Отношения должны быть гармоничными. Я и с ним в полной гармонии, когда мы вместе, мы - одно целое. С ним я абсолютно свободна, он понимает меня с легчайшего движения, помогает забыть всё плохое, вместе для нас нет преград... И это волшебно. Он - моя единственная любовь и больше мне никто не нужен. А он всегда меня терпеливо ждёт. Надо только экипировку почистить и готовится к сезону. Мотоцикл - лучший спутник моей жизни.
Познакомилась недавно с парнем он из Московской области, я из Новосибирска. Лежу вечером отдыхаю и тут звонок от него "встреть меня я приехал". Я в шоке подлетаю с кровати, собираюсь, выхожу смотрю он стоит с букетом и с сумкой. Он подходит и говорит" может быть покажешь мне красивые места у тебя на районе?" Я говорю "ну пошли". Погуляли на аллейке. Меня проводил, а сам поехал в гостиницу. Это был самый лучший вечер в моей жизни.
Знаете, порой девушкам хочется чего-нибудь этакого: попить кофе на подоконнике в пять утра, сгонять ночью осенью на речку, круассанчик - и всё это, конечно, с любимым. И, знаете, будучи замужем, я поняла одну вещь: женские хотелки, делают мужскую жизнь загадочней и интересней!
Купили с подругой печенюхи с предсказаниями. Она открывает, у неё там про любовь. Я открываю, у меня: "Сегодня лучше не соглашаться ни на какие сделки, это может неприятно закончиться". Тут я вспоминаю, что утром пришла смс от друга, где он просит скинуть деньги, что я и собиралась сделать, но забыла, и в ту же минуту звонит этот друг и говорит, чтоб я ничего не скидывала, это мошенники его взломали и написали то смс. Открываю следующую печеньку, а там: "Зеленый не всегда означает, что можно идти вперёд. Иногда лучше перепроверить". С подругой в этот момент как раз подошли к светофору, нам горит зелёный, только собираемся переходить, я одёргиваю подругу и из-за угла мимо нас буквально в паре сантиметров пролетает машина! Я уже в шоке от таких совпадений, дрожащими руками открываю третью печеньку, а там: "Удача сейчас в твоих руках, быстрее используй её!". Ни о чём не думая, захожу в ближайшую лавку и беру лотерейный билет, тут же стираю монеткой защитный слой и не верю своим глазам! Выигрыш 10к рублей! Это, пожалуй, были самые невероятные 10 минут в моей жизни!
В первый же день жизни в общаге ко мне в комнату завалился пьяный старшекурсник, бросился меня обнимать и в процессе обблевал меня. От посвящения, которое проходят все пацаны-перваки, меня освободили, сказав, что посвятить меня лучше, чем тот чувак в первый день, они уже не смогут.
Я блондинка. На втором курсе академии мне кровь из носу надо было закрыть сессию раньше. Все преподы пошли навстречу, кроме одного. Я долго его упрашивала дать мне задание или вопросы, на что получила однозначный ответ:
- Застрелись, но экзамен до начала сессии не поставлю.
Расстроенная вышла из кабинета, постояла минуты три и, решив, что терять нечего, вернулась обратно.
Я: не получилось!
Препод: что не получилось?
Я: пробовала застрелиться! Мозг не задет!
Препод расхохотался и поставил четверку. Самый легкий экзамен в моей жизни.
Моя племянница (8 лет) расстроилась, что ей подарили на ДР не последнюю модель айфона, сказала, что это её самое большое разочарование в жизни. Моим самым большим детским разочарованием было, когда мне в 2002 году, на 11-летие подарили первую книгу о Гарри Поттере, а письмо с Хогвартса так и не пришло.
Решила с мая месяца переходить на правильное питание, перестать употреблять алкоголь и заниматься спортом. Сегодня мне весь день звонили друзья и знакомые. И пригласили на 10, 10 пикников в мае с бухлом, чипсами и шашлыками! Ладно, поменяю свою жизнь в июне...)
Однажды я пригласила парня к себе домой. Это была наша первая встреча наедине. И я всё думала что же такое приготовить, чтобы свести его с ума и влюбить в себя! И бабушка подсказала мне рецепт тортика, который она готовила деду в молодости и после этого он сразу же признался ей в любви. И вот, приготовила я этот чудо-торт, накормила своего парня и после этого он взял меня прямо на столе… Это была лучшая ночь в моей жизни. Прошло уже несколько лет, а я всё еще иногда готовлю ему этот торт, чтобы разнообразить наши уже супружеские отношения
Девочки, ловите рецепт, который спасет любой брак и влюбит в вас любого парня: Тесто Яйца — 4 шт.
