Все девушки, с которыми я спал, говорят, что у меня большой член. Причем я такой вопрос не задавал никогда — они эту тему поднимают сами. Мне безоговорочно приятно, но, во-первых, я никому это не рассказываю, а девушки моих знакомых не знают. Да и комплексов по внешности и девушкам нет. А во-вторых, не могу нормально по[дол]баться! Член 17 максимум. Даже носил экстендер — думал, что маловат. [дол]баное ты п@рно!
Самый странный вопрос от лиц противоположного пола был во времена студенчества. Работала тогда барменом в кафешке. Середина дня, дел нет. Подходят двое, стоят и пристально вглядываются в моё лицо. Вежливо спрашиваю: "Нужно ли что-то?" И один из парней резко выдаёт: "Девушка, а чем вы брови красите? Видно же, что не ваши!" Сказала, что в роду цыгане были, брови украденные.
Сказала, что в роду цыгане были, брови украденные.
Всю жизнь, сколько себя помню, устраивал "случайности" для тесного контакта с девушками. Начиная с троганья маминых подруг, когда те думали, что я ничего не понимаю (маленький ещё), заканчивая "Ой, я весь промок, зайдем к тебе? А то заболею". Всегда мне это сходило с рук. Ехал сегодня в метро и вижу, как паренек наиграно (при торможении поезда пошатнулся назад, а не вперед) тронул за попу девушку. Было видно, что паренек неопытный, переборщил чутка. Стою я улыбаюсь и вижу, что девушка оборачивается в то время, как парень не подает виду, мол, не заметил ничего. А у меня-то улыбка во весь рот, вот и прилетела мне пощёчина смачная. Обидно, что не по моей вине
Обидно, что не по моей вине
Я коллектор в банке. Звоню просто по списку, читаю только имя человека и сколько должен. Позвонила девушке, а у нее день рождения сегодня. Я, конечно, её поздравила, но она меня послала и назвала у[шлеп]ками всех в банке. Но, блин, это моя работа, и как чужие деньги тратить – да давай, а как отдавать, так хер. Мне реально, если честно, пофиг... это ужасно. Но я получаю хорошую зарплату.
Очень странная история произошла со мной в роддоме. Медсестра подумала, что сошла с ума, заполняя документы. С одной девушкой мы мало того что родились в один день, в один год, в одном маленьком посёлке Кемеровской области. Нас обеих назвали Еленами. И через 36 лет мы встретились посреди Питера, чтобы в один день родить наших детей!
Отлично помню, как в году так 2015 в моде были летние сапоги и майки-алкоголички для девушек (по крайней мере, в моём городе носили многие). Мой друг всякий раз, как видел девушку в таком наряде: сапоги, майка и шорты — восклицал голосом попугая Кеши из мультика: "Василий! " Ибо девки так реально были похожи на колхозника Василия, когда они с Кешей сидят на крыльце после затопления трактора.
Когда у дедушки случился инсульт, первые три дня он бредил. Потом пришёл в сознание и рассказал, что был на том свете. Там темно и синеватое освещение. Он долго шёл по этой темноте, пока не добрёл до ворот. Постучался. Девушка, похожая на Клеопатру, ответила, что его время ещё не пришло, и захлопнула дверь. И он очнулся. Рассказал, что за дверью поют птицы, и там очень светло, спокойно.
Он умер ровно через 10 лет. Видимо, время пришло. И для меня нет сомнений, что жизнь "после" существует.
В 12 ночи пошел за мешками под мусор (вот именно в тот момент закончились). Стою на кассе, передо мной молодая девушка покупает капроновые чулки-мелки, колготки… я не разбираюсь. Она: "Молодой человек, Вы че мешки покупаете так поздно? Труп расчленять будете и потом выбрасывать? " Я: "А Вы банк грабить? Только потом скрывайтесь лучше, чтобы я Вас не нашел и не расчленил, отобрав деньги". Так и разошлись.
