Истории анонимно #девушка

Встретил на улице свою бывшую. Разговорились. Она сказала мне спасибо за то, что я был [ч]удаком. Что, если бы не я, то она бы никого не стала искать и не встретила своего мужа. Муж у нее на самом деле очень успешный и уважаемый человек. У них трое детей.

Я же ей изменял, думал, что молодой, что гулять надо. А бросила она меня, когда я жарил одну барышню на нашей кухне... Даже слова не сказала. Просто ушла. А она ангел. Девушка, на которой каждый мечтает жениться. А я [ч]удак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У друга была девушка, которую не интересовали побрякушки, айфоны, Мальдивы или свои бизнесы. Она хотела от него любви, счастья, тепла, взаимности, понимания, поддержки, а он, зная, что она из детского дома, предлагал не то, хотя ему напрямую она, да и мы говорили, мол, купи носки теплые, халатик, ту кастрюльку, на которой она так в магазине любовалась. Он отвечал: "Ей всего 26. Зачем ей бабская фигня? Она красотка. Вот ей серьги и платье". И та его оставила ради мужчины с завода, с которым гуляет в парке и кормит птиц))

-2 -1 0 +1 +2


Живу в городе добра и благополучия. На той улице, откуда я переехала, живет весьма необычная дама за 50: ядерно-красные волосы ниже пояса, чёрная одежда, берцы, шипы и прочая атрибутика. Местные бабульки её недолюбливали. Мужа нет, только сын и немецкая овчарка, с которой она могла гулять часами, пока во время её отъезда не случился пожар (загорелся телевизор), в котором от угарного газа погибла собака. Дама стала реже выходить из дома, но потом снова случилось страшное: единственный сын покончил с собой, спрыгнув с крыши десятиэтажного дома из-за отказа девушки выйти за него замуж. Думала, соседка совсем отчается. Спустя время я заметила, что она выходит четыре раза в день покормить бродячих кошек, коих у нас полон двор. И не объедками, а хорошим мясом или кормом.

Когда я думаю об этой женщине, во мне просыпается самоуверенность. При таких ужасных обстоятельствах в полном одиночестве она пережила это горе и направила силы на благое дело, вместо того, чтобы впадать в отчаяние. Вне зависимости от степени тяжести обстоятельств я все перетерплю, и пока существуют такие люди, у человека будет вера в себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шла по улице, вижу — идут парень и девушка, о чём-то разговаривают и тут девушка сказала, что беременна. Парню стало плохо, потерял сознание, у девушки не было с собой телефона и поэтому она попросила меня вызвать скорую. Оказалось, что девушка — это сестра этого парня, он очень обрадовался, что будет дядей, но очень испугался за сестру. Я носила ему мандаринки в больницу. Женаты с ним уже два года. Узнала, что беременна. Даже не знаю как сказать мужу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был у меня друг. Я знала, что нравилась ему, но, к его сожалению, не отвечала взаимностью. Не знаю зачем, но я вела себя как стерва: давила на больное и часто писала о том, что следовало бы ему найти девушку, предлагала своих подружек.

Недавно познакомилась с парнем, влюбилась! А он? А он каждый раз предлагает помочь мне настроить личку и знакомит меня со своими друзьями. Смеюсь и плачу, баланс восстановлен, мать его!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я злая. Лежу в больнице и чуть не подрались с соседкой по палате из-за медсестры. Эта соседка написала на девчонку жалобу за грубое обращение и хамство, а на самом деле ей не понравилось, что у медсестры татуировка. Кстати, шикарное тату.

