Приехала учиться из деревни в город, 17 лет, первый курс, сентябрь, общежитие. Из деревни в город приезжает мой друг (гуляли в одной компании, делились секретами, я доверяла ему и относилась как к брату) со своей девушкой, сняли квартиру и позвали в гости. Приехала к ним, посидели, пообщались. В общагу возвращаться поздно, остаюсь у них. Постелили
Просыпаюсь оттого, что кто-то стягивает с меня трусы. Я начала кричать, кусаться, брыкаться. На крики в комнату вошёл тот самый "друг", включил свет, и я увидела мужика лет 35 кавказской наружности. Этот "друг" кинул фразу, мол, чё ты орёшь, и ушёл. Я рассчитывала на его помощь, в тот момент думала, что он поможет, защитит, но этого не произошло… Предательство. Ломанулась к входной двери, которая была закрыта изнутри на ключ. После — к девушке "друга", просила открыть дверь, но нет. Тот мужчина душил меня, бил. Изнасилование случилось. Плакала от безысходности на полу возле двери. Девушка через некоторое время, которое казалось мне вечностью, открыла мне дверь. Видимо, дождалась, пока эти ублюдки уснут.
Бежала через незнакомые дворы, боясь, что опомнятся и меня догонят. Денег на такси, естественно, не было. Спряталась в расселённом доме, рыдала до рассвета. Маршрутки начали ходить, приехала в общежитие. Первым делом смыла с себя всё это. На телефон мне названивал тот "друг", его девушка, незнакомые номера… Ответила через несколько дней. Угрожали, что убьют родителей, меня, если расскажу кому-то. Мой 17-летний мозг не решился ни с кем поделиться. Молчала. Прятала синяки на теле.
Жалею об этом до сих пор. С того момента прошло 15 лет, но забыть и простить у меня не получилось.
Милые девушки, не молчите об этом никогда! Всё со временем Показать ещё наладится, только из-за нашего молчания такие люди чувствуют безнаказанность и продолжают свои ужасные дела.
Была у меня собака ещё из детства, старая боевая подруга. И характер был, как у меня, дома любила посидеть, в дождь на улицу не выгонишь, с другими собаками не общалась. Умерла три года назад. И вот совсем недавно я решилась и забрала к себе щенка. Совсем другой! За неделю перезнакомил меня со всеми собаками и их владельцами в округе, в любую погоду готов к приключениям, и я заметила, что и сама стала меняться. Завела знакомых, стала позитивнее, появилось вдохновение, появилась энергия. Всё-таки не собаки похожи на своих хозяев, а иногда и хозяева на собак.
Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра! . .
Мой друг работает на стройке. Пару недель назад упал с третьего этажа. Преземлился на ноги. Сел в машину. Приехал сам домой. Лёг на диван, пока ждал скорую. А дальше сам встать не смог. Перелом позвоночника.
Мои родители в детстве и молодости были теми еще раздолбаями. А я тихо-мирно сижу дома. Папа, прекрасно помня, что сам творил в моем возрасте, очень даже этому рад. Мама дает полную свободу в действиях. А периодически на обоих находит такое настроение, что они в один голос начинают мне доказывать, что и выпить пива с компанией можно, и погулять до поздней ночи, и... и много чего еще. А я не хочу. Мне нравится с моими двумя-тремя друзьями выбираться на прогулку раз в месяц, пить чай и дома быть в 8-9 вечера.
Был у меня одноклассник: симпатичный, умный, весёлый — мечта всех девчонок. Мы учились вместе в начальной школе, потом наши пути разошлись, и встретились мы только спустя шесть лет — в девятом классе, куда он перешёл из другой школы. Потом нас снова разъединили, в 10-м мы попали в разные профили. Он нравился мне уже давно, но никаких
На одной из школьных дискотек мы немного выпили и неожиданно для нас обоих поцеловались. Без всяких пошлостей, мы просто долго обнимались и наслаждались поцелуем. Потом он проводил меня домой. На следующий день мы сделали вид, будто ничего не произошло. Я и вовсе нарочно старалась не вспоминать об этом, чтобы не тешить себя ложными надеждами. А потом я встретила своего будущего мужа и у нас завязались отношения. Потом мы выпустились из школы. Я забыла про этот эпизод и не вспоминала об этом до одного момента.
