Стыдные истории

Моя девушка всегда так завороженно смотрит на то, как я кончаю, подставляет ладошку под выстрел, обхватывает в момент член, осторожно трогает, как он пульсирует, трогает головку, размазывает сперму по члену. И это всё с таким удовольствием и с горящими глазами. Иногда кажется, что она вместе со мной испытывает орг@зм, и если не физически, то моральный точно)) 

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 11 месяцев в отношениях с другой девушкой, она у меня в ceксуальном плане первая и единственная. Начинали с пальцев, как и обычно поначалу было немного неприятно, но совсем скоро начала принимать два пальчика спокойно. После приобрели страпон, средних габаритов, ceкс регулярный. Крови не было ни как в первый раз, так и в последующие месяцы отношений. Как и вагинального орг@зма. Перепробовали много способов, поз, но кончить так и не могу, чувствую эйфорию, безумно её хочу во время процесса, но дойти до того пика никак не получается.

-2 -1 0 +1 +2


Hе дaвала парню сделать мне куни, стеснялась очень, но он меня все-таки уговорил. Я все еще была готова ему отказать, но тут он раздвигает мне ноги и говорит: "Дратути, это кто тут у нас? Кис-кис, иди ко мне!". Сначала я ржaла без остановки. а когда он приступил, мой смeх перешел в протяжный, громкий cтон...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время ceкса я очень громкая, и страсти не занимать) Но мой парень этому не рад. Взять даже поездку в гости к родителям на пару дней, то мы без ceкса.. А было раз, что в порыве страсти он меня закрыл подушкой и чуть не задушил) Вот такая у нас проблема, представляете?)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коротко о главном. Сейчас лежу в больнице, скучно, все дела и к тому же дружок невыгулянный. Так вот о чем речь, никогда не дрочите при низком гемоглобине, врачи увидят, потом шуток про "задрочился насмерть" не наберетесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся. Мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень любит чистоту, я же ненавижу делать уборку. Когда не соглашаюсь, заваливает на кровать и шлёпает шваброй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Строит из себя скромницу и воспитанную девочку, в щёчку не даёт поцеловать, а услышав пошлятину закрывает уши, но я то знаю, с каким содержанием те закрытые группы ВК, в которых она состоит с фейковой страницы, на которую перелогинивается перед сном)  

-2 -1 0 +1 +2


Мой мч обожает вылизывать меня. Дошло до того, что клитор стал больше и с каждым разом я кончаю всё сильней. Господи, да я уже заливаю стоит ему потерется головкой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Месяц встречаюсь с парнем, дошло дело до ceкса. Мне понравилось сосать его член, хотя с бывшим не любила это делать. И вот после ceкса он мне говорит: "Ты первая девушка у меня, у которой так крышу с носило от этого!". Отвечаю ему на ушко: "Ты просто сладкий на вкус". Он смущается. Теперь я знаю, как смутить этого 2-ух метрового качка, просто назвав его Сладким)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никогда не видела свою [ман]дюльку, да и не интересовалась совсем. Так вот, сегодня у меня появился интерес. И... Боже это же ужасно!!. прям Вагина. ВАГИНИЩЕ при всем устрашающем смысле этого слова. Лучше б я не видела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю семейным психологом и не только уже несколько лет. Главное открытие для меня в том, что нет как таковой женской ревности к мужчине, то есть им не становится мерзко от того, что мужчина "в другую писькой тыкал". На самом деле всеми женщинами движет банальный страх, что другая его просто переманит своими волшебными отверстиями, так как глубоко в своем сознании она понимает, что это первопричина его пребывания с ней в паре. Проведено было около двух сотен экспериментов — инсценировали появление новой работы (подработки) у мужа (парня) в сфере съемок взрослого кино — и ни одна из их женщин не была против, скорее наоборот — интересовались вопросами контрацепции и гигиены, но никак не переживали за контакт их мужчины с другими женщинами. Я не хочу сказать, что женщины дескать такие негодяйки, но наблюдения получил за годы работы интересные. 

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бывшая будучи ещё девственницей очень бесила тем, что начинала меня возбуждать всячески, а потом "ой нет, я не готова". За день она так сильно меня этим выматывала, что потом делала несколько мин@тов подряд или мастурбировала, в кач-ве извинений и понимания. Но позже, когда открыли её демоническую дверцу, я всё таки оторвался на ней за все издевательства и страдания)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я бы с удовольствием на одну ночь поменялась телами со своим парнем, чтобы показать, КАК меня нужно трахать! Да и просто саму себя я бы трахнуть не прочь..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня хороший друг. Так вот он не занимался ceксом уже почти пол года. А есть я. Он думает, я такая злая, потому что уже больше года не трахалась. А прошло то всего 10 дней. Не нимфоманка, ни зависимая. Просто пи[c]ец как люблю ceкс. Хороший ceкс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024