Истории анонимно #дом

Когда знакомилась с родителями первого "серьёзного" парня, так боялась, что ничего не говорила за столом и жрала на нервах. Запивала соком, от вина отказалась. Пью я много, еда солёная. К середине вечера я вдруг осознала, что уже минут десять ору на весь дом какую-то байку о своих студенческих буднях, а все на меня косо смотрят. Делаю паузу и тянусь к соку. Задержала его во рту, чтобы дать себе время, и понимаю, что несколько часов бухаю. Сок-то с водкой. Как не почувствовала сразу — фиг пойми.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды моя бабушка пропала: должна была позвонить, но сама к телефону не подходила, соседи её не видели двое суток, мобильный дома. Мама в слезах, вся семья поехала искать: кто на дачу, кто по её любимым местам в городе. Подключили полицию. Бабушка объявилась через неделю, очень обижалась, что никто не волновался и не искал. Она оставила записку с номером подруги, к которой поехала, в нашем почтовом ящике. Тупо номер телефона, без слов, как будто мы в шпионском боевике живём.

-2 -1 0 +1 +2


Я думаю, моя жена любит другого. Нет, она не изменяет, не врёт мне, всё у нас хорошо, есть общие увлечения и много времени вместе, она всегда на виду, но всё свободное время она общается с парнем из другого города. Случайно прочёл их переписку, когда она забыла открытый диалог в соцсети на моём компе. Там всё очень невинно, о возможности встречи нет ни слова.

Как-то пришёл домой пораньше, услышал, как они поют дуэтом "Последнее испытание" по Скайпу. Предложили партию на выбор, я согласился, допели, посмеялись, он отключился. Заставал их за игрой в шахматы, в шашки, недавно начали писать фанфик. Наушники она никогда не надевает, всё слышно. Охотно принимают в разговор, но есть чувство, что они на своей волне, а я чего-то не улавливаю. В целом жена стала со мной намного нежнее. Сама она говорит, что он ей как брат. Пытаюсь понять, что вообще происходит, и где скрыт подвох.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Был в студенческие времена у меня товарищ. Мы часто тусили в одной компании, развлекались, ходили по барам — в общем, прожигали молодые годы. А потом как-то нежданно для всех он встретил девушку и, по его словам, влюбился без памяти. Все бы ничего, но девушка эта была инвалидом. Не на коляске, но передвигалась она с заметным трудом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Была в клубе с подругами, которые, познакомившись с какими-то парнями, забыли обо мне. Я, расстроенная, уже думала уходить, как мне предложил выпить приятный молодой человек. Разговорились, спустя какое-то время почувствовала, что кружится голова, и еле стою на ногах. В панике выбежала на улицу, последнее, что помню: наклоняюсь и меня рвёт на чьи-то мужские туфли. Утром проснулась и с ужасом поняла, что я не у себя дома. Из кухни вышел парень и начал интересоваться моим самочувствием. Как оказалось, тот [ч]удак из клуба подмешал мне что-то в коктейль, а парень, на туфли которого меня вырвало, оказался врачом, забрал к себе домой, снял интоксикацию и уложил спать. Как сказал, понял сразу, что именно со мной произошло. С подругами больше не общаюсь, с ним вместе восемь лет, ждём ребёнка. Спасибо подругам и [ч]удаку с коктейлем за любовь всей моей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родители меня воспитывали с такими мотивами, что в этом доме моего ничего нет; прав у меня никаких нет, только обязанности.

Гостила у нас родственница с дочерью лет на пять меня младше. Естественно, поселили их в мою комнату, меня выселили в коридор на раскладушку: "Надо если, то и на улице спать будешь", — отрезала мать. Дочь знакомой, увидев все мои плакаты на стенах, игрушки, новые вещи, тут же начала ныть, как сильно это ей хочется. Мать избила меня, увидев слёзы: "Твоего здесь ничего нет, говно! " — и отдала абсолютно всё этой соплюшке.

Похожая ситуация была и в гостях у знакомых. Их мелкий начал ныть, что торта ему не достанется (ему запрещено было из-за аллергии). Мать, выдернув из-под носа у меня кусок торта, сказала: "У нашей дочери тоже аллергия", — и сожрала его сама.

