Истории анонимно

#муж #мама #дом #работа #жизнь #девушка #подруга #жена #бабушка #квартира #секс #родители

Терпеть не могу ни куни, ни мин@т. Познакомилась с парнем, сначала дружили. И при очередном откровенном разговоре узнала, что он того же мнения по поводу этих утех. Теперь встречаемся. Как же это круто, когда тебе никто не лезет туда языком и не пытается засунуть свой член в глотку. 100% совместимость!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж вырос без отца. Сыну три месяца. Сегодня подслушала, как муж, склонившись над кроваткой, нежно говорил: "Я никогда тебя не брошу, я всегда буду рядом, я научу тебя всему... Без отца знаешь, как тяжело!". А у меня защемило в груди и слезы градом... Люблю его ещё сильнее. Мои мужики

-2 -1 0 +1 +2


Лето. В ту ночь мы с подругами ночевали вместе, я просыпаюсь с утра, открываю глаза, они стоят надо мной, глаза по пять копеек, как заорут: "Ура, очнулась! Полгода пролежала, не вставая, ударилась головой об плитку, и кома". Я ничего не понимаю, вроде ж вот, поспала часов семь. Им не поверила, они говорят: "Вставай, только аккуратно, а то слабая ещё", — подводят к окну, и я вижу зиму! Зиму, вашу мать! И тут я испугалась, проспала все лето! Заревела, а они как давай ржать! За ночь просто выпал снег. Люблю своих друзей, чуть до инфаркта не довели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пошёл один раз на собеседование. Адрес не мог найти — дома стояли непонятно как. Пытаюсь по телефону выяснить, как именно разобраться в этом районе. В какой-то момент на том конце провода меня отхаяли за то, что, мол, я мужчина и не могу найти дорогу. Извините, говорю, но если с самого начала такой разговор пошёл, то на собеседование я не пойду. Развернулся и пошёл обратно. Нехрен лаять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мать не разрешает мне курить дома, ненавидит запах дыма. И мне приходится выходить на общий балкон. Строение дома такое: сначала из квартиры длинный общий коридор, затем лифты, дверь на общий балкон, и уже с балкона дверь на лестницу, на которой постоянно тусуется какая-то шпана. Поэтому я выхожу курить вместе с собакой — черный кане-корсо. У нас есть даже команда: "Курить".

Выходим с ним как-то ночью, я только что вымыла голову, поэтому надела черную толстовку с капюшоном. Собака по привычке поднимается на задние лапы, ставя передние на перила, а я всегда панически боясь, что он прыгнет — обнимаю его со спины, придерживая за ошейник.

Стоим, он просто смотрит, я курю. Тут шаги на лестнице и со словами: "Я поссать", — на балкон ступает парнишка лет 18, уже расстегивая ширинку. И тут я из темноты говорю: "Смотри не обосрись". Он подпрыгивает от неожиданности, и не знаю, кем мы ему в тот момент показались, каким двухголовым чудищем из темноты, но заорал он как девчонка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда мне было лет 12, мы с младшим братом и родителями жили на съемной квартире. Маме пришлось уехать по делам в другой город на пару недель. Остались мы с отцом. В день своего рождения папа пропал. Ему все звонили, чтобы поздравить, но он не брал трубку. Днём появилась хозяйка квартиры, чтобы сообщить, что аренда вовремя не уплачена и до тех пор, пока ей не заплатят, она квартиру закрывает, а нам нужно валить. Теперь уже мы названивали папе не для поздравлений. Мама была в панике, никаких банковских карт у нас тогда не было, детей выгоняют из квартиры, да ещё и муж пропал.

В итоге помог дедушка, договорившийся с хозяйкой квартиры и занявший денег у малознакомого человека. Папа объявился на следующий день, сказал, что его арестовали на сутки, он замёрз, устал и голоден. Я его тогда ещё пожалела. Потом выяснилось, что он был с любовницей.

Прошло много лет, злиться на него за этот или другие подобные случаи смысла не вижу, но каждый раз, когда он жалуется, что мы про него забываем, не чувствую вины, вспоминая это. Я не игнорирую его нарочно, меня просто довольно редко интересует, как у него дела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На работе появилась новая начальница нашего отдела. Ее нашёл и поставил на эту должность наш главный директор. Когда-то они вместе учились и работали, она, по его мнению, была хорошей сотрудницей. И сейчас она нассала ему в уши, как много она умеет, сколько у неё опыта и навыков. А на самом деле она — ноль. Не то чтобы не разбирается

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Никто из моих родственников не одобрял и не одобряет моё увлечение Стивеном Кингом, мол, эти книжки делают тебя жестокой. Но именно благодаря им мне удалось "свергнуть" домашнюю тиранию.

Сколько себя помню, отец постоянно пил. Обычно просто приставал ко всем, цеплялся, пытался учить жизни; когда сильно напивался — бил меня и маму. Я его боялась и ненавидела, но боялась всё-таки больше, не могла дать отпор. Когда мне было 15 (я заедала стрессы и весила около 90 кг при росте в 152 см), он набрался так, что начал гоняться за матерью с ножом. Я в это время сидела во дворе, читала Стивена Кинга (жили в частном секторе, в своём доме). Когда мама выбежала на улицу, отец погнался за ней и ударил ножом по руке. Я начала её защищать, в итоге эта тварь попыталась и меня зарезать. Если бы не книжка, которую я читала (там тоже было про маньяка с ножом), мне бы не хватило духу надрать отцу рожу. В итоге у него был сломан нос, челюсть, запястье и три ребра. Уже пять лет спиртного в рот не берёт.

