Душевные истории #девушка

Есть у меня очень богатый друг, у которого всегда была куча баб. Он дарил им дорогие подарки, [дол]бал их по очереди и всегда был в шоколаде. И вот рассказывает он мне историю. Говорит, был у одной его телки день рождения, он дал ей карту с кучей бабла и сказал, что она может купить все, что захочет. А "эта дура купила книгу и соковыжималку, а карту ему вернула". Он тогда решил, что вот его единственная непродажная девушка. А она от него ушла, узнав о куче других шлюх.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нас с братом вырастил отец. У него было всегда два страха: что я принесу в подоле раньше времени, и что брат станет геем. Мне с малолетства вдалбливалось, что все мужики - зло, думают лишь членом. С мальчиками гулять нельзя! И вообще выходить замуж надо девственницей. А брату была дана полная свобода с девушками, мужик должен любить и уважать женщин. Страхи отца сбылись, только их "отзеркалило": брат в 18 заделал ребенка своей девушке (хотя бы школу закончили), а я лесбиянка.

-2 -1 0 +1 +2


На 2 курсе встречался с девушкой, забеременела. Решила рожать, я ее не поддержал, и она оборвала все контакты. Через год нашел ее, страсти утихли, начал видеться с ребенком. Только 1, 5 года назад начали нормально общаться с бывшей, вспомнили, почему были вместе. Завязались отношения, потом решили съехаться. И только ленивый меня не предупредил, что она ищет отца ребенку и использует меня. Не укладывается у людей в голове, что ребенок мой. Не надо "искать отца", я и есть отец! Лучший друг даже на это ответил, что все равно мог бы помоложе найти и без детей. И вот так один друг против наших отношений, второй — бездетный, просто перестал общаться. Одна подруга призналась в симпатии и сказала, что не хочет мешать. Осталась подруга в другом городе и коллеги, с которыми не успел поделиться. Полгода был в депрессии, а потом познакомился с отцом-одиночкой на детской площадке. Он рассказал, как ему бойкот объявили, когда он выиграл суд за ребенка, а я — свою историю. Позвал сразу нас с сыном в поход на день, потом в шахматный клуб с ними. Нет, мы не стали лучшими друзьями. Просто я понял, что вокруг еще полно людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не могу понять кое-что: зачем некоторым мужчинам две и более девушек? Эти радужные мечты о двух-трёх-толпе красоток, которые хотят заняться ceксом, а идеал — чтобы одновременно… Одну-то девушку до кондиции не всегда эти мужчины довести могут, так откуда тогда столь ярое желание облажаться сразу с несколькими?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабулька из моего подъезда считает меня своей ученицей, некой Олечкой. Раз десять говорила ей, что она ошиблась, но та не верила. Забила, отзываюсь на Олечку, здороваюсь и рассказываю, как у меня дела. Недавно бабулька позвонила в дверь: принесла старый фотоальбом, где тыкала в девушку, очень похожую на меня. Одно "но": Олечке должно быть 40 лет, а мне-то 22 года. Воспользовалась этим и попыталась снова объяснить бабуле её ошибку, а та успокоила: "Да выглядишь ты на свои 40, не выдумывай". Ну пи[c]ец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня ненавидят все родственники. А все потому что я сдала полиции своего двоюродного брата, который избил и изнасиловал девушку, а после пустился в бега. Я по собственному желанию рассказала, где он может скрываться, его в итоге поймали. Был суд, ему дали срок, а тетя сказала мне, что лучше бы я умерла в детстве. А я просто считаю, что зло должно быть наказано. Вероятно, своим поступком спасла чье-то здоровье и психику. Не жалею о своём решении и никогда не пожалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю на радио. У нас есть возможность передать приветы и пожелания в прямом эфире, а после поставить песню. Звонит девушка: "Здравствуйте, я хочу передать привет своей подруге. Её недавно бросил парень, и она не понимает почему, ведь в отношениях всё было хорошо. Хочу ей помочь. Поставьте, пожалуйста, песню Тату — Мальчик-гей". Не стали комментировать, включили песню, выключили микрофоны и сползли под столы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После 3 лет брака муж решил со мной расстаться. В пятницу сходил на корпоратив, потом все выходные спал со мной в одной постели, обсуждал планы на выходные, на будущий наш дом, ел еду, которую я приготовила. А в воскресенье вечером признался, что встретил девушку, был близок перейти черту, и нам нужно расстаться. При этом нет-нет, дело не в ней. Дело в чувствах, они уже не те. И на вопрос: если дело не в ней, не пойдёт ли он на свидание с ней на следующий день после того, как заберёт вещи: "Не могу этого обещать".