Мечтаю о том, чтобы все девушки рождались полными и приходилось попотеть, дабы получить хорошую фигуру. Надоело слышать осуждение: вот корова, как только можно так себя запустить! На подобные реплики имеют право только те, которые вылепили из себя красоток! А если ты уминаешь второй беляш, но тебе достались отличные гены и хороший обмен веществ, ПО КАКОМУ ПРАВУ ТЫ ВЯКАЕШЬ?! И нет, я не жируха, которая ищет себе оправдание, я учитель полненькой девочки, которая повесилась из-за насмешек в школе.
Мой хороший друг добивался девушки два года, был влюблен безумно. В начале отношений он был счастлив, но ceксуально не был удовлетворен, так как до отношений с ним девушка была девственницей, а друг имеет склонности быть очень жестким в постели. Он боялся ей навредить и сдерживал себя. Однажды девушка поздно вернулась домой, на шее ее был засос. Друг мой вышел из себя и очень жестко ее поимел. В процессе он заметил, как этот засос смазался. Девушка специально задержалась и нарисовала синяк, чтобы спровоцировать мужчину на агрессию и дать ему то, что ему нужно.
Сейчас они женаты пять лет. Она удивительным образом угадывает любые его желания, всегда знает, что стоит говорить или делать, а чего нет. Этот друг - единственный из моих знакомых, кто никогда не изменял жене. Говорит, ни одна женщина не даст ему больше. Какой удивительной бывает жизнь: мой друг боялся никогда не получить ответной любви, а получил идеальную женщину.
Мой друг-директор влюбился в свою подчиненную. Присылал анонимно ей подарки, цветы, пытался как-то незаметно прикоснуться к ней. Её, по всей видимости, это начало напрягать, на чувства взаимностью не отвечала. Он выглядит как типичный брутальный бизнесмен с обложки журнала, мог бы выбрать другую девушку, но нет, нужна эта. Она уволилась через год, перешла работать в другую фирму, но на чувства его ответила. Счастлив, как кот)))
Счастлив, как кот)))
Делала маникюр у мастера на дому. С работы пришёл ее муж. Стандартные вопросы про самочувствие, работу, ужин. Голос у парня грустный, поникший. Девушка обращается ко мне: "Подождете 5 минут, у нас ритуал". Думала, по[дол]бутся тут еще, или услышу причмокивания за дверью. Она его крепко обняла и уткнулась в грудь. А он дышал ей в макушку и повторял: "Спасибо, ты мое счастье", — потом чмокнул в лоб и отпустил снова ко мне. Если мне кто-то скажет, что любви нет, я кину в него камень.
Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно [ман]ды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой. ^^
^^
Семь лет назад встретил девушку неземной красоты, ухаживал, начали встречаться. Она инвалид-колясочник. Родня и друзья убеждали, что я совершаю огромную ошибку, беря на себя такую ношу, что найду здоровую. Послушал. Расстался с ней. Позже женился на другой. Развелся. На днях решил посмотреть, как живёт та девушка, нашёл её в соцсетях. Она замужем за успешным немцем, живёт в Европе, родила. Они счастливы, путешествуют, она везде улыбается. А я сижу и не понимаю, зачем слушал всех подряд и ушел? Я идиот.
Часто слышу чьи-то мечты о том, что вот он меня бросил, я поднялась, спустя года увидел и охренел, кого потерял. Недавно оказалась в эпицентре такой истории, когда посылку принёс курьер, он же бывший муж.
У него был бизнес, я домохозяйка, спустя 12 лет брака выкинул из жизни, женился на девушке помоложе. Я лишь немного понимала в бухгалтерии и умела хорошо готовить, начала печь на заказ, обучаться, потом бывшая одноклассница-блогерша узнала о моих проблемах и рассказала обо мне, посыпались заказы.
В итоге 3 года спустя у меня своя пекарня, заработок и репутация. Собираюсь открывать вторую пекарню, ипотека в процессе, блогерше на все её события безлимитные десерты лучших видов. Заказала какую-то мелочь для работы, смотрю, бывший приносит! Оказывается, новая жена спелась с его другом (который мне никогда не нравился), отжали бизнес, контакты, нашу бывшую квартиру и всё остальное, уже родили ребёнка и живут припеваючи. Я даже не испытала гордости или радости, когда он увидел мой успех, лишь какую-то жалость. А когда он стал клеиться ко мне — ещё и омерзение.