Я забыл что такое мин@т. Очень сильно это расстраивает и девушку тоже, а исправить эту ситуацию она не хочет, вот не хочу и все, говорит разонравилось из-за того что не получается, хотя до этого все прекрасно получалось, просто потеряла навык, при этом главная причина во мне, после первого акта не могу кончить от мин@та, сразу нет, позже да. Я поник, на одну радость в жизни меньше.
Так складывается, что после мастурбации я всегда начинаю делать уборку по дому. Зато всегда чисто в квартире.
На протяжении двух месяцев у меня был ceкс с женщиной, которой было на тот момент 37 лет. Мне же только 24. Устроился на новую работу, и посадили меня к ней в кабинет, как стажера. Деловая блондинка, всегда строгая и всегда в разных обтягивающих деловых платьях. Самая настоящая героиня п@рнушки, классика. Нашли общий язык довольно быстро, сошлись
Устать до слёз от орг@змов - это лежа на животе быть связанной по рукам и ногам, во время того, как любимый тебя трахает сменяясь с твоими же игрушками. Ничего поделать нельзя, кроме как плакать и кончать. После одного такого сеанса думаешь, а нужен ли мне вообще теперь этот ceкс..
Пишу п@рно, которое читают тысячи людей. Они заваливают меня благодарностями за испытанные орг@змы, реалистичность и сюжетность. Многие предлагают снимать фильмы или официально издаваться. Мне 20. И я до сих пор девственница.
Почему некоторых девушек коробит от мин@та? Если парень чистоплотен, дурного запаха нет,вкуса сам член никакого не имеет; только сперма буе. Если перед"финалом"поглубже засунуть член,то она попадет почти прямо в горло, минуя вкусовые рецепторы языка. Вчера впервые делала мин@т. 6раз. Выходные на УРА
Девушка, на вопрос, что такая улыбчивая с утра, сказала сон приснился приятный. А это я молодец - легким массажем под одеялом довел ее во сне до приятных сновидений. Знаю я, что за сон тебе снился))
Терпеть не могу трусы. Во время прогулки девушка специально так или иначе возбуждает, чтобы потом с довольным видом смотреть на бугорок в джинсах и мои попытки его скрыть от прохожих.
Все женщины мастурбируют, а те, которые говорят, что нет - в 99% случаев лгут. Раньше дрочила под п@рно и успевала кончить буквально за 2 минуты, если была достаточно уставшая и возбужденная. Недавно посетила тропическую страну, где с моим организмом случилось что-то непонятное. Я кончила подряд раз 6, не меньше. Без остановки, да так сильно, что переставала дышать. Стоило просто прикоснуться к клитору, так это волшебные ощущения продолжались. Не знаю, что это было, но после этого научилась вызывать у себя мульти-орг@змы. Хорошее п@рно, позитивный настрой, и вот я уже бьюсь в конвульсиях от очередного безостановочного орг@зма)
Я беременна, когда мой муж хочет ceкса, он предлагает мне "доделать" какую-нибудь часть тела нашему малышу))
Настало время о[фиг]ительных историй vol.2.
Здравствуйте. Девушки, не знаю, что делать. Муж очень любит жареную или запеченную рыбу. Почти каждую неделю он покупает большого толстолоба или пеленгаса и т.д. Как бы дома всегда я готовлю, но рыба всегда за мужем, никому не доверяет её приготовление. И вот сегодня, как и в обычный день я пошла на работу, по дороге завела ребенка в детсад, а муж выходной. Сказал сегодня будет запеченная рыбка.
В обед на работе произошла какая-то поломка с электричеством и нас отпустили. Не предупреждая мужа, отправилась домой. Еще будучи в подъезде, услышала музыку у нас в квартире. Открываю я дверь, вхожу и просто замираю на месте. На краю стола лежит толстолоб, а муж трахает его в рот. У меня просто отвисла челюсть. Муж заметил меня и тоже замер. Спустя секунд 30, я поняла, что стою с открытым ртом, как та рыбина. Я просто развернулась и вышла. Сейчас иду со слезами на лице за дочерью в садик. В голове просто каша. Вспомнилось, как он угощал своей рыбой моих родителей, наших друзей, Боже, он даже дочь и её подружек кормил этим. Поеду к родителям. А дальше, что делать ума не приложу. Мы в браке почти 5 лет, ребенку 4 годика. В ceксе всё делала, что пожелает. Подскажите как быть? Как бы вы поступили в такой ситуации?
Есть у меня одна особенность, как я понимаю, что влюбилась в парня. Мне хочется трогать его за нос
Общаемся с парнем несколько месяцев. Недавно приснилось, что он трахнул меня в попу. Сделал это настолько умело, что мне захотелось в жизни переспать с ним. Переспали
Девушка 28 лет. Замужем, сижу в декрете, есть любовник-друг. Налево пошла, после того, как муж сам начал ходить туда. Теперь даже благодарна той, с кем он встречается!.. Наконец муж стал более разнообразным и ceкс стал чаще. Любовник мой знакомый-друг, тоже женат, ему 43. С ним ceкс гораздо лучше и интереснее) Хорошо что я рискнула принять его предложение) Спасибо муж! Благодаря тебе, ceкс у меня теперь не 1 раз в 2 недели, а каждый день)
В детстве, когда мне было лет 8-9, приходили с мамой в гости к моему другу, мамы общались на кухне, а мы закрывались в комнате и показывали друг другу свои достоинства, а потом облизывали по очереди. Сейчас стыдно смотреть ему в глаза, не общаемся, надеюсь он этого не помнит