Мама узнала о том, что папа изменял на протяжении года.Она, как истинный Шерлок, нашла телефон папиной любовницы и созвонилась с ней. Сначала они бросались колкостями, язвили друг другу. Но спустя неделю они вдвоём решили встретиться и...влюбились друг в друга! Мама оставила записку папе о том, что переезжает жить в другой город вместе с его любовницей. В свою очередь папа, не ожидав такого расклада, решил улететь в Америку, чтобы отомстить маме.Он подумал, что идеальной местью станет фиктивный брак с каким-нибудь парнишей-геем. Господи,в какой семье я выросла...
Мой папа еще ребенком посадил в нашем дворе дуб, в тени которого прошло все его детство, вся юность. Затем родился я, и мое детство, моя юность тоже прошли в этой же тени, под этим же дубом. Под деревом была беседка, на дереве — небольшой домик, который мы построили вместе с отцом. Но время шло. Дерево продолжало расти, а вот отец уже превращался в старика, и я, приезжая из города, всегда заставал его сидящим в беседке. Иногда он читал, но чаще — просто сидел, думая о чем-то своем. В один из таких дней я приехал, но не застал отца в привычном месте. Теперь он был в доме. Вокруг него собрались все родственники, сам он лежал на спине, сложив руки на груди. Похороны должны были быть на следующий день. Ночью я не спал, сидел в беседке и думал о своем и наблюдал, как в воздухе появляется туман. Минуту спустя я понял, что это не туман, а дым, потому что в воздухе появился запах паленой древесины. Я вскочил с места, и увидел, что дым идет из-под земли, из-под дерева, а сама земля такая горячая, что я чувствовал сильный жар даже через ботинки. Огня не было. Уже утром я вернулся к беседке и увидел, что кое-где под деревом провалилась земля, и было видно, как медленно тлеют корни нашего дуба. Мы залили дерево водой. Чтобы оно не сломалось, я отрезал несколько толстых веток с другой стороны, и дерево выровнялось. И в тот же день из этой ветки я и вырезал крест на могилу отца.
Эта история про мою бабушку и дедушку, которого уже нет. Моя бабушка познакомилась с дедушкой, когда моему отцу уже было 5 лет. Он влюбился в мою бабушку, но ей было все равно, а он ее всячески пытался добиться. Долго за ней ухаживал, и вот, когда моему папе исполнилось 36, и он женился на моей маме - бабушка решила дать шанс моему дедушке. И они тоже расписались. Он ждал этого аж 31 год! До того как она расписалась с ним - дедушка общался с моим папой, помогал ему, водил его везде – в общем полюбил его как родного ребёнка. У дедушки не было своих детей. И дедушка каждый день после работы приезжал к нам домой и учил моего брата кататься на велосипеде. А мой брат - от другого брака. Он ему вообще чужой, но тот все равно с ним возился. Мой дедушка научил играть меня в шахматы, пользоваться отверткой и многому другому. Но потом он заболел, и у него постепенно отнялась сначала одна рука, а потом другая, но он все равно не унывал, шутил, гулял со мной и играл в шахматы до последнего. Он умер за день до моего Дня Рождения. Он говорил бабушке, что главное дожить до Дня Рождения, но не дожил. Я его очень сильно любила и люблю. Он навсегда останется у меня в сердце. Спасибо дедушка тебе за все. Твоя внучка Настя.
Мой папа работает в местном РОВД и рассказал, что лет 20 назад на соседней улице в почтовых ящиках у людей начали появляться зубы, те забеспокоилось и вызвали ментов. Проведя расследование, сотрудники выяснили, что одна из одиноких бабушек пошла копать картошку и умерла там, а соседские детишки её нашли и пасатижами выдирали ей зубы, и кидали в почтовые ящики.
Недавно отец рассказал мне историю про мой первый опыт с едой. Я решила приготовить, конечно же из большой любви, папе яичницу. Но яйца для меня были очень странными предметами на тот момент. Поэтому, я решила просто положить их в миску и начать колотить их вилкой. Пожарила я это "блюдо" без соли и масла. Папа со страдающим видом съел это все, сказав, что было очень вкусно. На следующий день ему было, мягко говоря, нехорошо. После этого я начала изучать искусство готовки. А рассказал эту историю папа на открытии ресторана, где я работаю шеф-поваром.
Помню, когда маленький был, папа мне не купил игрушку, которую я хотел. Из-за обиды я насрал на наш диван, спрятался за ним и ждал реакции.