Недавно родители в квартире затеяли капитальный ремонт, жить стало временно нельзя. И мать позвонила и визгливо начала требовать освободить им мою собственную (!) квартиру и перебраться пожить полгода на дачу: "Нам с отцом жить негде, а ты, как королева, одна в таких хоромах! Не переломишься, если и на даче поживёшь! "Удивительно, но отказала им я очень легко, припомнив все унижения из детства. Заблокировала обоих и общаться с ними больше не хочу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Подруга ветврач, привезли экстренно кота сфинкса на осмотр. Бедолага не мог стоять от истощения, был весь искусан насекомыми и в солнечных ожогах. Уже стоял сентябрь, когда дни жаркие, а ночи с заморозками. Нашел его мужик за 100 км от города: по дороге он просто захотел в туалет, остановил машину, зашел в кусты, а там кто-то стонет! Это был умирающий котик. Хозяин просто оставил его на трассе, чтоб тот не вернулся домой. Просто невероятная история спасения!

-2 -1 0 +1 +2


Однажды мой папа спас пацана лет 17, тот шёл по трассе ночью в мороз -30. А папка работает на лесовозе, остановился кофейку попить, со слов отца: "Смотрю, идёт парнишка по трассе, я его позвал, он подошёл, у самого зуб на зуб не попадает и рассказывает, что был у друга, бухали, поругались, тот его выгнал, а дом у пацана за 250 км, денег нет, пошёл пешком, машина ни одна не остановилась, шёл уже 10 часов". Папка его накормил, напоил и обратно в город отвёз, там пересадил его к напарнику и до дома отправил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

До 12 лет у меня не открывалась головка члена и мне сделали несложную операцию. Доктор рекомендовал дома разрабатывать вручную, чтоб повторно не заросло. О, да! Я был самым послушным пациентом у этого хирурга в течении нескольких лет, в точности выполняя его заветы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сегодня приснился странный и немного страшный сон. Снились покойные бабушка и дедушка, которые звали к себе в гости, мол, их обманула какая-то женщина, и теперь их выгоняют из квартиры, в которой они когда-то жили, а я с детьми очень рвалась к ним, но моя покойная собака не пускала, лаяла на меня и не давала посадить детей в машину. А когда я начала обходить машину, та сама тронулась и покатилась на меня задом, прижала к гаражу и я почувствовала боль и удушье. От ужаса проснулась и чувствовала, что на грудную клетку мне что-то давит, и это уже не сон, я прохрипела: "Пошла вон отсюда (не знаю почему именно так)", — и меня отпустили. Сказала мужу: "Обними меня", — и уснула. И опять покойный родственник зовет к себе в дом, и опять моя собака меня не пускает, в этом сне я ушла с собакой на улицу, и она отвела меня домой к детям и мужу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У одноклассницы была очень строгая мама, и, когда мы, девочки-подростки, стали носить "уже взрослые" стринги, она ходила в обычных хлопчатобумажных труселях. На физкультуре в раздевалке её задирали, она часто плакала. А однажды пришла и как ни в чём не бывало снимает юбку, колготки, х/б трусы и остаётся в стрингах. На вопрос, зачем она носит трусы на трусы, ответила: "Чтобы мама дома не нашла". А дразнить её всё равно не перестали, ведь она так и ходила в двух трусах сразу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды поехал с другом к знакомой спаривать породистого кота с кошкой. Приехали к ней. Как оказалось, у неё в гостях была подруга, они выпивали. После нескольких попыток вязки котов мы переключились на алкоголь и девчонок. Через час мы все были в кроватях по парам. Ночь была волшебной. Потом попрощались, забрали недовольного кота и рванули домой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я никогда ничего не запрещаю своему молодому человеку. Если он хочет попить пивка с друзьями — говорю: иди, конечно, милый) Хочет на рыбалку: иди, конечно, милый) Хочет в баню: иди, конечно, милый) Никогда не интересуюсь — где он был, что делал. Никогда не проверяю его телефон, т. к. доверяю. Обратная сторона медали: после моего напутствия он остается дома, блин! Так как думает, что я что-то замышляю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жила в общаге. Корпус у нас был очень тихий и спокойный — пединститут, факультеты филологический, исторический и начальных классов, учатся в основном тихие провинциальные тихони-отличницы, кому там хулиганить и буянить. Мальчиков на все три факультета примерно четверо, все умещались в одну комнату.

Однажды у соседки, очень правильной девочки из семьи потомственных педагогов (коса до пояса, очки в палец толщиной, очень правильная речь), был день рождения, и она выпила чуть-чуть больше, чем "бутылка вина на всю комнату", и её потянуло на приключения. Расхрабрилась, спустилась на этаж, где была комната мальчиков, постучалась к ним в дверь и потребовала любви. Так и сказала самому симпатичному из этих мальчиков: "Витя, я хочу плотской любви! "Обращалась к нему на "Вы", иначе с малознакомым человеком невежливо. Витя ей как-то деликатно отказал, отправил домой отсыпаться. Так вся общага это событие потом месяц обсуждала, ибо не так там много ярких происшествий, чтобы упустить такой мощный пьяный дебош.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024