Я все понимаю, дома злобная жена в пижаме, которая ругается на носки и грязный стульчак. А там добрая фея, с которой можно поговорить о возвышенном. Но любая добрая фея, если будет пахать на работе, решать все бытовые и семейные проблемы, если не водить ее на свидания и не дарить цветов, да просто не заботиться, — рано или поздно растеряет всю свою пыльцу.

-2 -1 0 +1 +2


У меня были роскошные кудри-спиральки почти до пояса. Прикольно было видеть, как мужики забегают вперед, чтобы проверить, соответствует ли моё лицо великолепию моей шевелюры, и остаются довольны. Потом я вышла замуж, и оказалось, что у моего мужа фетиш - бритые налысо девушки. Он даже не заговаривал об этом, всё таил в себе. Сама предложила ему, сама дала бритву в руки... Уже несколько лет я лысая и блестящая, как воздушный шарик. Вначале рыдала, но он так вился вьюном вокруг меня, так облизывал и трахал, что слезы быстро высохли. Ни о чем не жалею, купаюсь в его обожании и хочу, чтобы так было всегда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работала официантом, принимала заказ у молодой пары. Как обычно приветливо улыбалась "спасибо за заказ и бла бла бла", на что мне девушка, глядя на своего спутника, сказала: "Он женат!" - честно говоря, я охренела, да и ладно, забыли. Работала в магазине и проводила соцопрос, подхожу к мужчине и, как обычно, приветливо улыбаюсь: "Здравствуйте, меня зовут.. ." - на что мужчина мне сказал: "Девушка, не надо мне так улыбаться, я женат!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По соседству с моим парнем жила безумно красивая девушка, они иногда пересекались на лестничкой площадке, на этом общение заканчивалось. По крайней мере, он всегда отшучивался, пока я не увидела, что она записана у него как "Сосетка". Сосетка, [м]лять. Так и оказалось. Признался под моим титаническим давлением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брат недавно пожаловался, что много денег уходит на девушку. А теперь готовьтесь, ужасные траты: вторая подушка и наволочка, моющее средство для ванны, пылесос. Не прошло и месяца совместной жизни, а она хочет химчистку дивана, какой ужас!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Много лет искал успех идеальных отношений, и он оказался до жути прост. Я со своей девушкой перестал распространяться о личной жизни друзьям и знакомым. На все вопросы отвечаем только «хорошо», «нормально». И будто магия произошла! Мне перестали давать тупые советы, как надо делать, как надо проводить время, жить. Мы просто живём, наслаждаемся друг другом, и, по моему виденью, это и есть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

При живых родителях по факту рос без них: вечно на работе, в командировке, постоянные задержки до поздна. Винить их не могу, они старались, чтобы я не в чем не нуждался, но видел я их не больше двух раз в неделю, да и особо не общались. До 8 лет за мной ухаживала няня, потом уже сам. В общем, вёл весьма одинокую жизнь до 18.

В 18 съехал, и чтобы заполнить пустоту в новой квартире, завел собаку, которую мне всегда запрещали заводить. Для меня она стала семьёй. Любил её до ужаса. Она была свидетелем взлетов и падений, успеха и неудач. Пока люди, окружающие меня, уходили, как только пахло жареным, она всегда оставалась со мной и искрине любила.

Пару лет назад познакомился с очередной девушкой. Заобщались, влюбились, съехались. К моей любимице она отнеслась ни холодно, ни горячо, — просто никак. Не стал на этом заострять внимание.

3 месяца назад собака очень сильно заболела. Каждый день возил в ветеринарку, носил все 60 кг моего счастья на руках, потратил огромные деньги, но этого не хватило. Похоронил 2 недели назад. Убитый и разбитый, 11 лет и в горе, и в радости.

Вчера подошла моя благоверная и сказала, что я затрахал ныть, мол, она шавку все равно ненавидела, и ещё бы чуть-чуть, и сама бы траванула её. Выкинул на улицу. Могла поносить меня, как хотелось, но не того, кто был мне членом семьи. Такой мразоте, как она, не место в моей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречался я как-то с девушкой, а у неё отец — полковник полиции. Пришёл к ним домой знакомиться, а она меня заранее предупреждала, мол, батя строгий. Я поржал. На пороге встречает нас её отец. Не успел я снять обувь, как он кричит: "Барсик, у нас гости", — и из зала выходит кот с тапочками в зубах. В этот момент я понял, что попал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2025