Был у меня период, когда долго жил без ceкса, и с голодухи познакомился с полноватой девушкой. Как позже выяснилось, она была голоднее меня) Месяц что мы с ней встречались, она меня тупо насиловала. Такого в моей жизни никогда не было)) На всё согласная и инициативная. Она просто поедала мой член с яйцами, дрочила мне своей грудью, нагло легла в трусы ко мне, дрочила себе моей же рукой, сосала мне пока я стоял в ванной под душем и постоянно возбуждала и присаживалась на мой член, когда я работал за компом) Безумная девушка, абсолютно без комплексов) Недавно встретились с ней случайно, и я офигел от того, как она изменилась. Подтянутая, попа - ягодка, стройная, просто сказка, и рядом с ней счастливый муж) Настоящая умничка)
Я и моя жена любим спать голые. Не помню уже, с чего и как это пошло, но всегда и постоянно. Привыкли и по другому просто не можем. И это не круто, нет. Постоянное возбуждение, приставание, поглаживания и потрогивания. Руки к друг другу сами тянуться, а за ними и всё остальное. Нету сна, нету отдыха, а это критично, так как оба работаем. Страдаем, мучаемся, но всё равно спим голые...
Лежим с мужем лицом к лицу, закрываю глаза и через какое то время чувствую как он тыкает членом мне в живот. На мой недоуменный взгляд он выдает - Вы убиты, Д'Артаньян - и начинает 'добивать' меня своим 'мечом'
Парень практически каждый раз во время мин@та просит смотреть ему в глаза, мол, это очень похотливо, тащится. А я как бы не против, но глядя на него снизу мне кажется, что он похож на слизняка Джаббу из Звездных войн, так как имеет лишний вес. Настрой в момент пропадает, и ничего кроме как посмеяться и "по-фукать" я не хочу.
Ложились спать с женой после ПА, последовал вопрос: а ты сможешь заснуть во мне? Не долго думая вошел в нее, жаль не смогу передать как же там все пульсировало, билось, сжималось, после 5 минут она кончила так как давно не кончала, далее последовали качественные потр@хушки которые были лучше первых. Мораль истории: если вы трахаетесь один раз, почему бы и не попробовать второй?
Впервые парень довел до орг@зма, да еще такого сильного. Ноги дрожат, я ему говорю - даже голова закружилась. А он: "Это от недосыпа!"
Встречаюсь с парнем чуть больше года, в интимном плане он у меня первый, я у него тоже. Отношения крепкие, чувства сильные, всё очень серьезно. Много раз говорил, что очень боится моего залета. Детей ни я ни он заводить не планируем вообще никогда, такое решение было принято очень давно. Ну так вот к чему я веду, после одного неудачного случая с защитой купили мне нужную таблеточку, а через неделю он заявил, что при каждом ПА ни о чем думать не может, кроме как о двух чертовых полосках на тесте, всё время в напряжении, а после этого случая вообще с ума сходит. Я предложила кучу вариантов решения этой проблемы, начиная от всех видов контрацепции и заканчивая всякими ceксологами, психологами и операциями. И на каждый вариант он отвечал либо "не дает 100% гарантии", либо "я очень переживаю за твое здоровье", либо "не помогут мне никакие психологи, это бессмысленно". А жить без полноценного ceкса это вообще самый бредовый вариант, как я считаю! Уходить к другому ни в коем случае, но и ртом работать всю жизнь меня тоже не устраивает, при этом не хочу, чтобы нервы и мне, и себе трепал.
Когда мне после утреннего ceкса нужно идти на работу и я спрашиваю у парня как я выгляжу, то он отвечает - "свежевы[дол]банной".
Обожаю пышненьких девушек. Они такие милые и мягкие. Накормят всегда на убой, и вытрахают из тебя всё до последней капельки. Просто красота!
Моя самая милая и самая скромная недотрога, которая краснеет при разговоре о ceксе и пошлостях, с дерзкой силой вставляет мой пальцы себе в попу во время ceкса и командует ускорить фрикции или впускать поглубже. Эта милашка может встать с члена и без приглашения перебраться ко мне на лицо, крепко вцепившись за мои волосы) Тащусь от такого контраста)
Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево.
Я обожаю мин@т, но у моего нового парня просто нереально огромный член! И так хочется взять его в рот, пока он ещё не стоит и способен поместиться во рту, однако я боюсь эффекта лампочки- туда вошло, а обратно никак..
Прочитали с моим парнем здесь пост о том, как девушка после мин@та часть спермы перелила парню в рот при поцелуе. Теперь каждый раз после мин@та он просит меня что-нибудь сказать, прежде чем целовать, чтобы убедиться, что я так не сделаю
Лет в 18-20 постоянно хотела ceкса, была активной, открытой для экспериментов. Но, мой первый парень был в этом отношении скучным и ленивым ханжой. Постепенно, мой пыл угас. К 25 годам, так и не испытав ни одного орг@зма, стала фригидным бревном. Как на зло, новый парень оказался ceкс-террористом
Первое п@рно, которое я увидела, это хоум-видео моего дяди на его компьютере...