Совсем недавно у нас был вечер встречи выпускников. И он, конечно же, был там. Мы быстро разговорились. Он остался прежним – весёлым и обаятельным. Тут разговор зашёл о любви в школе, и он помрачнел. Сказал о том, что всегда любил меня, но поздно это понял, всегда были какие-то препятствия: то у него была девушка, и он не был уверен в своих чувствах ко мне и не хотел давать ложных надежд, то я была вне зоны досягаемости. А после нашего поцелуя он удостоверился в своей любви ко мне, но так и не смог признаться. А я... А я стояла и молчала, потому что у меня есть любимый муж и двое прекрасных детей. Тут он подошёл ко мне, подарил брошь, попросив оставить на память, и, поцеловав в лоб, ушёл. Это так странно и удивительно — знать, что ты была той самой любовью человека, с которым у тебя не было шансов.
Когда училась во 2-м классе, среди пятерок у меня начали появляться тройки. Уже не помню почему: то ли халтурить начала, то ли материал не поняла, так-то я училась хорошо всегда. И однажды утром, отправляя меня в школу, мама строго сказала: "Принесешь еще хоть одну тройку - выгоню из дома!". В этот день у нас было две проверочные работы, и по обеим я получила двойки! У меня был такой шок! Уходя домой, я ревела, на вопрос воспитателя, пришедшего вести продленку (я на нее не оставалась), ответила, что мама обещала из дома выгнать за тройку, а я аж две двойки получила! Воспитатель засмеялась: "Ну, я тебя к себе заберу!" — а мне реально не до смеха было. Шла домой, обдумывая какие вещи мне надо собирать с собой, где и как я буду жить, на какой помойке питаться. Дома прощалась со всеми своими куклами, думала, их больше никогда не увижу))
Когда мне было 13, я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянула чупа-чупс и, скромно улыбаясь, сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел, и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)
Однажды у подруги в гостях прожгли новый светло-бежевый ковёр (уголёк упал с кальяна). Два часа ночи, мама спит в соседней комнате, дырища на новом ковре, за которую она получила бы хороших [ман]дюлей. Истерика, шепотом орем друг на друга, перебиваем, потом мне стало пофиг (не мне ж огребать от ее темпераментной мамы). Сначала решили ковер перестелить чтобы дыра была под диваном (ага, в два часа ночи), потом закрасить черную дыру бежевым лаком, лака не хватило, потом белым корректором (!). Это было состояние аффекта. Затем она пыталась эту дыру оттереть тряпкой. Ну ё-мое.. Человек на столько не хотел огребать, что пытался оттереть прожженую дыру тряпкой!
Короче, закончилось всё моей ох[рен]енно трезвой и адекватной идеей: мы подбрили немного ковер по разным сторонам и ворсинки приклеили клеем в эту дыру! Работа была ювелирная, брили ковер в полной тишине, клеили настолько аккуратно насколько это было возможно. После проделанной работы сделали вывод, что пылесосить дома будет только она. До сих пор никто не спалил, что ковер заклеенный почти по середине, знаем только мы.
Случился период, когда наступил полный пи[c]ец и на работе, и в личной жизни. Решила слегка утопить проблемы. По дороге с работы купила бутылку белого винишка, но что-то по приходе домой расхотелось. Отложила на завтра, весь день мечтала о выпивке, но по дороге домой захотелось красного. Купила. Дома расхотелось, отложила на завтра... И вот, спустя две недели, смотрю на эту батарею: вино, водка, вискарь, ликерчики, мартини, коньяк и т. д. И понимаю, что алкоголик из меня — так себе.
После последнего копоратива еще больше полюбила свое тело. Мало того, что само догуляло, так еще и само пришло домой, разделось, умылось и легло спать! Мое самостоятельное, ответственное солнышко!