Долгое время был безумно благодарен своему отцу, ведь он воспитал меня со стальным характером, а самое главное – помог мне похудеть почти на 20 кг. И только недавно понял, что это папа заставлял меня быть ему благодарным, а на самом деле он просто запинал и зашугал меня. Ведь, когда я хотел есть – он меня бил, выбивал ложку из рук, издевался, иногда доходило даже до того, что рассыпал еду по полу и ржал с того, что я ползаю и пытаюсь съесть хоть что-то. Но самое страшное то, что я вспомнил, как он заставлял меня часами бегать, ведь я был "жирным" по его мнению, хотя весил немного за 70 при росте 180 см в свои 14 лет. Он гнал меня по дорожкам нашего села на своем москвиче, когда я начинал замедляться – он обязательно сбивал меня, один раз даже умудрился так мне сломать ногу, из-за чего я до сих пор хромаю, но вишенкой на торте было то, что когда он гонял меня, а сам был бухой в стельку, он часто доставал свой пистолет, и стоило мне немного замедлиться, начинал пулять по моим ногам. Завтра у него День Рождения, а я впервые осознал всю чудовищность этого человека и того, что он со мной делал. Не понимаю, как все эти году я мог его за что-то благодарить.
Лет до 13-ти я не смотрел телевизор. Прям совсем, ни мультики, ни фильмы. А всё потому что, увидя в пятилетнем возрасте в каком-то мультфильме человека с крыльями, я решила, что тоже так могу. Взяла две картонки, налепила перьев из подушки с помощью клея, привязала скотчем к своим рукам и благополучно отправилась на крышу нашего двухэтажного дома. И вот, я вся уверенная делаю шаг к краю, как вдруг слышу папин пронзительный крик: "Маша, [м]ля, стоять!". Папу я всегда слушала, остановилась и чуть ли не через секунду он мигом поднялся к чердаку и забрал меня оттуда. Родители тогда дико перепугались и очень долгое время не спускали с меня глаз. До сих пор помню отцовскую фразу. Смех-смехом, но представляя, что было бы со мной, если бы папа по нелепой случайности не вернулся на час раньше.
Вчера сильно поругались с отцом и я была очень обижена на него. Утром, когда я уходила, папа произнес: "Люблю тебя, дочка", на что я, гордая обиженка, промолчала и просто ушла. За день он попал в аварию и уже вечером я еду к нему в больницу. Страшно представить, что это были его последние слова в моей жизни. Только сейчас поняла, насколько ничтожны все принципы и обиды... И в голове только одна мысль: "Лишь бы остался живым". Цените близких.
Играл с сынишкой, решил устроить ему американские горки в 3D как на разных видео. Посадил в коробку и начал качать туда-сюда, влево вправо. Но не ожидал, что дно у коробки окажется таким слабым и ребенок вывалиться из нее. Но я же папа хоть куда, тут же присел и в кувырке вперед поймал сына на лету. А еще в дребезги разбил дорогущую плазму. Хорошо, что сын говорить еще не умеет, а то рассказал бы маме, какой папа идиот.
Как-то смотрела с родителями фильм, где у главного героя был Айфон, смотрю на телефончик и вздыхаю "Эх, вот бы и мне такой". Родители только переглянулись, но ничего не сказали, а тут просыпаюсь, и у кровати стоит коробка в праздничной упаковке, открываю – упаковка от Айфона, морально приготовилась визжать от радости, но открыв ее, увидела, что там лежит новенькая Nokia 3310, с надкусанным яблоком, приклеенным на двухсторонний скотч. Рассматриваю сей "шедевр" и слышу из-за двери "Ну что, доча, нравится? Только посмотри, как я красиво откусил там", раздается хохот мамы с папой, и топот убегающих ног
Сколько раз просил супругу не называть меня ласково при наших детях. Но тут решили спросить у наших крошек: "как зовут папу?" Ответы: киса, котя, зая, зайка, в общем все кроме имени. Пришлось переучивать. И детей, и жену.
Были с парнем в парке аттракционов, и он выиграл для меня мягкую игрушку. Мимо проходила семья, и девочка на руках у папы не отводила глаз от моего плюшевого мишки. Когда я отдала его ей, она тихо сказала "Спасибо". У родителей на глаза навернулись слёзы. Оказалось, что у неё задержка речевого развития и каждое слово для них сейчас - победа. ..
Сыну почти 3 года. Папа научил петь "Еду в Магадан" ,мама кукиш показывать научила. С дедом разучили песню "Цыпленок жареный". Нормально все, ребёнок развивается
Спокойно лежу на кровати и почти засыпаю, но тут слышу с кухни мамин возглас: "Ты что?! Ежика припер?!". Cрываюсь с кровати, бегу на кухню, а таам.. папа нашел возле дома ежика и принес его домой. Мама в шоке, я в шоке, сестра в шоке, кошка в шоке. Зато теперь я знаю из-за чьих генов мне хочется забрать домой каждую зверушку, которая пробежит по огороду - от ящериц и лягушек до всяких ежиков и белок. ..