У коллеги две работы: основная и подработка у нас. Приезжает в наш маленький коллектив несколько раз в неделю. Я в него сильно влюблена. Все праздники он проводит один. На 23 февраля, когда он довозил меня до дома после работы, я, воспользовавшись удачным моментом, тихонечко положила ему подарок на заднее сиденье. При нашей следующей встрече он сказал, что я забыла у него пакет. Я округлила глаза, ответила, что никакой пакет не забывала и не понимаю, о чём он говорит. Начал мне его возвращать, но я утверждала, что пакет не мой.
Перед 8 марта в последний рабочий день я нашла у себя в кармане куртки коробочку, в которой лежали красивые золотые серёжки и записка: "Что коробочка, что серьги не мои, даже не спрашивай" : )
У подруги нашли рак печени на последней стадии, в нашем городе только две больницы для онкобольных. В обеих ей сказали, что осталась пара месяцев. Она уже ничего не хотела, опустила руки и стала медленно умирать. Врачи сказали, что надежды нет никакой, и даже лечить уже нет смысла. Самой её большой мечтой было поехать в Германию — в город, где встретились её родители. Мы всей компанией собрали для неё деньги, и все вместе поехали туда.
В Германии заставили её пройти полное обследование, которое показало, что никакого рака у неё нет. Вернувшись домой, она пошла в поликлинику, где выяснилось, что анализы перепутали (21 век на дворе). А все врачи, которые её обследовали, смотрели на анализы и подтверждали диагноз. Подруга пообещала, что, как только выиграет суд по этому делу, сразу же поедем все вместе на море :)
Я всегда был невысоким, да и качалками особо не интересовался. Со спины за школьника всё время принимают. Девушка моя - 1. 75, блондинка фигуристая. Но это вовсе не я её успешно добился.
Работали в одной компании, я точно знал, что она меня избегает по тому, как быстро смывалась из кухни на обедах при моём приближении. Было немного обидно,
Дальше началась череда свиданий, встреч, переписок.... И каждый раз меня просто ставили перед фактом. Категоричное нет она принимала без вопросов, но мне уже и самому начало всё это нравится, хоть поначалу было как-то стрёмно смотреть на девушку снизу вверх и переругиваться со всякими посторонними пикаперами.
Со временем познакомил со своими друзьями, она меня со своими, разговорился с коллегами с работы... И знаете что? Все в один голос сходились, что солнце моё очень робкая, тихая и скромная. И парней даже до меня не было, хотя многие подкатывали. Выведал у неё: оказалось, что шарахалась от меня, потому что понравился сильно, но стеснялась, а на корпоративе решилась, выпила и пошла ва-банк.
В общем, свою солнечную тихоню люблю безмерно, хотя если бы она так смело не повела себя в начале, вряд ли обратил внимания. И до сих пор понять не могу, что она во мне нашла, но теперь уж сам не отпущу.
После аварии, в которую я попала в 20 лет, у меня остались уродливые шрамы на бедре и лёгкая хромота. Я сначала очень комплексовала, но потом свыклась, стала чувствовать себя увереннее. У меня появился молодой человек, впоследствии муж, который с пониманием отнесся к моему изъяну, никогда не обижал и говорил, что это вообще неважно, что шрамы — это только внешние недостатки, хромота почти незаметна, а я самая лучшая.
Мы поженились, у нас родился сын. Мы жили счастливо 10 лет, всё было хорошо. Но в последний год начался разлад, взаимные претензии, и мы с мужем решили развестись. Не обвиняю только его, мы оба виноваты. Ради ребенка решили сохранить хорошие отношения. Но в конечном итоге всё равно поругались, слово за слово, обвиняли друг друга. Он меня в том, что я плохая хозяйка, слишком много времени уделяю работе, а я его в том, что он мало занимается сыном, покупает дорогие приблуды для авто, а не для дома. И вдруг он выдаёт, что помимо всех моих недостатков я уродина, хромоножка, никто меня не полюбит, и что ему все годы нашего брака было противно со мной спать. Я бы простила все слова, но это просто удар в спину.
С мужем разошлись врагами, но его слова не выходят у меня из головы. Мне 36 лет, а я снова чувствую себя девочкой, которая, прихрамывая, вышла из больницы в слезах и с кучей комплексов.