Тесто
Яйца — 4 шт.
Вот почему добрым и хорошим людям трудно идти по жизни? У нас в школе есть мальчик, учится в 5 классе. К сожалению, он живёт только с мамой, та работает уборщицей, и денег у них немного. В этом году мы ездили в санаторий от школы, у парня было совсем немного денег, он их берёг как зеницу ока. Увидев это с друзьями, мы незамедлительно скинулись, и подарили ему на его День Рождения, которое было в том же санатории неплохую сумму. Стоило видеть его глаза, они были полны счастья и радости. Он наконец смог купить себе вкусняшки, и сразу же делился со всеми людьми, даже с теми, кто с ним не очень хорошо обходился. Делать добро - это круто!
Многие жалуются, что в детстве их не хвалили, не верили в них. Мой папа, зная мой упертый характер, всю жизнь брал меня "на слабо". В музыкалку: "да у тебя слуха нет", в институт: "да куда ты без блата", на работу в солидную организацию: "не с твоими способностями", работать на себя: "ты слишком неорганизованная". У меня получилось все! Я смогла. Спасибо, мой мудрый папа!
Дед заболел: радикулит. Лежал в больнице, потом долго ходил с палочкой. Вернее, почти не ходил, плюс и по дому ничего не делал - он же больной. Только стонал, охал, ахал и жаловался на жизнь. И он бы ещё долго болел, если бы однажды не выпил и в пьяном виде не прогневал бы бабушку. Бабуля была женщина вспыльчивая, плюс ещё и дед достал её со своими капризами, потому та схватила скалку и устремилась к деду. Дедушка моментально отбросил палочку и побежал вдаль по дороге. Бабуля в итоге мужа не догнала, а тот мгновенно вылечился. Чудеса.
Кто-то мечтает поехать в другую страну, кто-то о крутой технике, а кто-то о большой любви. Я всегда мечтал о том, чтоб можно было время повернуть вспять. Когда мне было 17 лет я толкнул свою сестру и она неудачно упала спиной на стул, с того момента ее ноги отказали, а я каждый день винил себя в этом. Когда я понял, что винить себя бессмысленно - я решил посвятить свою жизнь ей, и каждый день делал все возможное, чтоб она снова встала на ноги. Прошло почти три года, вчера она сделала своих два шага и с бешеной улыбкой упала мне в объятия. Боюсь, что это даже лучше, чем то, о чем я мечтал.
На выходных ко мне приехали бабушка с дедушкой в столицу из села. Это был их первый выезд в большой город за последние 30 лет. Жил я всю жизнь с ними, так как мои родители еще в детстве погибли. Зарабатываю я неплохо, поэтому часто заказываю еду с доставкой или ем в ресторанах, но бабушка и дедушка этого не понимают и привезли с собой целую сумку домашней еды: там и котлетки, и блинчики, и биточки... в общем куча всего, еле в холодильник влезло. Как-то так получилось, что я за выходные не попробовал ничего из того, что привезла бабушка. То пиццу себе заказывал, то лапшу, то суши. В понедельник вечером приезжаю с работы домой, а меня за столом встречает бабушка и дедушка. А на самом столе стоят идеально свернутые роллы и идеально круглая пицца. Я сначала подумал, что они заказали это всё где-то, но потом бабушка сказала "Ванечка, это тебе, это я сама готовила, я понимаю, что тебе это всё вкуснее, чем мои котлеты и вареники, но я всю жизнь любила смотреть, как ты за обе щеки уплетаешь мою еду, садись, попробуй, внучек...". Мне стало так стыдно в тот момент, что я аж проронил пару слезинок((( А бабушкины суши и пицца оказались самыми вкусными, которые я ел в жизни, хоть роллы и были с мясом и завернуты в листья винограда, а на пицце начинки, как в пироге, но это было невероятно вкусно)))
Почему когда ты беременна каждый считает своим долгом сказать тебе о том, какая "ужасная" жизнь ждёт тебя впереди. Уверена, это будут самые очаровательные бессонные ночи, самые ароматные подгузники, самые вкусные кашки, самые мелодичные вопли, и самая любимая улыбка твоей малютки!