Твою маму, девушка ласковая, приветливая, руки золотые, прямо солнышко такое! Поплелась после операции к главврачу заступаться. Пообещал жалобе ход не давать, но сестру заставили надеть одежду с длинным рукавом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка, 27 лет. Когда иду по улице или в торговых центрах, всегда представляю себя автомобилем: смотрю в зеркала (то есть по бокам), маневрирую между людьми, по крайней левой полосе иду очень быстро и пропускаю тех, кто идёт (как я считаю) по главной дороге. Машину не хочу, а вождение, видимо, в крови!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пятый год живу и работаю в Европе, но до сих пор не могу привыкнуть к местному "дресс-коду". Половина офиса ходит на работу в пляжных шлепках и шортах, в театр и дорогой ресторан надевают джинсы, толстовки и кеды. Девушки почти поголовно ходят с нерасчесанными волосами, о макияже речи даже не идет, тут и за состоянием кожи никто не следит: прыщики, морщины, жирная кожа — это норма, которую и не думают скрывать. Апогеем стало, когда вечером на быстрый разговор вытащила друга из соседнего дома на улицу в ближайший парк, а он пришел в банном халате и тапочках. Очень удивился, что я смотрела на него как на сумасшедшего.

Никогда не думала, что буду скучать по офисному дресс-коду и красиво одетым мужчинам и женщинам.

-2 -1 0 +1 +2


Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встретил свою девушку на вокзале, она ездила к родителям. Давно с ней не виделись. Заходим в подъезд, поднимаемся по лестнице, как вдруг на втором этаже открывается дверь, и оттуда выходит девочка четырёх лет с собакой, а за ними мама девочки. И девочка, увидев меня, по непонятной, наверно, даже ей самой причине выдаёт: "Папа!" Ох[рен]ели все: я, девушка, мама девочки, собака. Смотрю на девушку… У той читался взгляд: "Я смотрю, ты зря времени не терял?!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лежала я как-то в больнице. В палате нас было 6 человек, было весело. Но ржать было сложно, так как операция была полостная — было больно, да и страшно, что могут разойтись швы.

Одна девушка была очень веселой и постоянно травила байки. Одна из них:

"В детстве нам с сестрой родители строго запрещали говорить нехорошие слова, даже за "дурака" прилетало! Однажды вечером, когда разошлись гости и мама укладывала спать, моя сестра сказала, что слышала как дядя Петя сказал плохое слово на букву "Н"! Мама велела забыть, но пока они с папой мыли посуду, то сломали всю голову, какое же это слово? Да еще на Н! Мама вернулась и будит сестру: "Ира, а что дядя Петя сказал? Какое слово-то?" Сестра долго отнекивалась, но потом сдалась: "Мама, он сказал, Николай, давай ёбнем! "

На наш смех-стон даже врачи сбежались. Плохое слово на "Н" пошло в народ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонок в дверь. Муж открывает. На пороге стоит девушка в платочке и с книгой в руках. "Здравствуйте, вы верите в Бога? " "Нет, мы сатанисты. Жена, неси череп козла! " — сказал муж. Убежала быстро девушка. Но нам было все равно. Так-то мы атеисты. Но мне немного было стыдно за шуточки мужа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя тетя рассказала, что на первой встрече выкинула букет из гвоздик, и сказала парню: "Я не та девушка, которой дарят дешманские цветы". Парень сразу купил розы, а потом и женился. И каждый раз дарит только дорогие и большие букеты. Она счастливая, и говорит, что как девушка позволит обращаться с ней на первой встрече, так и пойдёт общение.

Я решила последовать её примеру. Парень, который мне нравился, пригласил в кафе. Как оказалось, в обычное. Я сказала, что я не та, кого водят в забегаловки, и меня послали

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда учился на втором курсе, мне безумно нравилась одна девушка, но хорошо мы не общались, поэтому я придумал план. Я договорился с преподавателем, чтобы он вызвал меня и её, как бы случайно, и сказал, что видит, что мы созданы друг для друга. Ну там он ещё и от себя добавил. Девушка была под впечатлением, до сих пор радуется, что преподаватель разглядел нашу совместимость.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жил с девушкой в своей квартире, она не работала, но меня это не напрягало, так как сам неплохо зарабатываю. Перед её днём рождения поехали на отдых: спа, массаж, рестораны. Не ограничивал её ни в чем. Но ей этого было мало, айфон не подарил, а отдых — это не подарок, а моя обязанность! "Пока я не получу телефон готовить и давать не буду, не обязана". Купил ей убитый старый телефон, вручил и сказал, что мы расстаёмся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024