Душевные истории #девушка

Несколько месяцев назад потеряла телефон, в котором была переписка с подругой. Она писала о том, что спит с шефом, кидала мне его фотки из соцсетей. Я просила её прекратить отношения с ним, но она не слушала. Мой телефон нашла девушка — жена того самого шефа. Она стала искать владельца по последним контактам. Прочитав переписки, она сначала хорошенько оттаскала за волосы любовницу, потом добилась развода и отсудила кучу денег у бывшего мужа. Мужик мстительно вышвырнул с работы любовницу, напоследок испортив ей карьеру (в их сфере очень важны связи и рекомендации). Мать моей уже бывшей подруги сломала мне зуб и ребро, наставила синяков за то, что по моей вине (по моей!) её дочь уволили с офигенной работы, а у них кредиты и долги. Лежу в больнице из-за чужого [м]лядства и ох[рен]еваю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все кругом твердили, что мне пора открыть глаза на реальность моих взаимоотношений с девушкой. От родителей до наших с ней общих друзей. Я мог сорваться с работы, потому что она хотела, чтобы я встретил её, или ей не хотелось оставаться одной. Господи. Даже когда у меня была сломана нога, я умудрился через полгорода добраться до неё, потому

-2 -1 0 +1 +2


Я парень, до 20 лет вообще не было ни отношений, ни ceкса. А 3 года назад начал встречаться с девушкой, всё замечательно, она прекрасна, у нас всё хорошо. При этом год назад я начал регулярно, примерно через каждые полмесяца, жарить старую подругу и её подругу, кроме того, на работе у меня ещё одна партнёрша, также регулярно развлекаемся. Последним от меня нужен только ceкс, так что на отношения никто не покушается. Они знают друг о друге, что у меня есть девушка, что я с ней живу...

Несколько лет назад я об этом даже подумать не мог. Чувствую себя полным ублюдком, но... девушку я любить не перестал, наоборот, люблю ещё крепче, мы собираемся пожениться. Просто нужно взять и бросить эту привычку, пока не закончилось плохо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой лучший друг наконец-то познакомил всю нашу компанию (все давно семейные) со своей избранницей. Губы, ресницы до бровей, селфи, —компания ее не приняла. Неожиданно моей младшей дочери понадобилась донорская кровь, просили помощи в соцсетях, люди, с которыми мы дружили годами, испарились. Каково же было мое удивление, когда в больнице я увидел ту самую диву. Девушка ежедневно приезжала к дочке с подарками, едой, и даже помогала моей жене с уборкой дома и со старшей дочерью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась.

Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу.

Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Снимаю квартиру в одном доме. Помочь соседям? Да пожалуйста. Поменять лампочку в подъезде, помыть лестничную клетку и протереть стены? Да без проблем. В субботу вылезти и помогать бабулям с клумбами и оградками? Только за! Подписать любые бумажки с жалобами на ТСЖ? А как же! Дотащить пакеты соседям на 7-ой этаж пешком, потому что лифт сломан? Хорошо, мне не трудно. Не шуметь после 23 и не слушать громкую музыку? Ерунда вопрос. Думаете, идеальная соседка? Нет. Проститутка, таким нехитрым образом обеспечившая себе репутацию самой милой девушки в глазах всех бабушек и соседей. А мужчины, приходящие ко мне, не более, чем коллеги и ученики - я же "репетитор".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В зале я случайно увидел, как девушка вставала с гиперэкстензии. Девушка была полная, очень потная и занималась с блином. На последнем подходе она оставила блин на полу и выскочила из тренажера одним слитным, плавным движением. Она не коснулась ручек руками, не раскоряживалась, просто легко и плавно выпорхнула, будто она и сила тяготения существуют в разных мирах.

Не знаю почему, но у меня мгновенно встал. Потом до конца тренировки наблюдал за этой девушкой и бесконечно восхищался, как же плавно и легко она движется. Словно касатка или выдра в воде: волшебная грация и плавность движений, одновременно легкость и ленивость.

