Душевные истории #девушка

В метро идёт мужик бомжеватого вида и громко орёт: "Кругом одни уроды! Дебилы! Где я живу?! Глазу отдохнуть не на ком! Боже мой, хоть подохни! " Тут его безумный взгляд фокусируется на мне, я аж в стену вжалась, приготовилась услышать о себе гадость. А он: "Какая! Красивая! Девушка! " Половина платформы обернулась посмотреть на красавицу, что в стране дебилов затесалась. Лучше бы обосрал, меня бы не так разглядывали. Вечером сижу и думаю: с одной стороны, комплимент, а с другой? Безумный бомж, блин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Друг работает на скорой фельдшером. Вызов, скорая из одних мужиков. На адресе девушка лет 17, вся смущается. Спрашивает, нет ли врача женщины, краснеет. Засунула она себе в [ман]ду рыбу головой вперед, а вытащить не смогла — жабры мешали.

-2 -1 0 +1 +2


Бесит, когда один раз переспишь с парнем, вроде ничего, а он вдруг пропадает. Ну ладно, пропал и пропал, с кем не бывает, но потом оно ВНЕЗАПНО появляется спустя месяц и ведёт себя так, будто для меня предел мечтаний - это немедленно оказаться в его койке. Хэээй, чувак! Ты и ceкс с тобой интересовали меня аж месяц назад! Ты всерьёз полагаешь, что я всё это время только о тебе и мечтала? А на кой чёрт мне такой блуждающий мозгоёб? И самое смешное, что такое может повторяться неоднократно спустя месяц, год и даже несколько лет. [м]ля, мужики, то, что девушка дала вам однажды, не означает пожизненный абонемент на ceкс с ней - причём исключительно тогда, когда удобно вам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Были с мужем в ресторане. Заходят парень с девушкой, у неё огромная грудь. Мой муж говорит: "Ого! Интересно, своя ли?". Ну, и далее в том же духе. Я это всё не восприняла как оскорбление, так как у самой от природы грудь немаленькая, комплексов и зависти по этому поводу нет. А потом задумалась... Как это всё само собой разумеется у мужчин обсуждать такое даже в присутствии жён! И представила ситуацию. Заходит парень, а я говорю мужу: "Оу! Ничего себе у него там в штанах шишка. Как думаешь, сколько сантиметров?". И приятно ли это было слышать мужу? Не думаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомились с девушкой, договорились о встрече. В назначенное время подхожу к месту, а там ещё двое парней стоят, тоже кого-то ждут. Один стрельнул у меня сигарету; пока курил — ему позвонили, он удивлённо озирался, угукал и хмыкал. Потом убрал телефон в карман и обратился ко мне: моя потенциальная девушка посмотрела на троих кандидатов и выбрала его, попросила уведомить нас о решении и велела ему идти в кафе напротив того места.

Все втроём ушли оттуда. До сих пор с тем курильщиком дружим.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то утром по дороге на работу машина "мяукала" на кочках и ямках. И такой звук, что хочется поскорее найти и погладить. Раза три останавливался, проверял автомобиль, но зверя не нашел, да и зверь замолкал при остановках. Зашел в офис, и один из сотрудников посоветовал осмотреть защиту под крыльями. Достал я этого зверя. Это был маленький котенок. Девушки с работы сразу же ему еды накупили, покормили.

Привез домой. Долго воевал с мамой... Хотел назвать котенка "АВТО", мама настояла на "Маргоше". Думали, девочка. Из котенка вырос здоровый вредный черный КОТ, но мама не растерялась и назвала его Маргошик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я объективно красивая девушка: фигура спортивная, волосы густые и ниже пояса, приятное лицо. Но одеваюсь в мешковатую одежду + юбки в пол. Никогда не ношу каблуки, никогда не крашусь (вообще никогда, у меня в принципе нет декоративной косметики), ногти под корень и никакого лака, волосы в пучок или, изредка, коса. Ноги и подмышки не брею, хотя это только летом или на танцах, где я занимаюсь в шортах, можно оценить. И я задолбалась объяснять, что мне просто так хорошо!