В детстве, мне было 9 лет, я отдыхал у бабушки с дедушкой. Мне тогда казалось, что они глубокие старики, но случайно застал, как они занимались ceксом. Мне стало неудобно, я решил им не мешать и ушел из дома. Вечером, когда меня нашли, я слышал, как дедушка, подмигивая бабушке, говорил моей маме, что они чуть внука не про[втык]али. И только я знал, что он ни капли не соврал и сказал чистую правду. Им на тот момент было по 50 лет.
У мужа есть сын от первого брака. Ему было 11 лет, когда я начала встречаться с тогда ещё будущим мужем. Вроде нормальный мальчик, умный, добрый. Приезжал к нам на выходные, я старалась уделять ему внимание, помогала с уроками (я сама учитель), сохраняла позитивный настрой в отношениях.
Всё было замечательно несколько лет, пока однажды к нам
Дело закрыли, но осадок остался, потому что всё дошло до школы, где я работала. Хоть это было неправдой, слухи ходили, и мне пришлось уволиться. Была и депрессия, и много чего. Но спасибо мужу, он поддержал меня. С сыном общаться перестал. Доплатил ему алименты до совершеннолетия, и всё.
Сейчас сыну почти 25 лет, он всё время активно искал встреч и контактов и с мужем, и со мной, но мы закрыли двери нашего дома для него. Хоть он и просил прощения, и ко мне лично приходил, я не смогла простить Показать ещё его. Я пережила позорный и отвратительнейший период в своей жизни из-за клеветы, лежала в больнице с нервным срывом, я больше видеть не хочу этого подонка. Муж меня поддерживает, сказал сыну, что тот умер для него.
Год назад заболела ВСД (кто знает, что это, понимает, что это ужасная болезнь, от которой не знаешь, как избавиться, и отчего она появляется). Год целый сидела дома, как овощ, даже не могла встать с кровати на Новый год, чтобы отметить со всеми, об алкоголе и ceксе уже речи даже не шло. Умер отец и будто силы свои, годы мне отдал. Пошла работать. Всё наладилось. Я выздоровела.
До сих пор думаю, что это он отдал мне свои годы, видя, как мне плохо.
Никогда не могла понять девушек, которые: "Пока милый в отъезде, я сплю с Егоркой, ну так, чисто для здоровья..." Мой муж работает вахтами — 3 месяца на севере и 1 дома. Я не начала ему изменять, наоборот храню верность. Но вот незадача: за эти два года у меня в край сбился цикл, появились кисты яичников, эрозия, геморрой, куча всяких аллергий и экзема. Может и правда стоит Егорку себе завести…
Мама работает учителем начальных классов. Соответственно, я выучена так, что за любую ошибку в написании или произношении убить готова. И тут разговариваем с мамой по телефону, она мне что-то рассказывает, и говорит слово "ихний". Я сразу (в шутку, конечно): "Мама, как тебе не стыдно, ты же учитель! ". Она: "Доча, не приёбывайся, дай хотя бы дома побыть деревенщиной".
Шла на работу и услышала душераздирающий писк. На балконе четвёртого этажа плакал котёнок. Бабульки причитали, что уже сутки плачет — хозяин запер его и уехал. Шла на обед, отводя глаза, а он всё пищал. Вечером уже еле было слышно. Не выдержала. В МЧС отказались помочь, дверь мне только на втором этаже открыли, и я полезла наверх через балконы. Едва завидев меня, котя спрыгнул на плечо и крепко обхватил лапками. И только по пути домой меня начало трясти. Оказывается, я ужасно боюсь высоты. Котёнка пристроила.
Котёнка пристроила.
Я [ч]удак самый настоящий. У нас с женой есть сын 8 месяцев. Жена, мягко говоря, себя запустила, ходила вечно недовольная, ныла об усталости, бесила, одним словом. Я огрызался на неё, что она меня за[дол]бала своим нытьём. От чего можно уставать, сидя дома? После работы единственное, чего мне хотелось — это пожрать и залезть в комп, что я, собственно, и делал. И тут жена моя попала в больницу, я взял больничный по уходу за ребёнком в предвкушении незапланированного мини-отпуска. Но не тут-то было. Это не ребёнок, а исчадие ада, он ПОСТОЯННО орёт. Хочет жрать — орёт, обосрался — орет, хочет спать — орёт, хочет орать — орёт. Я в сортир не могу сходить нормально, потому что в квартире поднимается неимоверный ор. Попросил свою мать прийти хоть с чем-то помочь. Она приходит раз в 3 дня чисто убраться так поверху и принести еду, у нас она не готовит, потому что не выдерживает децибелов сына. Я уже готов выть, мечтаю, чтобы жена поскорее приехала домой, правда, теперь хер его знает, как ей в глаза смотреть, но впредь отмахиваться от неё теперь точно не буду.