Втихаря сделал несколько фоток и записал через зеркало видео. Никогда не думал, что мне может понравиться кто-то с размером задницы больше моей, но ни о ком другом думать теперь не могу. Но наглости подойти познакомиться пока не нахожу =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой парень не умеет пылесосить, мыть полы, протирать пыль. Даже не хочет учиться готовить. До того, как он начал жить со мной, не умел нормально мыть посуду и разбрасывал свои вещи. Я приучаю его к порядку, пока неплохо выходит. Это его мама избаловала. Приходила с работы, убиралась и готовила, пока её мужчины пялились в телик. И теперь она, иногда приходя в МОЮ квартиру, осматривает её досконально и, если найдёт пыль, отчитывает меня, а ему говорит, что он очень ошибся с выбором девушки.

-2 -1 0 +1 +2


Несколько лет назад оказалась в сложной ситуации. На работе со мной перестали считаться, использовали в хвост и гриву, попрекали за косяки. Последней каплей стал ужасный график работы, изменить отказались.

Я уволилась в сердцах, накоплений не было, квартира съёмная, денег мало было в заначке. Новую работу никак найти не могла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только переехала в новую квартиру (в Германии). Еду в лифте с девушкой и ее собакой, красивый такой черный лабрадор. Выходим из лифта, а она оказывается моя соседка. Зашла к себе в квартиру. А я стою, в сумке копаюсь, ключи ищу. И слышу из ее квартиры: "Зитц (сядь), Цойс. Зитц!" и потом по-русски: "Да не на кошку же, придурок! Встань, дурак, встааань! Раздавишь, жирдяй!", я ржать начала в голос, она услышала, дверь открыла, так и познакомились. Теперь вместе с собаками гуляем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лучшая подруга умерла два года назад, а сегодня я её увидела на вокзале. Несмотря на то, что была на похоронах и знала, что её тело в земле, пулей понеслась к ней, расталкивая всех, включая старушек и детей. Схватила за плечо, оступилась и упала на землю вместе с этой девушкой. Разумеется, не моей подругой, а просто похожей. Разревелась, не смогла и слова выдавить, ничего не объяснила, плакала и подавала выпавшие из сумки вещи. Надеялась, что кто-нибудь подойдёт, хоть полиция, но все шли мимо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Иду в магазин, краем глаза вижу, девушка поскользнулась и упала, начала вставать. Ну, думаю, ничего страшного, раз встаёт. В магазине была с полчаса, выхожу - лежит. Я так испугалась, честно, даже руки затряслись, вечер, зима, - 18 на улице, подбегаю к ней, а она спит! Растолкала эту бестолочь, оказалась студенткой архитектурного, устала очень, делала объёмный макет здания. Хорошо, хоть не отморозила себе ничего. Подружились зато.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Большая часть знакомых женщин - разведены, соц. положение не имеет значение, участь постигла 90% знакомых, соседок, коллег, родственниц. При этом 99% знакомых мужчин - женаты. Вопрос! Где прячутся неженатые и разведённые? Почему на моём пути не попадаются свободные? С кем строить отношения? Если верить переписи, неженатых мужчин больше, чем замужних женщин. А в моей жизни наоборот — девушки свободны, а мужики кем-то разобраны. Понимаю, что женщин больше, но не настолько же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой друг страшный нытик. Мы из глубинки, мне удалось вырваться. Ныл, что нет перспектив, будет на кассе стоять — помог найти ему грант, поступить в столицу на бюджет. Ныл, что отправляет всю степендию родным — помог найти ему работу. Ныл, что нет нормальных девушек вокруг — жена познакомила его со своей подругой, с которой они какое-то время встречались. Теперь ноет, что жизнь — боль. Здоровый парень, в столице, на бюджете и неплохой работе. Не удивительно, что такого вампира девушка бросила. Послал нахрен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025