Стою под душем и думаю, что хорошо бы сейчас зашёл ко мне в ванную мой молодой человек и мы бы занялись ceксом, вот кайф бы был... Что-то так грустненько стала от того, что сам не может додуматься до этого... Слышу дверь открывается, просовывает голову и спрашивает: "А ты не звала меня? Показалось наверное. " Затащила его к себе прям в шортах и футболке. Спасибо, вселенная))
Мой парень во время ceкса постоянно пытается гладить мою вторую дырочку. Я брыкаюсь, кричу, мол, "не приятно мне", а сама если честно, теку с этого, как не знаю кто!! Хоть бы он просек моё [бах]нутое поведение, вставил мне палец, два, а то и три в анал и синхронно в такт движениям трахал меня ими. Парни, как вас жалко...
Лишилась девственности. Кажется, я кончила сначала от его восторга при виде меня в корсете и чулках с подвязками. А потом уже от ощущения его горячего и крайне чувствительного члена в себе.
Встречаюсь с парнем почти полтора года, живём вместе. Он старше на 10 лет. Он у меня первый. Очень хороший, заботливый, ласковый, вижу, что любит сильно, и я его тоже люблю. Но за всё время отношений я ни разу не кончила (хотя сама с собой кончаю каждый раз). Поначалу он вроде и старался меня до орг@зма довести - куни, анал, 69, разные позы. А потом как будто забил на это. Мол, не кончаешь - твои проблемы. И вообще, в последнее время если я не начну приставать, то так и буду сидеть без ceкса. Говорила с ним об этом, плакала из-за того, что думала, что он меня больше не хочет, он конечно же уверял, что это не так, и его просто заводит когда я проявляю инициативу. Вроде бы опять мир, продолжаем встречаться, но чёрт, после каждого ceкса хочется рыдать от досады - я стараюсь, чтобы ему было приятно, а сама никакой отдачи не получаю
Когда кончить не могу, во время ceкса, вставляю обильно смазанный пальчик в попку девушке, она сразу начинает сжимать влагалище, а я почти сразу кончаю. Если она долго не может кончить, вставляю два пальчика, и тогда её уносит так, что она начинает орать и трахать меня, с такой силой, что я могу кончить и второй раз. Практикую уже лет 8 этот метод, всем очень нравится.
Мой парень решил сделать мне куни. Так вот, как только он добрался до нужного места я его ударила. Лобком! Разбила бедняге губу
Встречаюсь с девушкой с бараньим весом. Думал,маленькая хрупкая беззащитная девушка, любит нежности, а она трахаться любит как мужик. Хочет постоянно, от х[рена] за волосы не оттащишь, прыгает на мне как сайгак, просит погрубее и пожестче с ней. Такие непредсказуемые девушки,с@чка темпераментная оказалась
С любимым встречаемся уже год. Проблема в его подходе к ceксу. Прелюдия, ласки у нас будто сошли на нет. Поцеловал и сразу сует руку мне в трусы. Пыталась объяснить на своем примере, но ему эти ласки особо не интересны, потому что стояк готов едва ко мне прикасается. Объясняла, что я так не могу, у меня банально там всё сухо, а он пошёл и купил смазку. Я не против быстрого ceкса иногда, но такое ощущение, что я постепенно становлюсь ненужным приложением к вагине. Разговоры не помогают, видимо придётся разойтись. Мужики, не будьте такими [ч]удаками.
Начитались с девушкой про пояс верности (мужской), захотелось поиграть. Приобрели металлическую "клетку", она стала "запирать" меня. Это что-то. Срок не оглашает, момент закрывания - тоже. Но закрывает обычно на неделю-две. Никакой свободы для члена, даже моюсь в поясе, мочеиспусканию он не мешает. Ладно бы просто закрывала, но ведь дразнит - ласкает, трётся об меня, я реально "теку" от её дразнилок. Ключ только у неё, носит его на цепочке вокруг талии. Рекорд "заключения" - месяц.
Вот все помнят и говорят про первый ceкс. А в старости вспоминают свой ПОСЛЕДНИЙ ceкс? И если к первому мы хоть как-то готовимся, то как угадать, что всё, сегодня ты последний раз потр@хаешься?
Давно хотели пошалить с любимым в кино. Тут выдалась прекрасная возможность в виде ночного сеанса и почти пустого зала. Итог: парню в анус случайно попал попкорн. Как - загадка. Выгнали с сеанса, ржали как сумасшедшие.
Вчера был ceкс с японкой. Настоящей японкой! Таких визгов я еще никогда не слышал. Такое ощущение, будто [дол]бал мышь.
Уехал от любимой девушки очень далеко, на заработки. Скажите вы: "трахай все что движется, никто не узнает", я тоже так думал пока не приехал сюда, элементарно не встаёт даже на п@рнуху, про думать и смотреть на других девушек я вообще молчу. Хочется просто заниматься любовью только со своей второй половинкой.
Наверное я сломался, но не могу понять мужчин которые как только выпадет возможность изменить, они это сделают.
На все просьбы надеть чулки, корсет, красивое белье, сделать мин@т, или попробовать анал, слышу от неё один ответ - нет. А потом спрашивает, чего это я к ней не пристаю, не трогаю её и не общаюсь... Пойду найду такую, которая будет говорить всегда да, и привносить свои фантазии и идеи!
Знаете, что такое настоящий недотрах? Это когда на осмотре у гинеколога, доктор спрашивает про половую жизнь, веду ли я ее, отвечаю, что да, конечно, а она еще напористее: Точно? А ведь были времена, когда стеснялись именно положительного ответа на этот вопрос. .. 21 год, живем вместе с парнем