Стыдные истории

Мы с парнем шли к aн@льному ceксу очень долго. Во время ceкса он устраивал мне двойное проникновение, просто входил пальцем мне в анал. Когда я "поняла" и начала получать с этого удовольствие, то уже сама просила. Позже он входил двумя пальцами и у меня крышу сносило от этого. Оргазмы были очень скорыми и яркими. Ну, а теперь, привыкнув, мы наслаждаемся полноценным aн@льным ceксом и получаем море удовольствия. Не знаю как у вас, девушки, но у меня aн@льный ceкс ассоциируется только с приятным. Если что, то можно взять и на заметочку. Без болей, без страха, без стеснения и прочего)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работала вожатой в 18 лет и был у меня в отряде любимчик-мальчик лет 12, маленький светленький и очень добрый-прям одуванчик. Прошло 7 лет и вот ко мне в друзья добавляется какой-то парень. Вроде имя знакомое, а вспомнить не могу! На фотках безумно привлекательный парень и тут меня осеняет, что это мой "одуванчик"! Списались, договорились встретиться и повспоминать лагерь) В итоге отдалась ему прям в машине и, скажу я вам, давно у меня не было такого горячего ceкса! Быстро же растут чужие дети)

-2 -1 0 +1 +2


Так увлеклась поглаживаниями кота, что походу он получил орг@зм. Ну хоть кто-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг по переписке уговорил меня на фото в полный рост совсем без одежды. Зеркала дома большого не было, думала думала что сделать, в итоге попросила брата (у нас семья такая, без комплексов) друг теперь считает меня извращенкой и стал писать реже и реже

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я конечно за разнообразие в постели, но тех, кто неожиданно начинают лезть своим парням в задницу, я называю "aн@льными археологами".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На одной вписке, у знакомых, за границей, я выжрала столько водки, дальше переспала на 2 день месячных с каким то парнем, измазала стены кровью, а всю комнату своей блевотой. Проходит несколько дней, приходит этот парень ко мне и говорит, что влюбился и хочет со мной встречаться. Согласилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не понимаю мужчин/парней, которые ещё до вашей интимной близости распыляются на всю округу, что "[ман]долизам даже руку не пожму", а первое что они делают оказавшись в постели, спускаются вниз усыпая твоё тело поцелуями, спускают трусики и впиваются губами, да с таким наслаждением, что мычат... Господи, да я только за! Но зачем, блин, строить из себя того, кем вы не являетесь? Причём перед той, с которой планируете..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Опробовала новый способ мастурбации. Кончиком ногтя нежно гладила клитор через шелковое белье. Оргазм был потрясающий! И как-то даже взгрустнулось от того, что большинство мужчин, пересмотрев п@рно, считают, что клитор надо тереть так, как будто пытаешься высечь огонь.

-2 -1 0 +1 +2


Моя девушка обожает считать на французском, когда я ей мастурбирую. Пока досчитала до 29. Думал, что это я хорош, а оказалось, что она забыла как будет 30.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полностью отпало желание отправлять откровенные фото своему парню после того, как узнала, насколько часто он смотрит п@рно. Вроде бы и ceкс регулярный, бывает и по нескольку раз на дню, а все равно...Ревную его к п@рнозвездам, ибо, как он выражается, у него есть "любимицы", которые "самые офигенные"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заметила, что дрочу на п@рно с некрасивыми и толстыми людьми (в жизни никакого влечения нет), прикол в том, что красивые и подтянутые мне кажутся с фальшивыми эмоциями, сразу видно, что все наиграно и это не возбуждает. Другое дело толстячки: такой искренности ни в одной п@рнухе не найти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С тех пор как муж мне изменил, я могу кончить с только под ск, а сам ceкс с моей стороны на троечку. На 5 только под алкоголем и то кончить проблема, потому что я вспоминаю про измену, На глазах эта картина и все портиться... Я знаю что ей больше внимания было и отношение как к лучшей любимой [м]ляди, меня это приводит в бешенство! Раньше истерики по 24 часа были... Как решить эту проблему? Ответы типа смени партнера не принимаю, он единственный, с другими ни как. Противно и вообще не могу, не получается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не понимаю девушек,которые запрещают смотреть п@рно своим мужчинам, спирая на то,что "ну ceкса же хватает" или же "это некого рода измена". Господи,ну пусть смотрит. Мужчина смотрит п@рно и занимается своим делом в данных целях: развлечение - как для женщин сериалы, избавление от негатива - если мужчине смотреть п@рно, находясь в стрессовом состоянии, то он гораздо легче переносит стресс и выходит из него, однообразный ceкс, нехватка опыта, рутина и просто получение удовольствия.

Во-первых, не надо не устраивать скандал и уж тем более не загонять в тупик необходимостью выбора – или п@рно, или вы. Это залог просто умственно отсталой женщины.

Во-вторых,может вашему любимому действительно мало ceкса,просто он не говорит об этом? Поговорите, выясните ваши пристрастия, добавьте что-то новое.

В-третьих, уважайте личное пространство своего мужчины. Не надо ныкаться и следить за ним,пока вы,например,"моетесь", а сами стоите за дверью. Если ваш ceкс регулярен,то просмотр п@рно изредка не несет вреда. А вот если ваша слежка будет замечена, то это не принесет пользы вашим отношениям.

В конце концов, бабы,будьте умнее. Не надо ревновать к грудастым актрисам,т.к. мало какой нормальный мужик захочет жить с такой,извиняюсь,шлюхой (по-другому назвать не могу). Он же не зоофилией увлекается, не педофилией.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка в порыве врезала пощечину, а я что? Правильно! Обиделся и отказался дотрахивать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026