деньги, подумал – и положил на депозит. Коту благодарен – теперь у меня есть деньги на «чёрный день» и я научился грамотно распоряжаться деньгами.
Я вам расскажу про своего шерстяного говнюка. Его зовут Беня, и он кот. Из фильмов BBC я знаю, что кошки в дикой природе загребают в траве свои отходы, чтобы не было запаха, который могут почувствовать другие хищники. Я в лоток кладу газетку. Вот кошка Изя делишки свои сделает и давай загребать её, затем понюхает и продолжает загребать, пока запах не уменьшится. А Бенедикт загребает пол, стену, корзину для белья, унитаз - всё, кроме газеты. И ещё удивляется, почему же запах не исчезает, и ещё активнее гребёт. А я его поддерживаю: "Давай, Беня, загребай стенку, давай, давай!".
Знакомая заказала пояс для похудения - внимание - для своего кота!
Думала, как «намекнуть» соседу, чтобы не слушал музыку на полную катушку вечером, а то мешает готовиться к экзаменам... Друг сказал: «Подбрось какашки своего кота ему». Но я решила сделать более гуманно. Я просто сфотала их, распечатала и положила под дверь И чудесным образом в доме теперь тишина.
Купили недавно с девушкой машинку на радиоуправлении. Стали ругаться, кто будет играть. В итоге купили вторую. Теперь устраиваем гонки... за котoм... кот в шоке.
Мне кажется, в прошлой жизни мой кот был либо змеей, либо попугаем. А может, все сразу. Ведь его любимое занятие — залезать на меня, ложиться на плечи, обвивая своим телом мою шею. И либо засыпать там, а мне его потом не снять с себя, либо мяукать, будто говоря: "Прямо по курсу пакет с моим кормом, капитан. Пожалуй, время для обеда, капитан!"
Сегодня видела, как маленький мальчик в магазине на последнюю денюжку хотел купить шоколадку, но в итоге купил корм для кошек и накормил бездомного кота около магазина.