Устроилась на обычную работу, фирма — московский филиал , зарплата средняя, но зато большой плюс — рядом с домом, ровно две минуты ходьбы. Я не амбициозная и не карьеристка, хотела спокойно работать и всё. Но на работе подобрался просто сучий коллектив, все стукачи, дела друг на друга переваливают, подставляют, сплетничают. И во главе всего этого шеф-мудак с замом-стервой. Не знаю, как это произошло, но я, неконфликтный добрый человек, приняла правила игры и стала вести себя так же. И у меня настолько превосходно получилось вести себя по-сучьи, что через пять месяцев я подсидела зама, а ещё через два месяца шефа. Теперь я руковожу фирмой и змеиным клубком. Постепенно заменю всех сотрудников на хороших — подберу нормальный персонал. Устроилась, в общем, на неприметную должность…
Прямо сейчас мой 35-летний коллега спит за столом, мордой в магазинном салате: две недели назад его жена попала в роддом на сохранение, и пробудет там до самых родов — еще месяц-полтора. Бедолаге оставила дочурку 3, 5 лет и полный дом новехонькой умной техники, которой он полгода хвастался в курилке. И это правда очень смешно: чувак похож на ходячий труп, в курилке теперь только и ноет, что у дочери две недели сопли не проходят, и в группу он ее сдает с боем; что воспиталка вечно названивает, мол, заберите вашу, у нее температура, а сам он не может брать больничный из-за каждого чиха. А дома дочь ноет, и ни хрена не жрет, а он от плиты не отходит, белье в стиралке стухло, а в сушилке село. Дочь ночью обоссалась, а чистой постели больше нет, пылесос перестал сосать, на телике какие-то проблемы с подпиской и мультики не показывает, а сам он почти не спит, вертится как белка в колесе, а все становится только хуже, и вообще все это ни хрена не нормально, ибо когда ему самому-то жить? Мы все, конечно, киваем, задумчиво выдыхая: "Мдаааа, треш…" — но ржем. Потому что его жена до декрета работала у нас же, в СБ, и как-то и жить успевала, и сопли дитю сморкать, и мордой в салате не отключалась.
Уже полгода работаю девочкой по вызову. 3-4 встречи в месяц, и можно не работать 1-2 месяца. Пришла в сферу, как и все, долги закрыть, от нужды, и втянулась, есть в этом свой кайф.
У меня давно нет мужчины, даже для здоровья (и не было задолго до начала этой «профессии»), а тут есть кекс, клиенты боготворят, на руках носят, заботятся, всегда накормят и такси до дома еще закажут. Еще и заплатят хорошо. Встречаюсь только с теми, кто нравится. Очень приятные мужчины. Самооценка растет в разы и заработок. Стала делать подарки себе и близким, материально помогать родителям, оставлять на чай персоналу и в целом добрее к миру и счастливее. А в жизни для отношений мне [ч]удаки какие-то попадаются.
Не знаю, что с этим дальше буду делать. Вроде как и кайфуй, раз нравится, а вроде как самореализовываться в другой сфере надо.
Еду на работу, опаздываю, остановилась на светофоре, смотрю — на обочине какой-то серый комок лежит и дрожит. Включаю аварийку, выхожу посмотреть, а это котёнок. Мне стало его жалко, беру его, нахожу в багажнике пустую коробку, застилаю тряпками для протирания машины, укрываю ими же. Делать нечего, надо ехать на работу. Приезжаю, захожу в кабинет с этой коробкой — не оставлять же малыша в машине, на улице ноябрь, холодно. Он весь грязный, мою его в раковине, кладу под батарею. Даю сосиску и сливок для кофе. Малыш наедается, сохнет, засыпает.
Тут приходит начальник и начинает неистово орать: "Какого чёрта ты притащила сюда эту скотину? Ты должна работать, а не котов таскать на работу! Выкидывай его на х[рен] на улицу или я его сам выкину вместе с тобой! " Я говорю, что сейчас он побудет тут, а вечером я отвезу его домой, тем более мои две коллеги в кабинете не против поработать один день в соседстве с котёнком. Но начальник не унимается и орёт. У меня и раньше с начальником отношения были так себе, а тут меня прям накрыло.
Написала заявление по собственному и свалила с работы подмышку с коробкой. Отвезла котёнка к ветеринару: абсолютно здоровый малыш, точнее, малышка. Оставила себе. Мой старый кот принял крошку. С работы ушла. Через два месяца нашла новую работу: и ближе к дому, и зарплата больше, и начальство нормальное. Считаю, что это моя Крошка изменила мою жизнь. ^^
^^