Проспал работу, позвонил шефу, сказал, что хочу поспать и меня не будет на работе. Он сказал, что только за и я могу взять отгул до следующей недели. Я согласился и повесил трубку. И тут, я проснулся и понял, что опаздываю. Сделать так как во сне очень хотелось, но боялся, что шеф поведёт себя совсем иначе...
Сегодня утром меня на работу разбудила мама, стянув с меня одеяло. Я поседел и чуть не обосрался от неожиданности! Ведь, во-первых, я давно живу один; во-вторых, я живу в другом городе за тысячи две километров от них и в-третьих, я никогда не давал маме ни ключей от квартиры, ни точного адреса!
Любовь - это когда мужу на работу к 7 утра, а ты ещё спишь. И он подходит, шепчет на ушко: "Любимая, я пошёл. Завтрак на плите, разогреешь себе, а то остынет, хорька покормил, сына одеялом накрыл, покачал, чтобы не плакал. Позвони, как проснетесь". А у тебя огромные проблемы со здоровьем, о которых узнала только вчера, но муж об этом ещё не знает. Он просто любит.
Помните был такой фильм "Пункт назначения", основная мысль которого, мол, от смерти не убежишь, если что-то тебе уготовано, это обязательно случится. Проверил на личном опыте. Прошлой зимой мне посчастливилось увернуться от огромной сосульки, которая упала в метре от меня и продырявила припаркованную машину почти насквозь. Порадовавшись, я выкурил пару сигарет и пошел на работу. А уже вечером меня ударили ножом, и я заново учусь ходить
Забыла книгу в парке. Когда вернулась, её не было уже. Прошло 3 дня и ко мне на работу приходит парень и отдает мою книгу. Я такая вся не понимаю, как он меня нашел, а потом вспомнила, что в качестве закладки у меня была визитка с работы. Завтра идем на свидание)
Мой отец всегда поддерживал наши с братом начинания, и когда я серьезно занялся плаванием, а брат борьбой, отец был первым, кто поверил в нас по-настоящему. Он отпрашивался с работы, чтобы возить и забирать нас с тренировок, потом возил меня на соревнования. Именно он поддерживал и находил нужные слова, когда ничего не получалось, когда
Бесят девушки, которые получают квартиры, машины, поездки на дорогие курорты, сотни тысяч, да не рублей, за то, что умело раздвигают ноги и умеют надувать губки, наивно хлопая ресницами. Особенно бесят тогда, когда приходишь домой с одной работы, чтобы переодеться, покормить ребенка и уйти на вторую, а то и третью службу. Такие девушки раздражают, но я им завидую.
Всегда, когда на работе приходится иметь дело с молотком или кувалдой, в голове всплывает лишь одна фраза. Если скажу её вслух - удар получается что надо. Поэтому не удивляйтесь, если увидите человека, забивающего что-либо с криком: "За Асгард!"
Переехала в другой город. Отправилась после работы к знакомой, пока ехала в автобусе с ужасом обнаружила, что телефон сел - адрес помню, но абсолютно на местности не ориентируюсь. Час пик, пятница, люди вокруг нервничают или это я слегка в панике? Вышла из автобуса, и после беседы с несколькими незнакомцами поняла, что топография не только со мной не дружит)) хреначит дождь, хреначу и я в неизвестном направлении по какой-то стройке. И тут о чудо! Пивнушка! Девушка-бармен на тот момент реально спасла: дала чуть зарядить телефон, объяснила дорогу. Если ты это читаешь, спасибо тебе! А мы, люди современности, скоро без гаджетов и до кухни дорогу найти не сможем)) но хорошо хоть добро в нас пока всё-таки живет)
Чувак на работе признался, что имеет подработку. Мы обычные офисные присмыкающиеся. А у чувака этого еще диплом об окончании курсов массажиста. Так вот, на обеде он делает массаж головы нашим топам в кабинетах и получает неплохую прибавку. Разработали с ним хитроумный план. Он предложил дополнительную услугу своим "клиентам" - массаж стоп. Сам показал мне что и как нужно массажировать, я дома на жене потренировался. Теперь на обед мы ходим по кабинетам наших топов и делаем 15-минутный массаж в буквальном смысле "с головы до пят". Неплохая прибавка к зарплате :)
Учусь в Европе в художественном вузе. Есть у нас тут один препод, невыносимый жуть, просто король сарказма и чёрного юмора. Обожает троллить студентов, подходит к нам с квадратными перепуганными глазами, смотрит на работу и говорит что все ужасно, плохо построено и вообще фу, а потом, видя как мы мучаемся и паникуем, хихикает себе в сторонке от удовольствия. Или встаёт прямо на стул и орет что все плохо и чтобы мы быстрее работали, не забывая погромче хлопать и создавать воображаемую атмосферу паники и отчаяния. В общем, тот ещё тип, после его пар все выжатые как лимон. Однокурсница не выдержала и высказала ему претензии насчёт того, что он морально подавляет всех, мы мило так разговорились в коридоре, а я ещё вдогонку ляпнула, мол, из-за вас мы даже не можем в спортзал сходить в этот вечер из-за того, что после вашего занятия всем хреново, на что он заинтересованно протянул: "ммм каким спортом занимаетесь? Боксом, нет? Вы просто представьте, что я - боксёрская груша и вы мне морду набиваете!"))))
Жена звонила в службу такси и заказывала мне машину, чтобы я на работу не опоздал. Сажусь в такси, а на заднем сиденье детское кресло и водитель смотрит на меня и спрашивает: "А где малыш?!". Любимая заказала такси для "своего малыша". Милота)
Студент. Впервые пошел работать в серьезную организацию на полный рабочий день, всё нравится, но - 8 часов в день, Карл, скоро мои первые выходные, но за первую неделю осознал, что не понимаю - как люди совмещают работу с личной жизнью...
Тяжелая неделя, приходишь с работы уставшая, настроение на нуле, и тут при выходе из ванной на тебя из-за угла нападает кот, кусает за ногу и бежит на бешеной скорости в другую комнату. Что может быть лучше?
У моей мамы на работе есть коллега с фамилией Чобля. То чувство, когда звонишь ему, а в ответ тебе: "Чобля", - и ты недоумеваешь, какого хрена он с тобой так грубо разговаривает. А вот если друг к нему по фамилии обращается, то это может звучать примерно так: "Ты, Чобля..." и тут, даже если сделать паузу, будет звучать, как угроза. А какого ему было в школе, когда называли оценки и очередь доходила до него: "Чобля два!".