Работаю учителем рисования, и как же бесит, что все подделки и творческие работы за учеников выполняют дома взрослые.
Были с сыном в детской поликлинике. На стене висит выставка рисунков детсадовцев, и ни одного рисунка, выполненного детской рукой, одни шедевры, словно выполненные студентами худграфа. Грустно, что жюри на творческих конкурсах даже внимания не обращает на детскую "мазню", зато оценивает фантазию и безупречность выполнения родителей.
Я [ч]удак самый настоящий. У нас с женой есть сын 8 месяцев. Жена, мягко говоря, себя запустила, ходила вечно недовольная, ныла об усталости, бесила, одним словом. Я огрызался на неё, что она меня за[дол]бала своим нытьём. От чего можно уставать, сидя дома? После работы единственное, чего мне хотелось — это пожрать и залезть в комп, что я, собственно, и делал. И тут жена моя попала в больницу, я взял больничный по уходу за ребёнком в предвкушении незапланированного мини-отпуска. Но не тут-то было. Это не ребёнок, а исчадие ада, он ПОСТОЯННО орёт. Хочет жрать — орёт, обосрался — орет, хочет спать — орёт, хочет орать — орёт. Я в сортир не могу сходить нормально, потому что в квартире поднимается неимоверный ор. Попросил свою мать прийти хоть с чем-то помочь. Она приходит раз в 3 дня чисто убраться так поверху и принести еду, у нас она не готовит, потому что не выдерживает децибелов сына. Я уже готов выть, мечтаю, чтобы жена поскорее приехала домой, правда, теперь хер его знает, как ей в глаза смотреть, но впредь отмахиваться от неё теперь точно не буду.
Шла с работы, вижу - сидит возле дома здоровая дворовая псина и... жрёт маленького котенка! А он еще пищит! Я в панике, боюсь эту дуру огромную, все-таки пересиливаю себя, подбегаю ближе, а она его вылизывает! Лапищами подгребла к себе и старательно так облизывает! А пищал он, видимо, потому что холодно и котенок пытался зарыться под длинную собачью шерсть! Пошла домой, вынесла этой парочке суп и молока.
В детстве рано научилась читать и очень любила это дело. Перечитала всю нашу библиотеку дома, частенько добиралась до газет и журналов. Так же часто спрашивала взрослых значения слов, которые я не понимала. Однажды, когда мне было лет пять, я наткнулась на журнал, в котором была статья "как стать королевой ceкса". Что такое "ceкс" я не знала. Пошла интересоваться у бабушки. Она, личность без комплексов, посмотрела на меня и выдала мне подробное описание. Больше значения слов я у неё не спрашивала.
Дело происходило на даче. Кошка притащила в дом полудохлую мышь, поигралась с ней и затем ушла спать на сервант. Мышь очнулась и спряталась в щель на кухне. Дед это увидел и решил мышь поймать. Вернувшаяся бабушка была жутко напугана видом деда, сидящего в кресле с удочкой посреди комнаты, решила, что у него маразм начался. А дед просто решил выманить мышь из укрытия при помощи хлеба с растительным маслом и ничего лучше не придумал, как насадить приманку на крючок и “порыбачить”.
У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся! " Блин, я чуть ёжика не родила.
В час ночи прихватило у меня живот, пошла по большой нужде, и когда все дела были сделаны, оказалось, что в доме отключили воду. Всю, [м]лять: и горячую, и холодную. Включат в 6 утра, а мужу в 5 вставать. Сижу на кухне, топлю снег. Славно прогулялась...
В моего деда четыре раза била молния. Первый раз настиг их при уборке урожая: молния ударила ему в спину, деда закопали в сырую землю, земля вытянула заряд, через сутки уже ходил сам. Второй раз во дворе дома: упал в лужу и пролежал там больше суток, соседка нашла его. Третий раз на берегу реки: молния ударила в лодку, погиб его друг, дед же остался жив. Четвёртый раз молния ударила, когда дед был верхом на коне, конь умер. Дед прожил 96 лет, умер от рака горла.