Сестра моей прабабушки была угнана на работы в Германию в 17 лет. В 1942 году за попытку побега она оказалась в концентрационном лагере. По прибытии на перроне у женщин уточняли, кто работал портнихой и умеет хорошо шить. Шить она не умела и руку не подняла, но в последний момент немецкий офицер вытащил ее из толпы и отправил к портнихам. Неизвестно, чем она ему приглянулась, но в тот же вечер он ее изнасиловал, и насиловал постоянно. Периодически он добрел, просил называть его Уве, приносил ей что-то из еды и одежды, учил «человеческому языку», много смеялся. Через пару месяцев она заболела тифом вместе с большинством женщин барака. Многие умерли, но остальные уже начали выздоравливать, когда в один из дней за ними пришли, чтобы отвести к врачу. Перед санитарным корпусом тот офицер приказал дать ему пощечину, или он ее застрелит. Она подчинилась, на что он, под смех охраны, ударил ее прикладом настолько сильно, что разбил лицо и выбил зуб. Дальше потащил ее за ворота в лесок, кинул на землю и дал автоматную очередь в метре от неё. Что-то сказал стоявшему поблизости старику и ушел. Старик оказался фермером, в доме которого она проработала до освобождения Польши. Того офицера она больше никогда не видела, как сложилась его судьба — неизвестно.
Работаю в оконной компании; пришла бабушка, оплатила заказ и ушла. Через час звонит и говорит: «Аферисты, верните деньги, я вернулась домой, а окна до сих пор старые стоят».
У родителей в доме жил мужчина, был у него брак с одной из молодых соседок (зачем, никому неизвестно, вместе они не жили). После заключения с ним брака её отец начал спаивать этого мужика (родственников у него нет вообще) и таки споил, умер мужичок. Только его тело забрали в морг, эти поехали за стройматериалами и начали в его квартире ремонт. А так как есть брак с дамочкой, квартирка достается ей. Как они теперь будут жить, не знаю, но никто из соседей с ними даже не здоровается.
Несколько лет назад я решила завести собаку. После долгих раздумий, решила взять пса из приюта, хотя понимала, что могут быть трудности с социализацией, поведением и так далее. Приехала в приют, ходила между клеток, разговаривала с волонтёрами, они описывали каждое животное. Вдруг на глаза мне попался небольшого размера пёс, который лежал
Когда мы приехали домой, я его искупала, показала на лежанку, которую я ему приготовила, он туда улёгся и, я готова поклясться, улыбнулся! Он был беспроблемный, спокойный, мог часами смотреть, как я работаю, лёжа у моих ног, любил неспешные прогулки, все дела делал только на улице, не будил меня, к гостям относился спокойно, не брехал. У него как-то прям заблестела шерсть, стал весёлый взгляд. Сотрудники приюта спрашивали, как поживает пёс, удивлялись, что он ожил, повеселел. Предложили мне взять ещё одного старого животного — кота. Я решила посмотреть, что там за кот. Увидела побитого жизнью кота, которому было лет девять-десять. Взяла на пробный период, чтобы проверить, как они уживутся с псом. Ужились! Сохраняли нейтралитет, не дрались, могли часами лежать и смотреть друг на друга или дремать неподалёку.
Пёс прожил у меня чуть меньше четырёх лет. Под конец жизни болел сильно, я лечила, как могла, но возраст и болячки взяли своё. В последние дни кот, который держался от пса на расстоянии, прижимался к нему, мурлыкал, прощался. Пёс ушёл, но прожил счастливое время, пусть и недолгое, нашёл человека и умер счастливым. Кот остался один, вижу, как ему грустно. Хочу взять ещё раз собаку, тоже немолодую, чтобы подарить ей счастливую старость. На майские обязательно поеду в приют искать себе и коту нового друга.
Есть знакомые, которые считают меня дурой, говорят, мол, у тебя есть деньги, купила бы весёленького джек-рассела или смешного корги, они такие милые, а главное, нормальные, здоровые, молодые, а как и зачем можно любить старых и облезлых псов? А я считаю дураками их, потому что друзей необязательно покупать и любить за красоту.