-2 -1 0 +1 +2


Работаю в мебельном торговом центре. Однажды к нашему отделу подошёл "бомжеватого" вида молодой человек, одетый в тёплую одежду (на улице было +30). Меня это насторожило. Он попросил ложку кофе и кипятка. Пока моя коллега пошла нагревать чайник, я очень настороженно следила за этим человеком, так как уж очень он был похож на наркомана

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я миниатюрная девушка, в носу пирсинг, татуировки, стиль одежды близок к подростковому, выгляжу моложе своего возраста. Часто слышу на кассе в магазине: "Ого! " — когда покупаю алкоголь и показываю паспорт.

Но глядя на меня, невозможно догадаться, кем я работаю. Очень многие люди поначалу не воспринимают меня всерьез. Когда приходила на собеседования в компании лично, смотрели с диким удивлением, мол, какого черта ты тут делаешь, девочка? Когда приезжаю на место работы, меня спрашивают: "Вы к супругу/отцу? "

Мне 27 и я помощник капитана, непосредственно управляю судами, хожу в моря и бросать это дело пока не собираюсь, совсем даже наоборот. Пробовала работать на берегу, но поняла, что мне это совершенно неинтересно. Прямо сейчас я сижу на судне, кайфую от видов вокруг и от того, чем я занимаюсь. Очень благодарна тем капитанам, которые не побоялись работать со мной, ни разу не указали на то, что я девушка, стараются дать больше знаний и всему обучить, помочь. Когда-нибудь я сама стану капитаном и не пойду работать в компании, которые мне отказали из-за моего пола

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой муж — байкер, любил мотоциклы и всё, что с ними связано. Я всегда не очень жаловала его хобби, но он был осторожен обычно. Но в какой-то момент он нашёл компанию друзей-мотоциклистов, ему снесло башню от адреналина и он стал прям гонять. Было несколько раз, что попадал в аварии, где был виновником, платил деньги, получал небольшие травмы, но

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Декабрь, утро, шестой этаж. В халате стою на балконе, курю. Жена поцеловала на прощание и, машинально закрыв балкон, ушла на работу. Заметил, что в плену, только после её ухода. Телефон в комнате, номеров наизусть не знаю, на балконе вещей нет. Пока решал, что делать, сосед сверху вышел на балкон. Объяснил ему ситуацию, так он взял верёвку, пакет и спустил мне тёплых вещей, поесть, наливочки, чтобы согреться, и иногда проверял, жив ли я. Так и сидел до прихода жены. Соседу бутылку коньяка поставил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя младшая двоюродная сестра — дурочка. Она очень красивая, но наивная. Увлекается конным спортом, ездит на конюшню. Там лошади и жеребцы, и я сейчас о мужиках, которые там работают. Они подкатывают к ней, она сама рассказывает. Я как-то забирала её с конюшни и видела, как они пожирают её глазами, когда она скачет и её грудь пятого размера подскакивает хлеще любого коня. Ей 20 лет, она невинный цветочек, ждущий принца на белом коне, но я ужасно боюсь, что её кто-то тупо изнасилует на этой конюшне. Когда я говорю, что не стоит ходить туда, потому что все — от хозяина и владельца конюшни до последнего подсобного рабочего — просто трахают её глазами, когда она в обтягивающих лосинах ходит там, но она мне не верит. Она реально ухаживает за лошадьми, и ей не до этих похотливых уродов. Боюсь за неё.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моего парня бзик насчёт чая. Он чайный маньяк. Две полки в шкафу заставлены самым разным чаем: чёрный и зелёный пуэр, просто зелёный, красный, некоторые экзотические. Может купить себе чай за 2-3 тысячи, благо средства позволяют. Куча всего специального для заваривания: специальная доска и чайник, который он не позволяет никому трогать. Поход в чайный магазин может затянуться на час! Я себе платье быстрее выбираю, чем он чай!

С одной стороны — это хорошо, ему нравится и интересно, пусть, но он может часами вещать нашим гостям про это! И не остановишь, пока он не расскажет всё от даты изобретения до методов производства и доставки! Если я отвечаю положительно на вопрос, мол, хочу ли я чаю, то начнётся целая эпопея! Выбирать чай из своей коллекции он может несколько минут, ещё и меня спрашивает: "Хочешь, заварим суньхуньча?" Если б я помнила, что это вообще такое! Я не запоминаю все эти китайские названия! Вариант "любой, только вкусный" или "на твой выбор" не прокатывает, он спрашивает: "Ну, чего-то ты хочешь?" Потом целая задача заварить. Он носится с водой, с чайником, отмеряет на весах нужное количество и заливает. Это всё тоже минут десять!

Я не отличаю его чаи друг от друга. Ему даже говорила, но он всё равно пытается мне рассказать, где там цветочные нотки, а где цитрусовые. Прихожу домой, кидаю пакетик в кружку и счастлива. Пью дешёвый чай из ближайшего магазина с сахаром, и мне пофиг, где там какие нотки или что там со вкусом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024