Дед прожил 96 лет, умер от рака горла.
Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.
Нет.
В 1941 году мой прадед был призван на службу в армию. Дома осталась жена и маленький двухлетний сын. В первых же боях прадед был схвачен в плен. Так как он был высокого роста и крепкого телосложения, его, вместе с другими военнопленными, загнали в вагоны и повезли на работу в Германию. Дважды по дороге, вместе с другими, он пытался бежать. Но их выслеживали
Нам, маленьким, бабушка пересказывала истории, которые рассказывал ей отец: «Мать одного из надзирателей-немцев в праздничные дни передавала через сына русскому военнопленному бутерброд, говоря, что он такой же человек, как и мы. Женщина говорила сыну с надеждой, что если бы он оказался в плену, возможно, его тоже подкармливала бы мать русского солдата. Этот бутерброд надзиратель бросал незаметно на землю или передавал, садясь на бревно спиной друг к другу, опасаясь, что его могут отправить на фронт за помощь военнопленному. Не все немцы были фашистами, многие просто боялись и были вынуждены подчиняться. Они были жертвами сложившихся обстоятельств. Вот так бывает, палка о двух концах. Важно всегда и в любых условиях оставаться человеком». И да, моя семья хранит память и об этой доброй женщине, благодаря которой прадедушка не умер от голода, благодаря которой сейчас живём мы.
Пробыл прадедушка в плену до конца войны, а потом его освободили советские войска.
Лежала в ванне, кайфовала, рядом на стиралке сидела кошка (она у меня маленькая ещё, года нет, игривая, но жутко боится воды). Решила я побрить свою межножную. Закинула ногу на бортик, слегка высунув нужное место из воды, и спокойно делала свои дела. Эта дуреха, видимо, решив, что это новая игрушка и каак прыгнет мне прям на [ман]ду своими когтями. Че, не в воду же, — вон целый остров суши.
Боже, моим криком можно было бы озвучивать фильмы ужасов; кошка, в неменьшем шоке, падает в воду; помимо этого я царапаю лезвием нех[рен]овый зигзаг, как у Гарри Поттера, только не на том лобке. Одной рукой спасаю одну киску, другую, сжав зубы, прижимаю ко «второй».
Муж пришёл домой и долго ржал над моей зеленой прической со шрамом, а эта чума очухалась уже через пять минут, как только чуть просохла, и со спокойным видом пошла жрать.
Ненавижу людей, которым в жизни даются все шансы на успех, а они их просирают, а потом ноют, как им тяжело. С подругой до определённого момента схожие судьбы: обе из бедных семей, родители алкаши, перспектив никаких. Её родители сдали в детдом, когда нам было по девять лет, я жила в семье. Её родители вскоре спились и умерли, мои терроризируют
Я училась, с 14 лет подрабатывала, чтобы брать уроки у репетиторов. Родители иногда находили мои заначки и пропивали их, били меня, однажды отец по пьяни чуть не изнасиловал. А подруга нихера не делала, в школе клянчила оценки, "потому что сирота", получала всевозможное обеспечение от государства. Вечно плакалась, как ей плохо в детдоме и завидовала мне, я-то в семье живу.
Я закончила школу с золотой медалью, она — с 30 баллами по каждому ЕГЭ. Она получила бюджетное место в отличном ВУЗе — и ещё куча таких же "обездоленных", а я из-за этой толпы просто не попала в список бюджетников. Все годы в универе я пахала, чтобы оплачивать учёбу и снимать комнату в общаге, жить с родителями стало невозможно. Она же жила в доставшейся от государства квартире, получала пособия и в ус не дула. У меня красный диплом, она свой еле насосала (признавалась как-то, ничего стыдного в этом не видит). По пьяни сильно обморозила себе ногу, получила инвалидность, стала по-дружески клянчить у меня деньги "на лечение".
