Устроилась к нам на работу одна чересчур милая и застенчивая девочка, ангелочек просто. Поставили меня к ней в наставники. По вечерам дома эта милашка превращается в ненасытного демона, который не слезает с меня до самого утра, а на работе я о ней забочусь, защищаю от враждебного мира, завистливых бабских стаек и озабоченных мерзких мужланов.
Учусь в другом городе, не виделась с парнем две недели и тут он приехал, снял шикарную квартиру, купил вина,а у меня "эти дни". Так мы выпили, разговорились, всякие мелочи, да и спать пошли. А на утро я ему такой мин@т сделала, что сама , наверное, пару раз кончила. Я собой довольна
Насчет того, что девушка должна быть опытной. Да фигня это все. Секс это не матан, чему там учиться-то? А горячий темперамент может быть и у девственницы.
У моего бывшего парня были достаточно хорошие параметры фигуры и члена. Большинсву девушек бы понравилось. Сейчас встречаюсь с другим парнем, у которого член поменьше, чуть искривлен, но ощущения гораздо выше, чем с бывшим. Я поняла, что размер - далеко не главное. Главное, умение завести девушку.
Из-за проблем и неприятностей в жизни моя девочка какое-то время вообще потеряла интерес к ceксу. Удовольствие не получала, как и орг@змы.. Через время, когда всё наладилось и устаканилось, и в плане ceкса тоже, когда к ней вернулись желание и чувства, после того как она испытала первый орг@зм после этой долгой тишины, плакал от счастья вместе с ней)
Обожаю член своего парня, так нравится его трогать. Просто до безумия! Он настолько идеальный... Иногда просто хочется его потрогать, поиграть с ним, но как только начинаю это делать, всё обязательно заканчивается ceксом.
Недавно сидела у парня на коленях, на мне были джинсы тугие и они сдавливали мне живот, парень смешил меня и щекотал, и я случайно описалась прямо в джинсы, сидя у него на коленках, естественно его штаны тоже намокли. Но что странно, мы оба так дико возбудились от этого. Теперь иногда играем так: я пью много воды, он не разрешает ходить в туалет, заставляет терпеть, ему нравится смотреть как я скрещиваю ножки и зажимаю рукой промежность, когда терпеть уже не возможно. А потом я писаюсь в джинсы, по ним разливается пятно, а у нас дикий ceкс.
Летом, предчувствуя мой скорый отъезд, ***ись просто как кролики! От прикосновений друг к другу сносило крышу, а стыдно не было вовсе, только сейчас и то немного) И пошли мы как-то гулять по берегу водохранилища. И был закуток такой, лодки пришвартованы по берегам в траве, а на пяточке скамейки. Сидим, изрядно заведены, рядом люди копошатся в лодке. Тихонько кладу руку ему на член сквозь шорты, ласкаю. Он чуть ли не рыча, засовывает пальцы под сарафан. Как только люди ушли, ломанулись в кусты к лодке. Он имел меня, сидя на картонке, я к нему спиной ласкала рукой яички, а он зажимал мне рот и тер клитор. Одетые, слыша шорохи других людей. Лучшее воспоминание лета
Иногда хочется найти себе мужчину, который приходил бы пару-тройку раз в неделю, мы бы смотрели фильм, кушали, а потом жестко трахались всю ночь. Никаких слез, соплей и прочей фигни. Девушка, 21 год.
Познакомилась с парнем в вк. Переписывались, созванивались. Встретились. Всем сказала, что гуляли с ним в парке, а на самом деле на заднем сидении машины, он отлизывал мне так, что я кончила со слезами счастья... Три раза! Больше его не видела. Страшный, просто ужас. Стыдно, [м]лять. Оргазмы были феерией!
Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево.
В мыслях постоянно парень, которого люблю, но с которым не могу быть вместе. Встречаюсь с другими, занимаюсь с ними ceксом, но не испытываю ни любви, ни орг@зма, потому что возбуждает меня только тот недосягаемый парень. Это замкнутый круг длиной в три года: думаю, что легче быть одной, но через какое-то время хочется отношений и ceкса. Встречаюсь с кем-то, сплю, а потом снова думаю, что это всё не то.
Некоторые люди боятся рассказать о своей ориентации семье, т.к. боятся, что их не примут такими, какие они есть, или чего хуже - прогонят из дома. Я не боюсь этого, моя семья меня бы скорее всего поняла. Я больше сам боюсь окончания рода по нашей фамилии. Столько веков и династий, а сейчас сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, и я остался последним ребёнком в роду, но геем.
Ловлю такой сильный кайф, когда раздеваю очередную девушку! Очень нравится ставить девочку раком и медленно снимать с неё трусики, хвалить как у неё всё красиво, рассказывать о своём желании и то, что сейчас сделаю с ней. Многие заводятся ещё сильнее, некоторые стесняются) Без этого процесса не могу вообще обойтись)
Работает у меня в отделе сотрудник. Больше года относилась к нему чуть ли ни как к сыну (он младше меня), многому учила с нуля, ломала характер, чтоб вырастить из него крутого спеца, а потом переклинило. Начал улыбаться ходить, то «случайно» пересечемся в кафе, то в кино идём с коллегами и он случайно за руку возьмёт, то до дома проводит, потому что ему «по пути». Мужика у меня нет, отношения последние закончились (а с ними и ceкс) так же около года назад. Короче не выдержала и переспала с ним раз, потом второй, потом третий и понеслась. Секс-марафон дикий 8 дней подряд, могли всю ночь просто этим заниматься, спать 2 часа и идти на работу как огурчики, отсыпались на выходных. Два месяца охрененного ceкса без обязательств и выноса мозга (на работе отношения запрещены (тем более с подчиненными), да и ни ему, ни мне они не были нужны). Время прошло, с ним и симпатия. А теперь не могу с ним работать. Хочется уволить каждые минут 20. А по факту не за что, как сотрудник он меня устраивает. А вот как мужик калит теперь нереально) Смотрю на него и аж тошнит, а как только оказываемся на какой-то корпоративной гулянке: хочется его утащить, и чтоб оттарабанил меня)) Тяжело быть бабой)