У нас в гостях с ночёвкой остались друзья. Ночью проснулись с мужем от того, что ласкаем друг друга под одеялом. Изо всех сил старалась не застонать, а напряжение только росло от того, что в метре от вас спят другие люди. Такого никогда раньше не испытывала)
Переехали в новую квартиру. Лежу, читаю книгу на кровати и вдруг понимаю, что к этой кровати можно привязать кого-нибудь, оседлать его и скакать, скакать.
Я лучше попью винца и сладенько помастурбирую на п@рнушечку, чем буду весь день выдраивать квартиру до прихода парня, брить все что нужно брить, наводить марафет, готовить и нервничать.
Давно читаю эту группу и никак не могу принять, что по общепринятым меркам я шлюха. Всё всегда происходило по обоюдному желанию, не будучи в отношениях. Чтоб вы понимали, мне 19 и у меня было 50+ парней в постели. Кто-то становился сразу не интересен, с кем-то, когда свободны (во всех смыслах) всё так же периодически встречаемся. .. А как еще жить с чрезвычайно высоким либидо?
Какой год по китайскому календарю, так мы с женой и трахаемся в январе. 2014 год лошади - жена весь месяц наездница. 2015 год козы - уехали на дачу и трахались на сеновале. 2016 год обезьяны - обкладываю её бананами и ананасами и трахаю.
С ужасом узнал, что 2017 - год петуха. Чувствую, весь январь моей жопе не будет покоя. По-любому страпон купит, с@чка.
Мой парень обожал кончать мне на лицо и размазывать все членом. Один раз увлекся и заехал мне в глаз. Неделю пока ходила с восполненным глазом, он был идеальным. Приносил завтраки в постель, каждый вечер делал массаж и куни. Готова еще раз подставиться ради такого,но он теперь кончает на грудь
Общался я значит как-то с девочкой одной, дошло до ceкса. Дело было у нее дома, и у нее в одном месте постоянно проваливался диван. Вот провалился он в очередной раз, но нам-то не до него! Тут я чувствую, что начинаю заваливаться набок, падаю с девушки и в сердцах восклицаю "Еб*ная Марианская впадина!". Девушка, смущенно: "Вообще-то ты у меня только второй..." - "Я так-то про диван". Короче в этот день нормально мы так и не потр@хались, зато поржали от души :D
Когда мой парень ест банан, а я хочу откусить, он разрешает укусить только один раз. Потому что я могу заглотить сразу больше половины) Натренировалась на его члене ;)
Хочу попросить парня о том, что бы кричал во время орг@зма "РРРАУНД"...
Что со мной не так?
Есть у меня подруга, с которой дружим очень давно, и дальше дружбы ни-ни. Только вот, когда она звонит мне пьяненькая и говорит, что хочет приехать, заканчивается у нас всё ceксом, каждый раз) Но, зато "ты что, мы друзья, какие отношения". Логика)
У меня подруга смотрит п@рно через телефон в ВК. Сегодня утром она всё таки лоханулась и добавила одно из них. Каково было мое удивление, когда там было гей п@рно. Так долго я над ней никогда не ржала
С интимной жизнь всё плохо - это когда смотришь п@рно скорее не для того, чтобы помастурбировать, а просто чтобы не забыть, как это, заниматься ceксом...
Я и моя жена любим спать голые. Не помню уже, с чего и как это пошло, но всегда и постоянно. Привыкли и по другому просто не можем. И это не круто, нет. Постоянное возбуждение, приставание, поглаживания и потрогивания. Руки к друг другу сами тянуться, а за ними и всё остальное. Нету сна, нету отдыха, а это критично, так как оба работаем. Страдаем, мучаемся, но всё равно спим голые...
Мой молодой человек признался мне в любви во время куни. А было это так:он языком мне там сердечко выводил и я спросила его сердечко это или нет. Угадала. Решили угадывать дальше и он стал выводить буквы. Так он "сказал" мне:"Я тебя люблю". Это было его первое признание в любви.
Без ceкса 3 года, после гибели мужа пока не было отношений ни с кем, но т.к. без ceкса невозможно, догоняюсь вручную. Отсутствие нормальной половой жизни привело к появлению злости, никак внешне это не проявляется, но внутри некомфортно. Никогда бы раньше не поверила, что такое возможно,что бабы дуреют от недотраха. Теперь как только начинаю чувствовать злобу, сразу включаю п@рнушку и вскоре успокаиваюсь.