Узнала, что я иду на собеседование в хорошую компанию, тоже подала резюме. На собеседовании пригрозила, что если они не примут её, подаст в суд за ущемление инвалидов. Провалилась, потому что не соответствует требованиям, проиграла суд. Я взяла квартиру в ипотеку, по глупости сказала ей. А она обозлилась, что я так и не дала ей денег, решила отомстить и привела ко мне моих мамашу с папашей. Эти уроды кинулись на меня с кулаками, потому что давно не даю им денег и не появляюсь в родном доме. До этого они не знали, где я живу, и им было насрать, но эта стерва им сказала, что я хорошо зарабатываю. Теперь они подают на меня в суд на содержание, скорее всего, мне придётся их обеспечивать, пока не сопьются вконец.
Когда я спросила у неё, за что она так со мной, она ответила, что я не заслужила всех благ, которые имею, а её жизнь всё время треплет. Сука, да я бы многое отдала за те возможности, которые доставались ей! Я бы с удовольствием обменяла свою "семью" на детдом. У меня не было ничего, но я хотела подняться из дерьма и добилась этого сама, пока она тупила с козырями на руках. Ненавижу с@ку и людей, ей подобных. И не прощу её никогда.
Меня очень утомила соседка снизу. Этой бабке я мешаю 24/7, что бы я ни делала! Пылесос, блендер, душ, да и вообще за день может раз десять зайти погундеть, что мешаю ей отдыхать. В очередной её приход не выдержала, сказала, что пора ей переехать "в тихое место за городом, где соседи за заборчиком, там точно никто не помешает отдыхать". Я-то про деревню, а она подумала, что я ей про кладбище намекаю. Теперь все бабки дома меня ненавидят и косо смотрят. А та бегать ко мне перестала — сглаза боится))
Когда была маленькая, мои дедушка и бабушка взяли меня с собой в гости к сестре деда. Немного посидев, они решили пойти домой, прихватив с собой и сестру. Иду я с бабушками под ручку, дед идёт впереди, и на горизонте появляется неебически огромная лужа. Не знаю, что двигало бабулями, но в их мыслях появилась "гениальная" идея — перепрыгнуть её. Полёт был неудачный, [врез]ались они туда вместе со мной! Дед матерится, я плачу, бабушки ржут.
Есть у меня знакомая, яростная любительница ceкса и мужчин. Была замужем и есть у нее ребенок, чудесная девочка 5 лет.
И вот когда знакомая в очередной раз собирается на [м]лядки, просит меня посидеть со своей малышкой. Я, в принципе, никогда не отказываю ей в этом. И как-то в очередной вечер, сидим мы с ребенком, пьем чай со сладостями и она со мной поделилась одной страшной тайной: "Мама почти каждый вечер приводит домой по 2-3 разных дядь. Она идет ложиться со мной спать и ждет пока я засну, а потом возвращается к дядям на кухню. На кухне они все странно кричат и вздыхают. Я думаю, маму обижают, но очень боюсь туда выходить. А сегодня я проснулась и со мной рядом лежал голый дядя, а мама на полу с двумя другими..."
От услышанного у меня просто волосы стали дыбом. Думала сначала, что ребенок врет и это все ее полет бурной фантазии. Дождались мы знакомую, ребенок в истерике не хочет никуда идти. Ну я решила все выяснить, не успела я даже договорить ничего, как это мразь кинулась на ребенка и начала бить ее, мол нужна спать по ночам, а не мешать матери личную жизнь налаживать. Знакомую от[метел]ила, сломала нос и выгнала вон с квартиры. Ребенка естественно не отдала. Что теперь делать - не знаю, куда обращаться, в какие органы, чтобы спасти детство и психику девочки. Надеюсь, что когда-нибудь выйдет закон о публичной казни таких мразей как моя знакомая.