Я не верю в бога, у меня не тиран муж, я не радикальная феминистка, у меня есть деньги и нет никаких психологических травм. Меня не насиловали, не обижает внимание. Мне просто и так ок! Я не вижу смысла прихорашиваться, мне плевать на эстетику — только удобство и элементарная гигиена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подвозил девушку. Она, оказывается, сауну искала. Я предложил ей помочь. В итоге мы побывали в 2 саунах, я ее трахал всю ночь, опробовал свои ceксуальные желания. Она за все заплатила и денег еще дала на бензин. У нее шикарный телефон, квартира, машина, дома ребенок и муж, который выгнал ее на улицу после ссоры. Вот так вот развлекаются московские зажравшиеся семьи.

-2 -1 0 +1 +2


Работаю в аптеке, одна из постоянных клиенток — девушка с бордер-колли, на спине у которой всегда был собачий рюкзачок.

Однажды я увидела собаку, в одиночестве стоящую за стеклянной дверью, по её виду было понятно, что она хочет зайти. Я пустила её, думала, что она потерялась и пришла в знакомое место. Зайдя, она стала тыкать мне что-то в руки — это был простенький тряпичный пенал, внутри деньги и записка с объяснением: хозяйка дома, заболела, не может прийти, на сайте собрала заказ, надо положить собаке в рюкзак, и она донесёт. По номеру телефона в заказе связалась с хозяйкой, она все подтвердила ещё раз.

Было боязно, что обманет как-нибудь и у меня будут проблемы, но человек жил один, доставку курьером таких препаратов оформить нельзя, хотя рецепта на жаропонижающие никто не требует никогда. Все же сделала, как просили. Собаку выпустила, сказала ей: "Домой", — и та уверенно убежала.

Через 15 мин хозяйка перезвонила с благодарностями. Говорит, что специально не учила такому, просто говорила собаке, мол, идём туда-то, и в этот раз открыла ей дверь и сказала: "Неси в аптеку", — а носить она умела.

Я все ещё в шоке. Какая умная собака!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всю жизнь гонялся за одной девушкой, но все было безуспешно. Как-то шел по улице, всюду был снег, и увидел бездомную кошечку, которая мяукала от холода. И к ней подошел не я один, была еще одна милая девушка, которой тоже стало жалко ее. Прошло уже больше 10 лет, мы живем вместе, и кошка тоже с нами)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стояла в магазине возле терминала. Рядом ошивалась девушка и ждала, пока я закину деньги. И в тот момент, когда терминал заглатывал купюру, она нажала на кнопку «выход в главное меню», и мои деньги так и не пришли. В тот момент не знала, что делать: то ли забить, то ли догнать и [ман]дануть её, что ли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кризис среднего возраста — нифига не миф. Когда ты впервые за 3 десятка лет решился изменить своей девушке, которую ждешь и любишь, а у тебя при этом не встал по причине серьезного бодуна, но объект измены ухитрился в тебя влюбиться все равно — это ладно еще... Когда пить ты не хочешь, но пьешь, чтобы хотя бы уснуть — это тоже терпимо. Но когда ты покупаешь себе одновременно новый смартфон, джойстик к компу, сноуборд, и ни к чему не притрагиваешься, а еще у тебя абонемент на электричку до работы, но ты каждый день опаздываешь и платишь за такси — невольно посещают мысли, что ты что-то делаешь не так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С другом пошли поплавать в бассейн. Заходим в душ, а у меня бок сильно расцарапан. Он заметил, спросил, мол, откуда. Я ответил честно.

– Вчера у девушки был, подрался с ее котом.

А потом шепотом в сторону добавил:

– Она меня за это и поцарапала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска.

К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно.

Правильно говорят, что мнение о человеке можно составить по его отношению к животным. Я очень многое переосмыслил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025