У мужа золотые руки - может починить всё: от айфона до установки мыльных пузырей для театра. Это ли не счастье, скажете вы? Нет, скажу я. К нам постоянно прутся какие-то знакомые знакомых, дома невозможно побыть вдвоём, а платят все пивом, и муж каждый день бухает. Люди, хватит спаивать мастеров! Ведь потом некому будет чинить ваши грёбаные велики-телики и прочую неведомую фигню.
Забрала сына из садика, за ручку идём домой, он меня спрашивает: "Мама, а кто у тебя на работе самый красивый?". Я такая: "Я, конечно!". Он смотрит на меня внимательно и выдаёт: "А ты там одна работаешь что-ли? ". Даже сразу не нашла, что ответить... Муж дома ржал до слез.
Летом к моей бабушке приехали её двоюродные сёстры из Курска, который, к слову, находится в 1000 км от нашего небольшого городка. Первая - вполне себе обычная бабушка-божий одуванчик. А вот вторая - переводчик на пенсии. Я слышала о таких бабушках, но не думала, что они существуют в реальности. Она прекрасно пользуется гаджетами, знает английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки и объездила полмира. Занимается скандинавской ходьбой, увлекается написанием стихотворений и рассказов на разных языках. У неё много знакомых-иностранцев, и они тоже интересные люди. Её муж - французский фотограф, они недавно отметили годовщину - 45 лет совместной жизни. При этом, она находит время на семью. Я никогда ещё не встречала такого интересного и разностороннего человека. Тамара Дмитриевна, респект Вам!
Дочери 15 лет. На выходные она осталась ночевать у своей подруги, так как та праздновала свой день рождения. Сегодня я за ней заехала и забрала. Приезжаем с ней домой, я открываю дверь, а в коридоре стоит муж с тестом на беременность и говорит: "Я должен точно знать к чему готовиться!", - и протягивает дочке: "Просто скажи кто отец, обещаю я его не покалечу!". "Ой, дорогой, тогда тебе придётся разбираться с самим собой...", - перебила я и сообщила мужу, что этот тест мой и у нас будет скоро ребёнок! Муж был вдвойне счастлив и ещё долго извинялся, радовался, плакал и смеялся над всей этой ситуацией.
Я и мой бывший муж на этих выходных по отъездам и командировкам. С детьми в субботу идет на каток и в пиццерию новая жена мужа. В воскресенье мой теперешний супруг ведет их в кино. А иногда мы гуляем с детьми все вместе, и нам отлично. Ну и что, что не сохранили брак... Зато сохранили семью!
Муж, чтобы нервишки успокоить, строит карточные домики, но это не всегда ему помогает, так как я жутко неуклюжая и вечно рушу ему эти постройки. Последний домик – Эмпайр-стейт-билдин, он склеил, чтобы я наверняка ничего не испортила. И что вы думаете? Естественно, я рухнула прямиком на эту постройку с зажженной ароматической свечой в руках. Ох, как он орал, как орал….
Часто читаю истории "худеющих ради кого-то, чего-то". Поймите, что если приводишь себя в форму, то делаешь это только для себя! А муж, семья, друзья будут любить тебя настоящего.Становитесь лучше для своего здоровья, красоты, просто чтобы нравиться себе в зеркале. Похудевший ради кого бы то ни было- снова однажды наберет из-за недостатка мотивации. .. Любите себя, становитесь лучше!
Летом пошли в лес отмечать мой день рождения. Я, муж, годовалые близнецы и друзья. Все сидели за столиком, ели шашлык, а я все время была с детьми. Ну никак их было не успокоить. Очень на всех обиделась. Праздник то мой. И тут один из друзей подходит к коляске, начинает её катать и петь своим громким басом песню Короля и Шута. Дети сразу успокоились, и пока он пел, слушали его завороженно. Спасибо тебе, друг. Это был лучший вечер за последний год
Очень устаю, не высыпаюсь совсем. Говорю мужу утром: "Встань, побудь с ребенком. А он отвечает, мол, не могу, тяжело, спать хочу. А мне не тяжело? Я как справляюсь? На что ответ: "Вообще не понимаю как ты это делаешь. ." и дальше спать. Гениально блин.
У нас на работе есть женщина, имя которой нельзя произносить. Дело в том, что её зовут Валентина Деморт. Или Валя Деморт... Валядеморт... Муж у неё англичанин просто.
Поругалась с мужем. Решила насолить ему в отместку, что выбесил. Намазала ему зубную щетку перцем чили. Утром на следующий день, когда чистила зубы и мои глаза чуть не вылезли из орбит, поняла, что щетка-то была моя..
У меня складывается ощущение, что мужики могут есть одни лишь пельмени и ничего более. Я вчера налепила килограмма два пельменей, с расчетом на недельку мужу на ужин... Задержалась на работе сегодня, прихожу, а на кухне пакет фарша и мука: "Дорогая, пельмени - блеск! Только мало было. Налепишь завтра ещё, я уже всё купил!".
Пришла с работы и упала полумёртвая на диван, сил не было даже переодеться. В этом состоянии и застал меня вернувшийся чуть попозже муж. Вздохнул, вытряхнул безвольную тушку из одежды, замотал в халат, надел носочки и выдал кружку чая. Сам в это время пошел готовить ужин. И всё это абсолютно молча и без укоризненных взглядов. Золотой мужчина, не зря замуж выходила.
Сегодня мой муж, сам не понимая того, доказал свою любовь! Он пенил окна на балконе. Попросил не мешать и закрыть дверь, ну я закрыла её, но по привычке повернула ручку... и пошла мыться. Он 15 минут долбился в дверь и звонил на мобильный, а когда я услышала и открыла его, вместо крика он сказал: "Слава Богу с тобой все хорошо, ты меня напугала!" и обнял. Неожиданно, но ужасно приятно)
В 18 лет вышла замуж. По любви и глупости: образования нет, работы нет, почвы под ногами тоже нет. В 19 родила сыночка. А в 23 муж начал меня избивать. Он очень богат, поэтому, когда я подала на развод - сразу сказал, что ребенка я больше не увижу. “Муж” заплатил кому надо, и сына оставили с ним. С того дня охрана не подпускала меня ближе чем на 500 метров. Вначале я впала в депрессию, а потом поняла: надо что-то делать. Начала активно учить языки. Выучилась на переводчика. Устроилась на фирму, потом повышение-повышение-повышение - и я уважаемый переводчик одного европейского посольства. Через связи удалось забрать сына к себе. Боялась, что ребенок меня не узнает, но он узнал. Сразу заплакал и закричал: ”мамочка вернулась!” Рассказал, что папа его обижал. Теперь мы вместе. И я больше не подпущу к нам этого козла. Никогда не сдавайтесь!